Перейти к содержимому

Фотография

GanjabasРеальные мнения и высказывания по этому поводу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#41
Old Robot

Old Robot
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ну нет у меня огорода с лавочкой, а если б был, то только для меня, место куда никто не проникнет, место где можно курить без оглядки. :rolleyes:
есть ситуации в которых мне никак не оказаться.
  • 0

#42
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а фсе-таки, если представить... гипотетически :lol: вы бы его выгнали...
так почему я должен терпеть курящих В МОЁМ доме? пусть идут на речку куда-нить и хоть обдолбяЦЦа до коликов, мне плевать на их здоровье :rolleyes: а вот на своё - не плевать, поэтому и не хочу быть с ними соседями...
  • 0

#43
Old Robot

Old Robot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а фсе-таки, если представить... гипотетически :lol: вы бы его выгнали...
так почему я должен терпеть курящих В МОЁМ доме? пусть идут на речку куда-нить и хоть обдолбяЦЦа до коликов, мне плевать на их здоровье :rolleyes: а вот на своё - не плевать, поэтому и не хочу быть с ними соседями...

не привык я гипотетически, всё больше по существу предпочитаю
и есть ведь разница, курю я в вашей комнате, или же в своей квартире, пусть даже на одной с вами лестничной площадке. как же я повлияю на ваше здоровье, вы ведь даж знать не будете, чем я там маюсь. вы рассуждаете так, будто я ворвался в вашу квартиру вооруженный до зубов косяками всех калибров и начинаю скуривать их, все подрят, без перерва на обед, курю, ухмылясь, вдыхай, говорю, эту отраву. :lol:
я живу в своей квартире уже не один десяток лет, и мало кто из соседей криво смотрит в мою сторону, ни кому из них я не сделал плохо покуривая у себя на кухне.
  • 0

#44
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а фсе-таки, если представить... гипотетически :lol: вы бы его выгнали...
так почему я должен терпеть курящих В МОЁМ доме? пусть идут на речку куда-нить и хоть обдолбяЦЦа до коликов, мне плевать на их здоровье :rolleyes: а вот на своё - не плевать, поэтому и не хочу быть с ними соседями...


У меня тут мысля возникла: Зря ты курить бросил!!! :lol:

Мне тут мой мальчик говорил это после того как курить бросил: кто говорит, вот я бросил и меня не тянет - врёт собака, тянет и ещё как, все эти полтора года я хотел курить каждый день, мазафака, каждый день и каждый, мать его час, так что не бывает "бывших курильщиков" - бывают люди умеющие себе в чём-то отказать и терпеть терпеть терпеть...

П.С. я имею ввиду обычные сигареты, с обычным табаком
  • 0

#45
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

меня тут мысля возникла: Зря ты курить бросил!!! :rolleyes:

Мне тут мой мальчик говорил это после того как курить бросил: кто говорит, вот я бросил и меня не тянет - врёт собака, тянет и ещё как, все эти полтора года я хотел курить каждый день, мазафака, каждый день и каждый, мать его час, так что не бывает "бывших курильщиков" - бывают люди умеющие себе в чём-то отказать и терпеть терпеть терпеть...

П.С. я имею ввиду обычные сигареты, с обычным табаком

тут дета тема есть по поводу бросания курить :lol:
по поводу васклицаний вашего мальчика - если у него не хватает мозга чтобы перестать курить, эта не значит, что все врут... я вот перестал курить и меня совершенно не тянет... ти к траве, ни к табаку ни к прочим наркотикам и стимулятором (а перепробовал я их достаточно)...
  • 0

#46
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


меня тут мысля возникла: Зря ты курить бросил!!! :rolleyes:

Мне тут мой мальчик говорил это после того как курить бросил: кто говорит, вот я бросил и меня не тянет - врёт собака, тянет и ещё как, все эти полтора года я хотел курить каждый день, мазафака, каждый день и каждый, мать его час, так что не бывает "бывших курильщиков" - бывают люди умеющие себе в чём-то отказать и терпеть терпеть терпеть...

П.С. я имею ввиду обычные сигареты, с обычным табаком

тут дета тема есть по поводу бросания курить :lol:
по поводу васклицаний вашего мальчика - если у него не хватает мозга чтобы перестать курить, эта не значит, что все врут... я вот перестал курить и меня совершенно не тянет... ти к траве, ни к табаку ни к прочим наркотикам и стимулятором (а перепробовал я их достаточно)...


Я заметила что тема не о бросании курить, НО!!! если не тянет и все так прекрасно, как ты говоришь, от чего злости-то столько, что вот он курит, а я нет... я так понимаю... вот например, я ненавижу распитие спиртных напитков, считаю самым ужасным на свете занятием (для себя), но если мой сосед квасит с утра до ночи мне все равно... и даже если перегарить будет дико, дебоширить будет мне все равно - все равно )))... Но вот если за стенкой соседи будут трахаться (со звуком)... я буду злиться, возмущаться и мечтать об их переезде... потому что тожа будет хотеться...

СПРАВЕДЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ??? Бывают люди умеющие себе в чем-то отказывать и ТЕРПЕТЬ...ТЕРПЕТЬ...ТЕРПЕТЬ... а напоминание о том, что охото, всегда будет раздражать...
  • 0

#47
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
дык я не о себе в данном случае говорю, а о гипотетическом индивидууме, просто при разговоре легче на себя это спроецировать :rolleyes:
  • 0

#48
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ужоснах! Редкостный лытдыбр и смута.
p.s.: Так, между прочим, дудение, очищает лёгкие от смол. :rolleyes:
  • 0

#49
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Травка это конечно не плохо... Можно иногда побаловаться... :lol:
Но на самом деле, увлекаться этим не стоит. У меня много знакомых, у которых от этого дела мозги высушились до размеров грецкого ореха.
Но самое ужасное, когда это не просто знакомый, а человек которого ты любишь... :rolleyes:
  • 0

#50
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ужоснах! Редкостный лытдыбр и смута.
p.s.: Так, между прочим, дудение, очищает лёгкие от смол. :lol:

чем очищает? выкашливанием? :rolleyes:
  • 0

#51
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Хотелось бы узнать кто что думает о курении травки!!! Я сам не курю но ни чего против этого не имею, друзья курят. Ведь это дело вкуса!!!

гадость, однозначно протиф.
саморазрушение человека и нации вообще.

модераторам: киньте эту тему в "красоту и здоровье", что ли... а то при чем тут "люди-человеки"-то...


Если у тебя есть мозги то ты бы без труда понял что сдесь идет речь не о здоровье или вреде травы, а о отношении людей к этому делу!!!
  • 0

#52
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

дык я не о себе в данном случае говорю, а о гипотетическом индивидууме, просто при разговоре легче на себя это спроецировать :lol:


Молчу!!! :rolleyes:
  • 0

#53
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Ужоснах! Редкостный лытдыбр и смута.
p.s.: Так, между прочим, дудение, очищает лёгкие от смол. :lol:

чем очищает? выкашливанием? :lol:

..ага! :rolleyes:
  • 0

#54
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
у меня друг есть, он около 20 лет курит каждый день.
нормальный мужик, только когда говорит, задумывается перед каждым предложением на 10-15 секунд. сейчас ему около 40 лет.
у него два сына и маленькая красавица дочь. имеет свой процветающий бизнес. и так бывает.
  • 0

#55
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Люди, фсё это стереотипы. Вреда от травки практически никакого нет. Наркотической зависимости не возникает. Есть реальные факты о пользе марихуаны при лечении некоторых болезней.
Так что курите и будет вам щастье.

З.Ы. Говорят Мишель Настрадамус свои предсказания делал по обкурке.
  • 0

#56
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Прочитала все 3 страницы, но ни одной ссылки на реальные факты, статью или высказывание врача по поводу пользы марихуаны и т.п. я так и не встретила. А жаль. Я в этом вопросе не сильна, но не думаю что я одна такая.
Кто может как то подкрепить свои слова о пользе травок?
  • 0

#57
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений



Хотелось бы узнать кто что думает о курении травки!!! Я сам не курю но ни чего против этого не имею, друзья курят. Ведь это дело вкуса!!!

гадость, однозначно протиф.
саморазрушение человека и нации вообще.

модераторам: киньте эту тему в "красоту и здоровье", что ли... а то при чем тут "люди-человеки"-то...


Если у тебя есть мозги то ты бы без труда понял что сдесь идет речь не о здоровье или вреде травы, а о отношении людей к этому делу!!!


To'Letterica'
Во-первых, ваша грубость не делает вам чести и смахивает на нарушение пункта 2.2.5. Правил. Будьте пожалуйста более вежливы.
Во-вторых, модераторам виднее в какой ветке разместить тему.

  • 0

#58
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Люди, фсё это стереотипы. Вреда от травки практически никакого нет. Наркотической зависимости не возникает. Есть реальные факты о пользе марихуаны при лечении некоторых болезней.
Так что курите и будет вам щастье.

З.Ы. Говорят Мишель Настрадамус свои предсказания делал по обкурке.


А еще что люди говорят? Предсказание будущего всего человечества ,пребывая в таком состоянии, не несет деструктивного воздействия на окружающее "здесь и сейчас", согласитесь. А вот то, что , обкуренным человек сегодня садится за руль, и это считается нормальным - меня лично пугает. Хм... и ведь это еще и пиарится с голубого экрана ,недавно смотрела то ли Пятую, то ли ТопГир, где говорилось, что "у обкуренного водителя вдвое, а то и втрое улучшается концентрация" :rolleyes: ,доживем вот так, когда такое же будет говориться и об алкогольном опьянении... Маразм какой...
И еще, парень, что курит- это подверженность влиянию двора, друзей, университета, а вот девушка- это что такое? Я уж не говорю о том, что просто курящая девушка/женщина ,ИМХО, вызывает лишь только отвращение ,что уж говорить о тех, что курят не просто табак.
  • 0

#59
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
"Фсё это похоже на какую-то разводку... наркотики низзя, но можно водку"...
  • 0

#60
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вообще курить вредно.
Попробовал недовно как-то невставляет водка лучше, ьно мне её нельзя. Придётьси ещё попробовать. А то скушно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.