Перейти к содержимому

Фотография

стоматологический кабинетс нуля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
кто знает сколько будет стоить открыть стоматологический кабинет ?
что для этого надо, какие процедуры необходимо пройти?
  • 0

#2
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
решил зубы дергать? ну скажу. есть Санпин. санитарные нормы и правила. помещение должно им соответсвовать. потом идете в сэс и получаете заключение о возможности функционирования стом каб. потом врачи. с категориями и бес, но с дипломами. потом в налоговой на комерца. потом в облздрав на лицензию. без нее все доходы конфискуют в доход государства. после лицензии покупка оборудования. стом. деятельность это как правило лечение (реставрация) и протезирование. на протез нужна лаборатория и зубные техники. там мин. оборуд. типа шлифмотора и печки для пластмассы. потом реклама на кз и на рус. кассовый аппрат. во общем все.
ПС. мне скидку дадите?
  • 0

#3
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
специалист по дерганию зубов есть :bored:
просто работать на дядю надоело, вот и мысли разные в голове :D

узнавал, сказали что нужно примерно 200 тыс баксов на открытие кабинета, помойму люди на порядок ошиблись .

скидку можно сделать прямо сейчас :-)
  • 0

#4
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

узнавал, сказали что нужно примерно 200 тыс баксов на открытие кабинета, помойму люди на порядок ошиблись .

скидку можно сделать прямо сейчас :bored:



Позвоните в Горзрав Носковой Татьяне Ивановне - секретарю экспертного совета по лицензированию. Очень милая женщина - объяснит всю процедуру и минимальные требования. Думаю, это поможет составить примерный бюджет.

Запарилась, телефон Носковой Т.И. - 748575
  • 0

#5
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у кого лишние зубы к Тролю!
  • 0

#6
south

south
  • Гость
  • 17 сообщений
А по моему игра не стоит свеч. Очень это дорогое удовольствие свой кабинет. Есть знакомые у которих стом.кабинет, не прибыльно. Мне кажется лучше в аренду снимать.
  • 0

#7
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мда..стомкаб это тема!!! если посадишь туда квалифиц.дантисток да еще и красивых, тогда монеты будут всегда звенеть в кассе! )))

В 1 кабинет ходил раз пять. Просадил там 200 баксов. Настолько красивая там дантистка!!!! Щебечет вокруг тебя, в рот постоянно заглядывает, лечит, заботится о тебе. Кайф! Надо мной уже потом подтрунивали, мол ты наверное туда не изза зубов ходишь :-/
  • 0

#8
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А это так важно красивые дантистки? Вы только поэтому ходите к врачу?
  • 0

#9
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

мда..стомкаб это тема!!! если посадишь туда квалифиц.дантисток да еще и красивых, тогда монеты будут всегда звенеть в кассе! )))

В 1 кабинет ходил раз пять. Просадил там 200 баксов. Настолько красивая там дантистка!!!! Щебечет вокруг тебя, в рот постоянно заглядывает, лечит, заботится о тебе. Кайф! Надо мной уже потом подтрунивали, мол ты наверное туда не изза зубов ходишь :D

адрес!!! адрес!!!
  • 0

#10
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

решил зубы дергать? ну скажу. есть Санпин. санитарные нормы и правила. помещение должно им соответсвовать. потом идете в сэс и получаете заключение о возможности функционирования стом каб. потом врачи. с категориями и бес, но с дипломами. потом в налоговой на комерца. потом в облздрав на лицензию. без нее все доходы конфискуют в доход государства. после лицензии покупка оборудования. стом. деятельность это как правило лечение (реставрация) и протезирование. на протез нужна лаборатория и зубные техники. там мин. оборуд. типа шлифмотора и печки для пластмассы. потом реклама на кз и на рус. кассовый аппрат. во общем все.
ПС. мне скидку дадите?


Расписано думаю верно, но интересно сколько стоит стоматологическое оборудование? вместе с креслом и другими атрибутами?
Кто знает?
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Расписано думаю верно, но интересно сколько стоит стоматологическое оборудование? вместе с креслом и другими атрибутами?
Кто знает?


Смотрим сюда и считаем

#12
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Знакомая купила установку в клинике на Абая Масанчи . Они делаются в Китае, но качество нормальное. Это конечно не Diplomat , но цена начиная от $1000.Вроде довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.