Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Это я про их цены!

А цены у них... :-) Не очень привлекательные. Сервиса не видел, т.к. персонал тупо выставлял ценники, не обращая внимания на меня. :rotate: Видать, сразу выкупили, что я не покупать пришёл. :D

Всё так плохо?
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Запамятовал: девушка в униформе, похоже - секьюрити, оченно настойчиво блюла за мной. За что ей респект. :rotate:
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Запамятовал: девушка в униформе, похоже - секьюрити, оченно настойчиво блюла за мной. За что ей респект. :rotate:

Bы хотели что то умыкнуть :-)
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Всё так плохо?

Скажем, литровый Сарыагаш стоит дороже, чем полуторка в Смолле. :rotate:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Bы хотели что то умыкнуть :D

Господь с Вами. :-) Просто я был единственным в зале посторонним человеком. :rotate:
  • 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Bы хотели что то умыкнуть :D

Господь с Вами. :-) Просто я был единственным в зале посторонним человеком. :rotate:

Точно! Хотел умыкнуть!
Шутка! Шутка!
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тоже заглянул в сабж... с такими ценами и ассортиментом им тут не жить - Смалл через дорогу с ценами на 10-20 %% ниже. Я думаю продуют им как когда-то Грос на Домостроительной, а до этого Кеш энд Керри и Аксай-нан по Момыш-улы (выше и ниже Жубанова соответственно). Даже Пеликан там сдох - не выдержал конкуренции (хоть цены и чуть ниже Скифовских были).
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений

Всё так плохо?

Скажем, литровый Сарыагаш стоит дороже, чем полуторка в Смолле. :rotate:

думаю, это уже ход производителя минералки
вроде бы у всех поллитра стоят литровой дешевле
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений
пришел с нового СМ на Момышулы
знаете что, у меня просьба, тресните кассиршу которая была в 20-00, взрослая женщина
и скажите, не нужно способом рецедивиста требовать от клиента заплатить за товар мелочью, если у покупателя она отсутствует :D
теперь по ценам, актимель стоит 85 тг., в Магнуме 79, активиа стоит 125тг., в скифе дешевле на пару тг. точно (не помню точную цену)
так что, курите нервно
естественно в сторонке :-)
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

теперь по ценам, актимель стоит 85 тг., в Магнуме 79, активиа стоит 125тг., в скифе дешевле на пару тг. точно (не помню точную цену)
так что, курите нервно
естественно в сторонке :D

Теперь дружно ждём снижения цены хотя бы на указанные позиции. :-)
  • 0

Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Покупала в СМ на Момыш улы молоко ФМ - на ценнике 138 тг, на кассе 155 пробивают. Мужчина покупал шубат - на ценнике 400тг, на кассе 444 соответственно.
Булочки вкусные, но не смотря на это - больше туда не пойду.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Покупала в СМ на Момыш улы молоко ФМ - на ценнике 138 тг, на кассе 155 пробивают. Мужчина покупал шубат - на ценнике 400тг, на кассе 444 соответственно.

Блин, придётся ещё и контрольную закупку делать. :-)
  • 0

Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Блин, придётся ещё и контрольную закупку делать. :-)

Да уж, сделайте, пожалуйста!
Я готова была бы купить и по 155, но если бы об этом честно бы сказали, а не пытались обмануть - надоело, честное слово.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Да уж, сделайте, пожалуйста!

Диктофончик никто не одолжит? :-)
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

В СМалле молоко ФМ по 117 тг. что на ценниках, что на кассе. Дешевле нигде не видел (ближайший только Магнум там по 119 тг.). Молочных продуктов моя семья потребляет много, поэтому для нас это важно. Поэтому СМаркет со своими 155 идёт в топку. Даже в магазинчике в нашем доме (из квартиры на 1-м этаже) данное молоко 130-135 тг. стоит.

Сообщение отредактировал Galym_K: 28.11.2009, 05:59:01

• 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Тоже заглянул в сабж... с такими ценами и ассортиментом им тут не жить - Смалл через дорогу с ценами на 10-20 %% ниже. Я думаю продуют им как когда-то Грос на Домостроительной, а до этого Кеш энд Керри и Аксай-нан по Момыш-улы (выше и ниже Жубанова соответственно). Даже Пеликан там сдох - не выдержал конкуренции (хоть цены и чуть ниже Скифовских были).

Да, в Аксае Магнум и Смалл жёстко бьются.
При чём, Магнум за весь город, а Смалл против Магнума...
И СМ на Жубанова, и Домашний в Армаде пока только наблюдатели...
  • 0

Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У них хлебобулочные рулят - вкусные, почти всегда горячие (это я про Люмировский). Видимо, при магазине у них цех по выпечке. И разнообразие всяких хлебов и булочек.
  • 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У них хлебобулочные рулят - вкусные, почти всегда горячие (это я про Люмировский). Видимо, при магазине у них цех по выпечке. И разнообразие всяких хлебов и булочек.

Так и есть!
  • 0

kisonchik

kisonchik

...я, как стихия-сильна и неповторима.

• Модератор
  • 3 861 сообщений
У нас рядом с домом открылся недавно СМ маркет. (Пастера-Космонавтов)

Из плюсов - хорошо что открылся хоть какой-то супермаркет, а то после закрытия Гроса как-то грустно стало в нашем районе.

Минусы - охранников больше, чем покупателей, блин из-за этого им заняться нечем, ходят за клиентами кругами. Ну не могу я спокойно выбирать прокладки, когда в спину мне дышит аульский мальчик в форме охранника!
Хлеб попадается несвежий, особенно который уже запаковали в пленку, а который лежит открытый, так мухи ползают!
Мясо... пару раз хотела взять, но как то подозрительно выглядел край которым это мясо соприкасалось с судком.
Сыр, очень часто старый, вернее, давно нарезанный, приходится каждый поданный кусок шупать (блин , аж противно, а продавщица смотрит, типа чего привередничаень, бери, что дают!).
Молочка, на молоко сроки нормальные, но вот творог, детские творожки, йогурты...1-2 дня до окончания срока, когда обратилась с вопросом, а что нет чего нибудь более нормального, получила ответ, не бойтесь, не отравитесь, мы же не можем... и что то там про процесс заказа товаров... в общем я должна быть благодарна этому мальчику за уверенность, что мой ребенок не отравится.
Овощи и фрукты... вообще улет. Половина гнилого. Особенно цитрусовые. Как-то брала лимоны на развес, подаю взвешивальщице, а она спрашивает, а это какие, ну я показала, и говорю, а что есть еще какие-то, она тычет пальцем на полку ниже, а там... кажется вообще с помойки (перед этим по первому каналу смотрела передачу о том как овощи и фрукты проходят контроль качества в магазинах, в общем здесь контролем и не пахнет). Грейпфрукты, пришлось каждый трогать, так как выложены на витрину красивыми бочками, а на деле все уже в мятых коричневых пятнах. Зелень вообще закручивают в пленку. Три раза брала стручковую фасоль, и три раза она внутри оказывалась покрыта плесенью...
В упокавках куриные крылышки и филе, судочек аж в трех!!! пакетах, сразу видно размораживали, потом клали в чистый пакетик и замораживали снова.

В общем, не смотря на открытие большого магазина, продолжаю ходить в маленький магазинчик через дорогу, и к овощникам кажется туркам (они над каждой ягодкой трясутся).

Если здесь есть представители Сма, поработайте пожалуйста над жалобами, а то... загнетесь вы в нашем районе.
  • 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В общем, не смотря на открытие большого магазина, продолжаю ходить в маленький магазинчик через дорогу, и к овощникам кажется туркам (они над каждой ягодкой трясутся).

Если здесь есть представители Сма, поработайте пожалуйста над жалобами, а то... загнетесь вы в нашем районе.

Опять тот же сон!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.