Перейти к содержимому

Фотография

Очередной лохотронРидерз дайджест

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='}{APJIu' date='27.03.2008, 13:49' post='5343920']
[quote name='Лилька' post='5342388' date='27.03.2008, 11:32']
Привет, форумчане! Ко мне регулярно приходят письма от комисси по проведению розыгрышей призов Ридерз дайджест. Где взяли мой адрес? Один раз так купила книгу. Верить или нет? Кто они? ...
[/quote]

на мое имя приходило года 1,5. моя мама, святая, им поверила. книжки покупала разные, надеясь на выйгрыш))) ну и что) Книжки дорогущие и ерундовые абсолютно)
  • 0

#82
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Элемент лохотрона присутствует. То, что ты ничего не выиграешь - это понятно и ежу. Тетя моя увлекалась. Книги ей все, который она заказывала приходили регулярно. Кстати, неплохие книги. Просто я думаю, что цена на них была завышена в несколько раз.

Вообще, все это, как говорится, дело добровольное. Жоказать здесь мошенничество со стороны "Ридерз Дайджест" практически не возможно.
  • 0

#83
esta

esta
  • Гость
  • 37 сообщений
Лохотрон чистой воды. Потому что основной элемент - это не "книги почтой", а обещание выигрыша. Выигрывают, как всегда, только сами лохотронщики. А книги...Видела я эту продукцию у одной знакомой, которая "купилась". На мой взгляд, не особо содержательные, в любом книжном магазине есть поинтереснее. А цены...это всё равно что купить китайский "ролекс" по цене настоящего. Впрочем, кому-то нравятся лотереи, если деньги лишние - почему нет?
  • 0

#84
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Я была свидетелем неприятной картины на почте: бабушка-божий одуванчик подписалась на этот дайджест, ей выслали книги, она пришла на почту, а ей говорят "заплатите 2 тыщи". Она "как же! мне же бесплатно обещали! у меня и денег таких нет". Вообщем она расплакалась, просто потому, что обманули((( было ее очень жалко. а книги она не взяла.
  • 0

#85
las

las
  • Гость
  • 5 сообщений
Адресок в спам поместить, и пусть шлют, у меня получилось так. Удачи :rotate:
  • 0

#86
Очемречь

Очемречь
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем спасибо, пришла такая же чушь тоже в красивом конверте и с красивыми текстами, здесь нашел ответ что это за х...нь, позвонил говорят розыгрыш приза в Москве, ответил нервный парень, бла бла бла и все такое. жаль что особо нет методов для проверки всякой заманухи, кто то ведь чуть ли не последние отдает .Никому верить нельзя а в последнее время особенно. ;)
  • 0

#87
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
писал об этом в топике про мошенничество.
http://vse.kz/index....p;#entry6375058
  • 0

#88
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Адресок в спам поместить, и пусть шлют, у меня получилось так. Удачи ;)

какой спам??? ;) почта то не электронная, а та самая, в которой почтальон Печкин трудился!
  • 0

#89
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Мама получила такое, радовалась, прям как ребенок, пока не объяснили ей суровую правду жизни про эти "лотереи" :eek:

#90
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:eek: тетка умерла более пяти лет назад. жила она в одно подъезде с нами. квартру продали. ну, на той неделе приходит именно это самое письмо! кудажалобу подать на моральный стресс??? :-)
  • 0

#91
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

:eek: тетка умерла более пяти лет назад. жила она в одно подъезде с нами. квартру продали. ну, на той неделе приходит именно это самое письмо! кудажалобу подать на моральный стресс??? :-)

Своему психиатору.
  • 0

#92
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а у нас в подъезде вс е выиграли в эту лотерею :eek:

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Они и в Комсомолку одно время конверты впихивали.
Вот меня удивляет Ридерз Дайджест, сколько лет лохотроном занимается, и ведь до сих пор занимается! Значит спрос есть :eek:
  • 0

#94
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Седня тож получил красивый конверт со щастьем!!!!
Мля даже картонный ключ от машины вложили....походу машина наверняка будет картонная. :eek:
  • 0

#95
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мля даже картонный ключ от машины вложили....

Они отсеяли 99% тех, кто не подошел, а вы попали в 1%, который выиграл?:weep:
  • 0

#96
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Своему психиатору.

:eek: Наверное тяжеловато жить когда недогон полный ..... :cry: Сочувствую! :weep:
  • 0

#97
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Моей маме тоже приходил такой красивый весь из себя конвертик. Она обрадовалась как ребенок что ни за что ни про что выиграла 200 тыщ и розыгрыш машины. Я тут же в нет и нашла статью, прочитала, позванила и расстроила маму. Зато не попалась на уту утку.

#98
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Своему психиатору.

:eek: Наверное тяжеловато жить когда недогон полный ..... :cry: Сочувствую! :weep:

Спасибо, но на жизнь не жалуюсь. Посочувствовать можно вам, раз задаете такие вопросы.
  • 0

#99
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
сегодня мы тоже получили красный конвертик, честно говоря если б не эта тема поверила бы! а к чему надпись сзади на конверте: "вы это видели по тв!" что еще по телеку лохотрон раскручивают? а сколько же они денег на одну только полиграфию расходуют? кстати, да и телефончик присутствует:259-82-00 и звонить с 10:00 до 22:00!!! (о как работают! наверное много желающих задать свои вопросы о своих 5 миллионах-)) и что еще интересно ведь указывают св-во о госрегистрации юрлица, в чем подвох та? если действительно лохотрон, зачем им давать о себе информацию и можно ли ее проверить, и их деятельность на предмет законности? кто-нить может объяснить?
  • 0

#100
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Тоже получил на неделе этот лохоторон, не поддался. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.