Перейти к содержимому

Фотография

Неопознанное существоКто (что) это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Избавьтесь от тараканов, и сколопендры уйдут


Абидяцца? :lol:

На вас - нет :rolleyes:
  • 0

#102
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



а ето не сколопендра? страшные млин, ночью и загрызут.

Неа , сколопендра не такая , [size=4]она из трех частей - типа паука и ножков меньше, а впереди у нее 2 ряда челюстей .


это вы с сельпугой путаете (она же фаланга). На фото действительно сколопендра. Сколопендры - хищники, ядовитые, питаются другими насекомыми. Опасен ли их укус для человека, не знаю. Если сколопендры живут у вас в квартире, значит и другая фауна присутствует, например, тараканы, на которых эти сколопендры охотятся. Избавьтесь от тараканов, и сколопендры уйдут

Враки! питацца ани чилавеками! вот ко мне приехал адин знакомый - пожить на время. я иво поселила в комнату, где те многоножки обитали - чувак раз появился. два, потом смотрю на него - как будто изменился он, будта не хватает в нем че-та! а в адин прекрасный день к столу вообще не вышел! Сожрали ани иво видимо! и потом каждый раз убивая етих тварей. я боялась их размазать. патаму как опасалась, что переваренные фрагменты моего друга будут висеть на стене горестным воспоминанием о былых днях :rolleyes: :lol:
  • 0

#103
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ты вирнулась, сонца! :lol:
придлагаю саздать клуп мнаганожгонинависникав :rolleyes:
  • 0

#104
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Враки! питацца ани чилавеками! вот ко мне приехал адин знакомый - пожить на время. я иво поселила в комнату, где те многоножки обитали - чувак раз появился. два, потом смотрю на него - как будто изменился он, будта не хватает в нем че-та! а в адин прекрасный день к столу вообще не вышел! Сожрали ани иво видимо! и потом каждый раз убивая етих тварей. я боялась их размазать. патаму как опасалась, что переваренные фрагменты моего друга будут висеть на стене горестным воспоминанием о былых днях :lol: :lol:

:rolleyes: А можит ваш друк падружилси с ними и они открыли иму сикрет переваплащения в многаножик. :spy: И теперь он один из них. А вы его тапаком :lol:
Нихарашо :eek:
  • 0

#105
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

ты вирнулась, сонца! :-)
придлагаю саздать клуп мнаганожгонинависникав :spy:

Если чо, я согласная! но нада апридилицца, как мы буим с ними бороцца! ведь ненависть выражаица в борьбе! и эта... знамя нада што ли какое-то, девиз панимашиь! стратегическую программу! :rolleyes:


Враки! питацца ани чилавеками! вот ко мне приехал адин знакомый - пожить на время. я иво поселила в комнату, где те многоножки обитали - чувак раз появился. два, потом смотрю на него - как будто изменился он, будта не хватает в нем че-та! а в адин прекрасный день к столу вообще не вышел! Сожрали ани иво видимо! и потом каждый раз убивая етих тварей. я боялась их размазать. патаму как опасалась, что переваренные фрагменты моего друга будут висеть на стене горестным воспоминанием о былых днях :lol: :eek:

:lol: А можит ваш друк падружилси с ними и они открыли иму сикрет переваплащения в многаножик. :D И теперь он один из них. А вы его тапаком :eek:
Нихарашо :(

ну откровенна говоря не такой он уж и друх был :D Зря думаете я его в ту комнату посеслила ;) так шта тапком по мохнатой морде - это то малое чего он, подлец и соблазнитель, заслуживал :lol:
  • 0

#106
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
дивис - не дадим мнаганожге апгрысть нашЫ ножги :rolleyes:
  • 0

#107
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

дивис - не дадим мнаганожге апгрысть нашЫ ножги :rolleyes:

:lol: хорэ. а стратегическая прохрамма (на миня можете особо не рассчитывать - я могу быть тока вдахнавитилим и ЛИЦОМ нашей партии :lol: )
  • 0

#108
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а я хто? мнагарукий Шива, штоли? нада привликать саратнегов!
  • 0

#109
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

а я хто? мнагарукий Шива, штоли? нада привликать саратнегов!

Бох с табой! сказал тоже - многорукий! да как тока насчитаю у тибя (или каво другого) хоть адну лишнюю руку, запишу в лазутчики и тагда!!!!!!! :rolleyes: в ряды многоножегоненависников принимаются тока двурукие-двуногие. Меньше - можна, больше - ни-ни!!! :lol:
  • 0

#110
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
абъявляеЦЦа набор дабравольцев! яфка фсех строга абизательна!

ЗЫ фсё, устал стибаца... :rolleyes:
  • 0

#111
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
а тапке выдадут али со своим?
  • 0

#112
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У нас одно время куча таких бегало....а бегают они...просто не угнаться


смотрите не перехвалите... если по прямой, да в хороших кросовках, я эту скалапендру быстро обгоню!
  • 0

#113
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
тапки заупем оптам на барахолге
  • 0

#114
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

абъявляеЦЦа набор дабравольцев! яфка фсех строга абизательна!

ЗЫ фсё, устал стибаца... :rolleyes:

:lol: Ф темке появился один длинный резиновый предмет (в данный момент он зеленого цвета), который может нам помочь- переманить тыщонку-другую дабравольцев из одной правящей партии :lol: и стратегическую программу но две тыщи какого-нить года он тоже мог бы написать! :lol:
  • 0

#115
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Зачем ви тгавите многоножкав? :rolleyes: Ани жи тожы человеки.
Абьявляеца набор в клуп зощиты многоножик :lol:
  • 0

#116
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Зачем ви тгавите многоножкав? :rolleyes: Ани жи тожы человеки.
Абьявляеца набор в клуп зощиты многоножик :lol:


что мне теперь, разорваться что ли?
  • 0

#117
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

тапки заупем оптам на барахолге

не! на тапки даже тратицца не придецца! у меня в кладовек несколько пар мужниных изношеных! там такой запах - енту гадину даже бить не придецца! деликатно подносишь оружие к стенке и насекомое умирает ат интаксикации!!! :rolleyes:
  • 0

#118
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аааа!!!!!! шпиён!!!!!! тапку ф студийу, срочна!!!!!!
  • 0

#119
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


тапки заупем оптам на барахолге

не! на тапки даже тратицца не придецца! у меня в кладовек несколько пар мужниных изношеных! там такой запах - енту гадину даже бить не придецца! деликатно подносишь оружие к стенке и насекомое умирает ат интаксикации!!! :rolleyes:


лака для волос на вас нет...
  • 0

#120
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



тапки заупем оптам на барахолге

не! на тапки даже тратицца не придецца! у меня в кладовек несколько пар мужниных изношеных! там такой запах - енту гадину даже бить не придецца! деликатно подносишь оружие к стенке и насекомое умирает ат интаксикации!!! :rolleyes:


лака для волос на вас нет...

ты если помогать не хошь, ползи от суда побыстраму! а то мы тибя ап стенку с особым удовольствием! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.