Перейти к содержимому

Фотография

GanjabasРеальные мнения и высказывания по этому поводу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#161
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Тема, как я понимаю За и Против...

Прикольное такое выражение За или Против:
Я за - ловите рецепт спайс -кейка.
Я тоже за - дети, не курите на голодный желудок, а то "тряхонет", мама дорогая.
  • 0

#162
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Ну ка цитату приведите?
Или я проглядел?
  • 0

#163
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну ка цитату приведите?
Или я проглядел?

вы про что?
  • 0

#164
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
да неважно...
вы против, я воздержался...

Сообщение отредактировал МаньЯк: 11.05.2006, 20:52:55

  • 0

#165
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да вообщем то не важно, кто что думает это лично его мнение... а сдесь мы можем поделится опытом кто что видел кто что знает и.т.д... а обмен рецептами это прикольно не везде прочтешь такое меню :rolleyes:

а курение я несчитаю преступлением, отлично снимает стрессы и дипрессию...
  • 0

#166
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Да вообщем то не важно, кто что думает это лично его мнение... а сдесь мы можем поделится опытом кто что видел кто что знает и.т.д... а обмен рецептами это прикольно не везде прочтешь такое меню :rolleyes:

а курение я несчитаю преступлением, отлично снимает стрессы и дипрессию...

Курение это не преступление так же как и употребление наркотиков это тоже не преступление...
Курение употребление а что это не важно все равно наркотик, так же как и интернет тоже зависимость может вызвать!!!!
  • 0

#167
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Да вообщем то не важно, кто что думает это лично его мнение... а сдесь мы можем поделится опытом кто что видел кто что знает и.т.д... а обмен рецептами это прикольно не везде прочтешь такое меню :spy:

а курение я несчитаю преступлением, отлично снимает стрессы и дипрессию...

Курение это не преступление так же как и употребление наркотиков это тоже не преступление...
Курение употребление а что это не важно все равно наркотик, так же как и интернет тоже зависимость может вызвать!!!!


ТОлько вот за интернет не дают срок а за травку могут впарить хоть и условно.......... или на учет поставят :weep:
  • 0

#168
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Да вообщем то не важно, кто что думает это лично его мнение... а сдесь мы можем поделится опытом кто что видел кто что знает и.т.д... а обмен рецептами это прикольно не везде прочтешь такое меню :spy:

а курение я несчитаю преступлением, отлично снимает стрессы и дипрессию...

Курение это не преступление так же как и употребление наркотиков это тоже не преступление...
Курение употребление а что это не важно все равно наркотик, так же как и интернет тоже зависимость может вызвать!!!!


ТОлько вот за интернет не дают срок а за травку могут впарить хоть и условно.......... или на учет поставят :weep:

А может и не условно впаяют и чё там с тобой сделают на зоне та!!!???
  • 0

#169
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Да ниче не сделают, они там сами подогреваются....
  • 0

#170
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Да ниче не сделают, они там сами подогреваются....

Да не зато что ты наркот, Есень перец они сами подогревают, а так ... :weep:
  • 0

#171
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А так, если будешь себя нормально вести, то ничего...
По их понятиям...


Тема влево уходит.... да и понятия наверное уже не в почете, особенно в наших тюрьмах... кто сильнее, тот и прав
  • 0

#172
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Впаять срок могут только за хранение...за употребление помоему направляют на принудительное лечение...или я не прав...хотя....сажать надо тех кто производит водку...сколько людей сгорело на ней сколько семей разрушилось...а трава она безвредная...сидишь себе куришь никого не трогаешь... :weep:
А кто нибудь знает официальное медицинское заключение на что конкретно оказывает вред употребление марихуаны...

#173
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
2 Т.А. не спорю водка та же хрень !!!
За употребление ничего не будет а вот за нашение срок!!!
А влияет она на твой мозговой центр!!! :smoke: :-) :smoke:

Сообщение отредактировал Shick: 15.05.2006, 16:14:02

  • 0

#174
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
совсем недавно имела опыт разговаривать (если это можно так назвать) с девушкой у которой в тот момент была ломка. этого опыта мне хватит на всю жизнь чтобы никогда не пробовать эту гадость....
  • 0

#175
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Сабж пробовал давно - лет 10 назад - не понравилась...
Зато помню истории, что были:
1. Знакомый накурился, пришел домой. Съел ужин свой, съел ужин брата, съел ужин собаки :smoke: :smoke: . "Центр" наверно пыхнул. Мать его спрашивала, что с ним такого сделали.
2. У друга родители нашли солому. Так он им тА-А-Акого наплел :D ........мол это не его солома, а мафии, братвы и если он не вернет все то будет конкретный "косяк" и могут включить "счетчик" даже. ...Бедные родители....дабы не возникло проблем у сына, отдали солому обратно :-)
  • 0

#176
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

совсем недавно имела опыт разговаривать (если это можно так назвать) с девушкой у которой в тот момент была ломка. этого опыта мне хватит на всю жизнь чтобы никогда не пробовать эту гадость....

Ну вы загнули. :smoke: Ржунимагу :-) :smoke: :D Это у неё от траффки чтоль ломка была? :hi:
  • 0

#177
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

За употребление ничего не будет а вот за нашение срок!!!

Ну если с собой килограмчик захватишь - срок будет, а за простой коробошник ничего не сделают - это типа разрешенная норма. :smoke:
  • 0

#178
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


За употребление ничего не будет а вот за нашение срок!!!

Ну если с собой килограмчик захватишь - срок будет, а за простой коробошник ничего не сделают - это типа разрешенная норма. :lol:


Короче как я знаю по закону РК если тебя поймали с косячком то тебе предстоит выплатить штраф в размере 850 тенге и усё :smoke:

А если с коробком то нуно будет объщатся с милицией на развод!!! Примерно от 2000-5000 тг. в зависимости от умения разговаривать с выше упомянутыми органами, а если общалка не работает то моно и 100$ выкласть.. . :-)


совсем недавно имела опыт разговаривать (если это можно так назвать) с девушкой у которой в тот момент была ломка. этого опыта мне хватит на всю жизнь чтобы никогда не пробовать эту гадость....

Ну вы загнули. :smoke: Ржунимагу :D :hi: :( Это у неё от траффки чтоль ломка была? :laugh:


:lol: А.а.а.а. и вправду может мадам что то попутала, разговаривала не с курящей (травку) девушкой, а с наркоманкой туниядкой ;)
  • 0

#179
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Бугага, товаресчи, жжоте!
В первый раз такое слышу, что кого то ломало от травы :smoke:
За коробешник тоже придеца отдавать бапки, у нас вообще нисколько нельзя носить, это в Голландии пару косячкоф свободно...
Знаете, что до определенного момента в США почти повсеместно была разрешена травка?
Потом это все прикрыли, политики пошли в своих интересах протиф.... точно его имя не помню, интересующимся могу дать сцылу..
А у нас менты конфискуют только в крупных размерах, а с обычных людй только деньги тянут.... это для них заработок неплохой.
Не мешают им растаманы, а наоборот очень даже помогают :-)
  • 0

#180
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

у меня друг есть, он около 20 лет курит каждый день.
нормальный мужик, только когда говорит, задумывается перед каждым предложением на 10-15 секунд. сейчас ему около 40 лет.
у него два сына и маленькая красавица дочь. имеет свой процветающий бизнес. и так бывает.


Что за бизнес у него? Наркодилер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.