Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть ТОО?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ХЗ куда постить, поэтому пришлось сюда. Что нужно для сабжа, желательно детально описать начиная от документов до того нужны ли какие-нить бабки на счету, вообщем ниче в душе не ипу...
Хотелось бы открыть для контору для разработки сайтов, софта и прочей байды, нужна ли какая-нить лицензия? Заранее спасибо
  • 0

#2
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
его открывают через юр конторы
я открывал через альянс трейдинг за 23000 тг года полтора назад
если надо дам тел

а хочешь рабочее тоо продам за 300 уе стоит на ндс, есть касса долгов нет проблем тоже щас неработает
но ему уже 1,5 года
  • 0

#3
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
верно, открывать нужно через спец.конторы. открываешь бесплатную газету и находишь юридические услуги. дело в том, что многие документы необходимо получать в Астане, а это очень сложно и накладно. через спец.контору уходит около 2 недель (от 23000 до 26000). получишь все документы (устав, стат.карту, рнн), пойдешь в налоговую, найдешь своего инспектора и зарегистрируешься у него. И ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение 20 дней со дня регистрации сдать корпоративный отчет. за несвоевременную сдачу штраф 60 000 тенге.
потом можешь встать на учет по НДС и не забывай своевременно сдавать отчеты, а то штрафы, штрафы, штрафы...
  • 0

#4
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Это было вроде как уже здесь
http://vse.kz/index....topic=36031&hl=
  • 0

#5
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ
а если нужно быстро открыть тоошку ? Очень быстро ?
  • 0

#6
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Elegance
быстра неполучится все через астану идет от пары недель до месяца бывает
быстра тока готовую купить (см выше)
  • 0

#7
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 Elegance
быстра неполучится все через астану идет от пары недель до месяца бывает
быстра тока готовую купить (см выше)

именно! только, смотри, не купи тоо, погрязшее в долгах :lol:
  • 0

#8
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Думаю могут открыть очень быстро, но обязательно за ускорение немеренно запросят
  • 0

#9
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

2 Elegance
быстра неполучится все через астану идет от пары недель до месяца бывает
быстра тока готовую купить (см выше)


не вводите народ в заблуждение! всё делается в доволь сжатые сроки за энную сумму денег
кстати, оформление вновьсозданной ТООшки и покупка действующей занимает одно и тоже время и вылазит примерно в одни т теже деНги :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.04.2006, 18:57:09

  • 0

#10
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Народ
а если нужно быстро открыть тоошку ? Очень быстро ?

можем продать..
  • 0

#11
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
народ а как безболезненно и малым количеством денег ликвидировать ТОО? а то запросили 400$ жаба давит.
  • 0

#12
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 ?Валькирия?
насколько я знаю 400 уе это немного
  • 0

#13
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 ?Валькирия?
насколько я знаю 400 уе это немного


Это просто копейки. За ликвидацию некоторые отдавали по 5000-10000 американских рублей. Но правда это были ТОО с большими оборотами.
  • 0

#14
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
у этого ТОО никаких оборотов за 2 года абсолютно. каждый квартал сдавались пустографки. мож пустить всё на самотёк? но насколько я помню если ты не показываеш доходы в течении 3 лет то платиш штрафы гос-ву за то что оно тратило на тебя время.
  • 0

#15
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да лучше через юр конторы. баксов за 200 можно открыть. а так побегать придется немного.
  • 0

#16
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а еще вопрос а как и где получить на оказание телекоммуникационных услуг. в нашем случае предоставление доступа в инет.
  • 0

#17
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

у этого ТОО никаких оборотов за 2 года абсолютно. каждый квартал сдавались пустографки. мож пустить всё на самотёк? но насколько я помню если ты не показываеш доходы в течении 3 лет то платиш штрафы гос-ву за то что оно тратило на тебя время.


Да нет. НК просто забивает на после такого срока, тем более если сдавались пустышки и никакого оборота не было и все. Штраф конечно там набегает приблизительно тысяч 300-400 тенге за это время. Только это никому не надо.

а еще вопрос а как и где получить на оказание телекоммуникационных услуг. в нашем случае предоставление доступа в инет.


Вопрос не докнца понятен. Повторите, пжлста. Имеется ввиду договор? Фактический?
  • 0

#18
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Модеры спят??? Що то за двое суток еще нету замечании. Все в этом мире подкупается, не? :spy:
  • -1

#19
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Yaros1207 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -2

#20
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Medeuski вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.