Перейти к содержимому

Фотография

Богатые люди Казахстанакто они?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
В РФ второй год планку держит абрамович. Интересно кто у нас самый-самый лимонистый?
Вот и Форбс к нам стучится, но как он будет определять самых богатых? Позволят ли ему обнародовать факты?
Подискутируем? :mad:
  • 0

#2
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Здесь как то была тема по поводу этого.

Сообщение отредактировал vaneso: 20.04.2006, 13:32:27

  • 0

#3
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Журнал Forbes подготовил ежегодный рейтинг самых богатых бизнесменов России. Первую строчку, как и в прошлом году, занимает губернатор Чукотки и владелец английского футбольного клуба Chelsea Роман Абрамович. Число миллиардеров в России за год выросло до 44. Совокупное состояние олигархов ? 248 млрд. долларов.


И это всего лишь за год, что будет через 3 года?

Алекперов, новое имя, возможно оно будет первым
  • 0

#4
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Алекперов, новое имя, возможно оно будет первым



Алекперов давно не новое имя, ИМХО... Давно в миллиардерах...

Сообщение отредактировал Muslim: 20.04.2006, 14:28:39

  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В РФ второй год планку держит абрамович. Интересно кто у нас самый-самый лимонистый?
Вот и Форбс к нам стучится, но как он будет определять самых богатых? Позволят ли ему обнародовать факты?
Подискутируем? :mad:

Папе светиться не резон... :D
  • 0

#6
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Шодиев, Ибрагимов, Машкевич.. легендарные олигархи казахстанские
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шодиев, Ибрагимов, Машкевич.. легендарные олигархи казахстанские


Ага...такие милые сердцу казахские фамилии...
  • 0

#8
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
ну если уж на то пошло то мошкевич вообще гражданин Израелевки
  • 0

#9
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Шодиев, Ибрагимов, Машкевич.. легендарные олигархи казахстанские


Ага...такие милые сердцу казахские фамилии...

хима, тьфу блин Кима забыли, он теперь самый богатый казах
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
/me подумал, и когда наш народ перестанет считать чужие деньги :mad:

#11
Albert Fokin

Albert Fokin
  • Гость
  • 41 сообщений
Наш народ? А как же рейтинг миллиардеров Форбс, это тоже наш народ составил? Кстати, данные о Машкевиче и прочих миллиардерах именно оттуда, если я не ошибаюсь?

Я думаю, что считать чужие деньги в данном случае очень даже надо, причем проверять законность источников этих денег и выплату налогов.
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ах Вы об этом? Ну хорошо, считайте, может и Вам, что обломится, да отсудится :mad:

Рейтинг придумали журналюги, им ведь тираж надо поднимать, а народ он везде такой)), любопытный до чужих бабок, у них это ведь культ, взять хотя бы, к примеру, программу на MTV "Звездная жизнь", и этот возглас...у него стоооооолько денег, что ими можно выложить путь до Солнца и обратно ))

у них это ведь культ


На западе в смысле, а то опять до слов до?:;ся

Сообщение отредактировал Grey: 20.04.2006, 17:25:05


#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Самый богатый ето старик Ерофеич. Чессна! Вы представляете какой бы он богатый был, ежэле не пробухал свой толант?

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
опять нас обсуждают!
  • 0

#15
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?
  • 0

#16
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

вы какие-то неадекватные вопросы задаете... :mad:

Сообщение отредактировал Chatora: 20.04.2006, 19:12:07

  • 0

#17
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Речь пошла о богатстве вот задам такой вопрос. Люди которые ездиют на ПОРШЕ КАЕНАХ как вы думаете на сколько они богаты?

вы какие-то неадекватные вопросы задаете... :mad:



Я презнаю что у меня BMW 530i но я честно на нее заработал, а вот в каенах посмотриш молодые девушки ну не больше 25 образования толком нету откуда деньги на машины?
  • 0

#18
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Эти девушки тоже не плохо поработали поверьте! Этож скока киламетров нада была аблизать подумайте! На самом деле очень многие дамы рассматривают себя как своего рода инвестицию для состоятельных людей! Регулярно занимаются брэндингом ипромоушеном своего тела! Изучают потенциальную таргет аудиторию, проводят и венты и BTL-акции, размещают рекламу в печатных СМИ и интернете, даже иногда соглашаются на сэмплинг! Я лично рассматриваю девушек в койенах как продукт!
  • 0

#19
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Эти девушки тоже не плохо поработали поверьте! Этож скока киламетров нада была аблизать подумайте! На самом деле очень многие дамы рассматривают себя как своего рода инвестицию для состоятельных людей! Регулярно занимаются брэндингом ипромоушеном своего тела! Изучают потенциальную таргет аудиторию, проводят и венты и BTL-акции, размещают рекламу в печатных СМИ и интернете, даже иногда соглашаются на сэмплинг! Я лично рассматриваю девушек в койенах как продукт!



В полне согласен я тоже смотрю на них так как вы. Тогда какие у них квартиры? И не ужели у них нету так называемых шефов.
  • 0

#20
Sianukville

Sianukville
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Эти девушки тоже не плохо поработали поверьте! Этож скока киламетров нада была аблизать подумайте! На самом деле очень многие дамы рассматривают себя как своего рода инвестицию для состоятельных людей! Регулярно занимаются брэндингом ипромоушеном своего тела! Изучают потенциальную таргет аудиторию, проводят и венты и BTL-акции, размещают рекламу в печатных СМИ и интернете, даже иногда соглашаются на сэмплинг! Я лично рассматриваю девушек в койенах как продукт!



совсем не обязательно..
а может у них папы богатые,а?
есть же такие - своих девочек прЫнцессами растят с самого деццтва -
принцессы вырастают - вырастают и запросы: вместо бешеного количества барби - скажем, новенький кайен... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.