Перейти к содержимому

Фотография

Народный артист из Казахстана!Щас спою?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня случаем забрел на канал Россия. Шел конкурс ?Народный артист?, где молодые и талантливые зажигают. Так вот, на свое удивление, обнаружил, что один из участников представляет Семипалатинск. Жинило Илья. ?Ух ты!?, - подумал я. Может мне показалось, сперва мне так подумалось, но, прослушав вновь запись в своем DVD-декодере, оказалось, что нет. Красавчик! Казахстан рулит!
Порыв в инете на их сайте, www.narart.ru, обнаружил следующее:

Год рождения: 1987
Город: Москва
Судья: М. Дунаевский
О конкурсе ?Народный артист? Илья узнал случайно. Позвонили знакомые, сказали, что идут на кастинг, предложили составить компанию. Он согласился. Музыкального образования будущий участник не имел, петь начал не так давно ? всего 2,5 года назад. Однако исполненные им песни ?Любимая? (А-Студио) и ?Звездочка моя ясная? покорили судью Максима Дунаевского. Талант и обаяние перевесили отсутствие профилирующего образования.
Илья родом из Семипалатинска, три года назад переехал в Саратов, сейчас (вот уже четыре месяца) живет в Москве. Ради участия в конкурсе ему пришлось отказаться от ?хорошей?, по его словам, работы, но юноша уверен, что проект того стоит.
Илья честно признается: ?Хочется стать народным артистом, получить эту работу?. Но каков бы ни был исход конкурса, юноша уверяет, что петь он будет и дальше. ?Всегда и везде. Ведь расти есть куда?. Независимо от результата, Илья планирует получить музыкальное образование, нехватку которого он сейчас остро ощущает, и освоить хотя бы один из музыкальных инструментов.
Илья Жинило: ?Я бы хотел пожелать всем людям на свете быть добрее друг к другу, а все остальное ? придет. Очень много зла, каждый тянет одеяло на себя. Так что всему человечеству хочется пожелать добра?.



Жаль, что таланты уезжают в Россию!
Несмотря на то, что российский проект намного круче нашего, просто никакого сравнения.
P.S. Народ, у кого есть записи первых концертов Народного артиста-3 и отчетных пятничных концертов ?Фабрики звезд-6?, что на 1-ом канале, поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#2
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня случаем забрел на канал Россия. Шел конкурс ?Народный артист?, где молодые и талантливые зажигают. Так вот, на свое удивление, обнаружил, что один из участников представляет Семипалатинск. Жинило Илья.


Чо я один такой внимательный, ась?

Сообщение отредактировал alm2004: 23.04.2006, 01:04:35

  • 0

#3
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Жинило супер! Я болею за него
  • 0

#4
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
Блин, потеряли мы его (Илью Жинило) сегодня...Но. все равно, включайте телевизор сегодня (29 апреля) в 17.00, канал Россия (РТР)!
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экое гамно люди смотрят... И даже обсуждают... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.