Перейти к содержимому

Фотография

Абай в Москвеи отношение к нему

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Хе-хе, только единичные наивные сейчас могут удивится этому. А вот БОЛЬШИНСТВО уже с первого дня скептический отнеслись к устанавлению памятника (из за того что местные московские аборигены собирали подписи против установки памятника, а после тщетности радикальные из них уже тогда угрожали - рано или поздно "расправимся с казахским памятником"). Так что не прикидывайтесь дураками госпада.
А общество РФ такое, что там желательно на улицах не на русском не говорить,...дальше не стоит говорить, образованные люди поймут какое общественное мнение в РФ.

PS.Будучи 6-й лет в Маскеу не раз убеждался в этом. Последний случай был в станции метро Тимирязевская: ребенок своей маме говорит "как надоели эти не русские", а мама ему отвечает "потише, услышат!". Вот так воспитывают россияне своих детей.


За 6 лет можно было русский язык подучить.
  • 0

#102
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


......
2. "Устами младенца глаголет истина" - знакомо? Пропаганда рассчитана на взрослых, мнения детей формирует обстановка. Значит обстановка такова, что уже и дети безо всякого на них давления начинают задаваться подобными вопросами.
......


Очередной бред от МСА

бред от исходного аффтара, бо есть москвичи относящиеся к приезжим не по фейсу и цвету кожи а по признаку (приезжий/неприезжий). Это у аффтара заклинило и не только на памятнике. Ну хочет он истерики и все тут, и ждет очередного случая. Кроме того, аффтар четко жонглирует понятиями национализм, криминал, культура. Ну что можно сказать - грубая дешевка.
  • 0

#103
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Будучи 6-й лет в Маскеу не раз убеждался в этом. Последний случай был в станции метро Тимирязевская: ребенок своей маме говорит "как надоели эти не русские", а мама ему отвечает "потише, услышат!". Вот так воспитывают россияне своих детей.


Правильнее будет говорить: в данном случае "Вот так воспитывают МОСКВИЧИ (не россияне) своих детей", а про общество: общество в МОСКВЕ, а не РФ.
  • 0

#104
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


......
2. "Устами младенца глаголет истина" - знакомо? Пропаганда рассчитана на взрослых, мнения детей формирует обстановка. Значит обстановка такова, что уже и дети безо всякого на них давления начинают задаваться подобными вопросами.
......


Очередной бред от МСА

скажите лучше если умный...
  • 0

#105
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
епп

я ни понял, это шо, тема про моего кентяшку Абеке каторый в Маскеу?


Да номано я к нему отношусь, хаосый парняга, номаный такой!

Сфотался около памятника Абаю, ржали, и ваще ни панятна каму там Памятник Абаю нужен? Призжим казахам?
  • 0

#106
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Ну вот !@#ДЮКИ какие то краское облили. брацкая раша млин

вы бы вазмущались кагда ваабще ставили памятник на чистопрудном. он там нужен как корове седло и как у нас на площади республики памятник шекспиру. а теперь поздно. молодым с пивом нет разницы абай или омар хайям.


это не так, памятник пушкину возле посольства РФ вполне нормально выглядит в любой стране. Нормальной стране.
  • 0

#107
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а кому по вашему нужен памятник Шарль де Голю возле гостиницы Космос?
Приезжим французам?
  • 0

#108
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Хез...

А исчо учитывая шавинизм масковский то ваще хез

Хатя пусть стаит, пусть ходят вакруг него и злятся!
  • 0

#109
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Хе-хе, только единичные наивные сейчас могут удивится этому. А вот БОЛЬШИНСТВО уже с первого дня скептический отнеслись к устанавлению памятника (из за того что местные московские аборигены собирали подписи против установки памятника, а после тщетности радикальные из них уже тогда угрожали - рано или поздно "расправимся с казахским памятником"). Так что не прикидывайтесь дураками госпада.
А общество РФ такое, что там желательно на улицах не на русском не говорить,...дальше не стоит говорить, образованные люди поймут какое общественное мнение в РФ.

PS.Будучи 6-й лет в Маскеу не раз убеждался в этом. Последний случай был в станции метро Тимирязевская: ребенок своей маме говорит "как надоели эти не русские", а мама ему отвечает "потише, услышат!". Вот так воспитывают россияне своих детей.



не первый раз вижу и слыжу, что нерусские пожившие какое-то время в Москве и испытав на себе прелести русского толерантности , быстро пропитываются антирусскими или антироссийскими настроениями...

При совке такого небыло, жили, учились, ходили где хотели...

Нехорошая страна Россия, не надо туда ездить, пущай живут сами по себе...
  • 0

#110
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 31.05.2006, 12:38:57

  • 0

#111
aepachio

aepachio
  • Гость
  • 24 сообщений


......
2. "Устами младенца глаголет истина" - знакомо? Пропаганда рассчитана на взрослых, мнения детей формирует обстановка. Значит обстановка такова, что уже и дети безо всякого на них давления начинают задаваться подобными вопросами.
......


Очередной бред от МСА

Спасибо что просветили, я - новичок, подумал было - какой умный и авторитетный этот марк(пропущено)антилох :eek:
Поюзаю поиск и прикоснусь к его в форумной мудрости .... :laugh:
  • 0

#112
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

За 6 лет можно было русский язык подучить.


"Не учи ученого" :laugh:
Я русский знал и до посещения рф, а вот некоторым тугодумам за 15 лет выучить казахский не посилам.

ЗЫ.А вы хаспадин предлагаете посещающим РФ нерезидентам забыть свои родные языки!?
  • 0

#113
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений


За 6 лет можно было русский язык подучить.


Я русский знал и до посещения рф, а вот некоторым тугодумам за 15 лет выучить казахский не посилам.


Гы - вообще - то, чтобы его (казахский язык) выучить, надо научиться его (казахский язык) преподавать. :eek:
...
А я вот припев гимна знаю - это...я -я всё равно "тугодум"? :laugh:
  • 0

#114
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Нехорошая страна Россия, не надо туда ездить, пущай живут сами по себе...

свой своему поневоле брат... (С) БII
  • 0

#115
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
прошел слух что был осквернен памятник Пушкину что на ул.Пушкина ниже Курмангазы.. правда?
  • 0

#116
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

прошел слух что был осквернен памятник Пушкину что на ул.Пушкина ниже Курмангазы.. правда?


Не может быть! Это же грозит скандалом! :D
  • 0

#117
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
хотел выругаться, ладно, ничего не буду писать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.