Перейти к содержимому

Фотография

Богатые люди Казахстанакто они?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

вы какие-то неадекватные вопросы задаете... :D



Я презнаю что у меня BMW 530i но я честно на нее заработал, а вот в каенах посмотриш молодые девушки ну не больше 25 образования толком нету откуда деньги на машины?


зависть плохая штука, так что катайтесь спокойно на своей БМВ :laugh:

Эти девушки тоже не плохо поработали поверьте! Этож скока киламетров нада была аблизать подумайте! На самом деле очень многие дамы рассматривают себя как своего рода инвестицию для состоятельных людей! Регулярно занимаются брэндингом ипромоушеном своего тела! Изучают потенциальную таргет аудиторию, проводят и венты и BTL-акции, размещают рекламу в печатных СМИ и интернете, даже иногда соглашаются на сэмплинг! Я лично рассматриваю девушек в койенах как продукт!


вам тоже надо что то с завистью сделать, а то долго не протянете
а девушки в Каянах вас вобше никак не рассматривают :mad: .
Дикость завидывать и кого то обсуждать, а еше мужчинами называетесь! :lol:
  • 0

#22
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений




Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

вы какие-то неадекватные вопросы задаете... :D



Я презнаю что у меня BMW 530i но я честно на нее заработал, а вот в каенах посмотриш молодые девушки ну не больше 25 образования толком нету откуда деньги на машины?


зависть плохая штука, так что катайтесь спокойно на своей БМВ :laugh:

Эти девушки тоже не плохо поработали поверьте! Этож скока киламетров нада была аблизать подумайте! На самом деле очень многие дамы рассматривают себя как своего рода инвестицию для состоятельных людей! Регулярно занимаются брэндингом ипромоушеном своего тела! Изучают потенциальную таргет аудиторию, проводят и венты и BTL-акции, размещают рекламу в печатных СМИ и интернете, даже иногда соглашаются на сэмплинг! Я лично рассматриваю девушек в койенах как продукт!


вам тоже надо что то с завистью сделать, а то долго не протянете
а девушки в Каянах вас вобше никак не рассматривают :mad: .
Дикость завидывать и кого то обсуждать, а еше мужчинами называетесь! :lol:




А я и не завидую это они должны мне завидовать они ж знают пусть не все какой у меня тюнинг под капотом :lol:





Эти девушки тоже не плохо поработали поверьте! Этож скока киламетров нада была аблизать подумайте! На самом деле очень многие дамы рассматривают себя как своего рода инвестицию для состоятельных людей! Регулярно занимаются брэндингом ипромоушеном своего тела! Изучают потенциальную таргет аудиторию, проводят и венты и BTL-акции, размещают рекламу в печатных СМИ и интернете, даже иногда соглашаются на сэмплинг! Я лично рассматриваю девушек в койенах как продукт!



совсем не обязательно..
а может у них папы богатые,а?
есть же такие - своих девочек прЫнцессами растят с самого деццтва -
принцессы вырастают - вырастают и запросы: вместо бешеного количества барби - скажем, новенький кайен... :-)



Вот не в обиду пишу честоно. Поскольку в вашем профиле не указан пол вы либо богатый папа либо прЫнцесса с самого деццтва
  • 0

#23
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот мне в свой скай механику заместо автомата и аудио системы и вот я богатый довольный казах.
  • 0

#24
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Все списки в нашей стране начинаюца с "01"...
  • 0

#25
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот интересно так стало, есть четко отработанные фразы. Почему сразу завидывать? Может люди хотят понять или узнать, как человек заработал столько.(законно :mad: ) Те чистое любопытство. Ато уже тенденция, как начинают обсуждать, так стразу на низменые человеческие пороки давите. Странно :D
Но обыно, так защищаются те, кому есть, что терять.(образно)

Наверно, рекламировать себя, как миллионер. Это следующая стадия(ступень). Хорошо будем ждать. :laugh:
  • 0

#26
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Цветочек! Вы порадовали меня своей женской логикой! Я нисолько не завидую этим лампососалкам поверьте! Любой вменяемый адекватный человек, прочитав мой пост, поймет, что я скорее негативно, чем с нескрываемой завистью отозвался о данном явлении! А вы я как понимаю слегка завидуете им, возможно восторгаясь их предпринимательской жилкой продавать свое тело дорого! На самаом деле, я попытался рассмотреть этих девушек, как товар, который обладает для этого всеми свойствами!
  • 0

#27
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати милая малолетняя девачка! Про то сколько я протяну не в вашей узенькой компетенции! И при желании я могу стать для вас или любой койенососалочки самым главным человечком на земле! Который сможет решить как дальше вам жить!
  • 0

#28
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек! Вы порадовали меня своей женской логикой! Я нисолько не завидую этим лампососалкам поверьте! Любой вменяемый адекватный человек, прочитав мой пост, поймет, что я скорее негативно, чем с нескрываемой завистью отозвался о данном явлении! А вы я как понимаю слегка завидуете им, возможно восторгаясь их предпринимательской жилкой продавать свое тело дорого! На самаом деле, я попытался рассмотреть этих девушек, как товар, который обладает для этого всеми свойствами!


у меня вобше отсутсвует такая черта как зависть :mad: и очень не люблю когда люди начинают кого-то обсуждать причем именно интерсуется тем что их не должно волновать. Ну какая вам разница откуда у них деньги на Каяны, для чего вам это?! Да еше раз вы можете их рассматривать как угодно, но вас они ни как не рассматривают и даже не замечают :D !

Кстати милая малолетняя девачка! Про то сколько я протяну не в вашей узенькой компетенции! И при желании я могу стать для вас или любой койенососалочки самым главным человечком на земле! Который сможет решить как дальше вам жить!


переход на личности, следите за тем что говорите.
  • 0

#29
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
у меня вобше отсутсвует такая черта как зависть и очень не люблю когда люди начинают кого-то обсуждать причем именно интерсуется тем что их не должно волновать. Ну какая вам разница откуда у них деньги на Каяны, для чего вам это?! Да еше раз вы можете их рассматривать как угодно, но вас они ни как не рассматривают и даже не замечают


так! я тоже поборол это грешное чувство это раз!
во вторых, я тоже не люблю никого обсуждать! Я расмотрел это явление, больше как член это общества! Ибо это происходит вокруг нас! И я имею право делиться со всеми своими наблюдениями, особенно если это касается здоровья этого общества! И мне очень интересно откуда у них деньги на Каяны! Может быть они попали к ним неправедным путем?
Если честно, с чего это вы решили, что вы можете говорить за другого человека, вы меня хорошо знаете? И на личности вы перешли первая! Кстати я примерно уже представляю с кем имею дело! Классический случай!
  • 0

#30
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
XeoN получает "+" за нарушение п. (2.2.8) Правил: (http://vse.kz/index....dpost&p=2259657)
  • 0

#31
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Вот интересно так стало, есть четко отработанные фразы. Почему сразу завидывать? Может люди хотят понять или узнать, как человек заработал столько.(законно :rolleyes: ) Те чистое любопытство. Ато уже тенденция, как начинают обсуждать, так стразу на низменые человеческие пороки давите. Странно :lol:
Но обыно, так защищаются те, кому есть, что терять.(образно)

Наверно, рекламировать себя, как миллионер. Это следующая стадия(ступень). Хорошо будем ждать. :lol:


Я хочу понять. Но вот здесь речь шла в основном о девушках а про мужиков слов небыло они как зарабатывают.
  • 0

#32
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Я хочу понять. Но вот здесь речь шла в основном о девушках а про мужиков слов небыло они как зарабатывают.

неужели также??? :rolleyes:
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

Таки Порш Коян есть символ богатства? :lol:
Эта попса стоит 50к американских президентов и уже дано не считается за комильфо :lol:
По-настоящему богатые (чЕтай-умные) люди не светятся дешевыми понтами типа Коянов, а живут себе тихонечко в особнячках повыше Аль-Фараби, вертят бизнес и не чЕтают глупых топиков на ЦТ... :rolleyes:
  • 0

#34
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Шодиев, Ибрагимов, Машкевич.. легендарные олигархи казахстанские



Ну ни страна ли у нас парадоксов и чудес. :rolleyes: вот она земля возможностей :lol: где официальные
олигархи это еврей, кореец и два узбека :lol:
  • 0

#35
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Шодиев, Ибрагимов, Машкевич.. легендарные олигархи казахстанские



Ну ни страна ли у нас парадоксов и чудес. :rolleyes: вот она земля возможностей :lol: где официальные
олигархи это еврей, кореец и два узбека :lol:

Наши умеые однака. Светиться не хотят.А-то гейцу придётси напрягаться. Чтоб догнать наших.
Наши не хотят расстраивать американцев в их первенстве. Вот такие они милые.
  • 0

#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Дык, чо там про Ерофеича слышно-то?

#37
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Шодиев, Ибрагимов, Машкевич.. легендарные олигархи казахстанские



Ну ни страна ли у нас парадоксов и чудес. :rolleyes: вот она земля возможностей :lol: где официальные
олигархи это еврей, кореец и два узбека :lol:


правильней будет еврей, кореец, узбек и уйгур...
  • 0

#38
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Да, что говорить-то, если так и есть! С девушками все еще более характерно, а вот когда мужики это вообще не возможно!
  • 0

#39
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

Таки Порш Коян есть символ богатства? :lol:
Эта попса стоит 50к американских президентов и уже дано не считается за комильфо :lol:
По-настоящему богатые (чЕтай-умные) люди не светятся дешевыми понтами типа Коянов, а живут себе тихонечко в особнячках повыше Аль-Фараби, вертят бизнес и не чЕтают глупых топиков на ЦТ... :rolleyes:



Ну это только у нас люди считают так что если денег до х...я то и машина должна быть охуит... А мелиардеры европы на стареньких машинах да и на автобуса ездиют.
ЗЫ. где вы видели каен за 50К
ЗЗЫ. а вас никто и не заставляет читать глупые топики на ЦТ
  • 0

#40
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

Таки Порш Коян есть символ богатства? :lol:
Эта попса стоит 50к американских президентов и уже дано не считается за комильфо :lol:
По-настоящему богатые (чЕтай-умные) люди не светятся дешевыми понтами типа Коянов, а живут себе тихонечко в особнячках повыше Аль-Фараби, вертят бизнес и не чЕтают глупых топиков на ЦТ... :rolleyes:



Ну это только у нас люди считают так что если денег до х...я то и машина должна быть охуит... А мелиардеры европы на стареньких машинах да и на автобуса ездиют.
ЗЫ. где вы видели каен за 50К
ЗЗЫ. а вас никто и не заставляет читать глупые топики на ЦТ

Конечно они ездють только не на стареньких, а на раритетных машинах. разница в несколько десятков тысячььььь. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.