Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
после последнего салата,который я купила в кулинарке на Сейфуллина-Маметовой- я в их кулинарию больше ни ногой.Хотя до этого сколько салаты брала- всегда свежие были и вкусные.
много чего нет,что хотелось бы купить..
больше всего по-прежнему раздражают охранники,которые сумки проверяют. но плюс - стали ключики давать от шкафов для сумок. а то раньше и сумку заберут и ключ.еще одна работающая касса в обед,когда там толпа- тоже немного раздражает.
  • 0

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений
А я тоже выскажу свое мегафе этому магазину. Фигли молчать то...

Забадали нипадецки хорьки в СМе! Как банный лист прилипает к жопе и ходит за тобой всю дорогу. При чем хорьков этих полный торговый зал. Они блин на заработную плату хорька больше денег вбухивают чем у них "забывчивые" покупатели уводят.

Вторая отличительная фишка СМа. Вечером кол-во хорьков и прочих администраторов не сокращается, а вот касс остается только две. И народ, каждый под присмотром персонального хорька, тупо стоит в длиннючей очереди к бедным кассиршам.

Обе фирменных фишки пристутсвуют повсеместно в СМах, даже в Иссыкском тоже самое.

Короче, отстойно работают, раз не могут наладить систему без персональных "помогаек"
  • 0

A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а в пятницу в СМе, который дискаунт на Сейфуллина-Маметовой не было пакетов..это надо было видеть когда давали обычные прозрачные пакетики без ручек и мы набрав кучу продуктов тащили их из магазина. и вообще там какая-то аура видать не хорошая в том месте)) раньше кэш анд керри там был- это было атас вообще..таких наглых продавщиц я еще нигде не видела., в общем мне кажется СМ ждет таже история. печально..а все так хорошо начиналось..
  • 0

Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вчера родственник попал в инфекционную бол-цу, пока оформляли в течении часа привезли людей с отравлением с SM MARKETA, молочка и одна женщина салат :smoke:
Итого 5 человек
Женщина салат купила на MAXIMе, остальные не в курсе.
Хотя я сама в MAXIMе, часто отовариваюсь :)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вчера родственник попал в инфекционную бол-цу, пока оформляли в течении часа привезли людей с отравлением с SM MARKETA, молочка и одна женщина салат :smoke:
Итого 5 человек

Факты (доки, чеки, свидетельства) в студию плиз.
А то от вашева поста клеветой попахивает сильно.

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

а в пятницу в СМе, который дискаунт на Сейфуллина-Маметовой не было пакетов..это надо было видеть когда давали обычные прозрачные пакетики без ручек и мы набрав кучу продуктов тащили их из магазина. и вообще там какая-то аура видать не хорошая в том месте)) раньше кэш анд керри там был- это было атас вообще..таких наглых продавщиц я еще нигде не видела., в общем мне кажется СМ ждет таже история. печально..а все так хорошо начиналось..

Да уж, В СМмаркете уже на пакетх экономят :)
Спасибо, что написали... Я конечно бы туда не поехала, хотя бы потому что мне далеко туда ездить...
Но, тут написали, что якобы цены в СМдискаунте дешевле, чем в Магнуме... Теперь, понятно за счёт чего :smoke: .
Кстати в СМмарекете (люмир) тоже, любят положить на кассе один или два пакета и типа запихивай туда вся что набрал... Меня там даже пытались убедить, что ничего страшного если я положу хлеб вместе с порошком, средством для мытья сантехники и средством для снятия лака... Когда, сказала, чтобы делали возрат "химии" так после этого мне выдали ещё один пакет....
Притом, охранник опять мечтал пошариться в моей сумке, на что я ему очередной раз объяснила, что без особых оснований, этого делать я ему не позволю!!!!
  • 0

Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Итого 5 человек

Факты (доки, чеки, свидетельства) в студию плиз.
А то от вашева поста клеветой попахивает сильно.

Факты только в инфекционной больнице.
Не думаю, что мне дадут копии истроий болезни.
А так-эта информация просто к сведению.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Факты только в инфекционной больнице.
Не думаю, что мне дадут копии истроий болезни.
А так-эта информация просто к сведению.

Если нет фактов, то это не информация, а так просто болтовня клевета.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.07.2009, 14:13:13

Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Хорошо - я ветреная сплетница
Сарафанное радио форреро.
:)
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А я тоже выскажу свое мегафе этому магазину. Фигли молчать то...

Забадали нипадецки хорьки в СМе! Как банный лист прилипает к жопе и ходит за тобой всю дорогу. При чем хорьков этих полный торговый зал. Они блин на заработную плату хорька больше денег вбухивают чем у них "забывчивые" покупатели уводят.

Вторая отличительная фишка СМа. Вечером кол-во хорьков и прочих администраторов не сокращается, а вот касс остается только две. И народ, каждый под присмотром персонального хорька, тупо стоит в длиннючей очереди к бедным кассиршам.

Обе фирменных фишки пристутсвуют повсеместно в СМах, даже в Иссыкском тоже самое.

Короче, отстойно работают, раз не могут наладить систему без персональных "помогаек"

Вы правы, не "забывчивый покупатель" проблема магазина, нужен как Вы сказали системный подход. Просто мне известны их результаты инвентаризаций, поэтому их понимаю. Тоже часто замечаю их "хорьков" в Максиме (точнее в СМ) за собой, хотя при необходимости можно найти кучу других способов нанести урон магазину.
  • 0

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

А Вы всегда свою инфу на форуме подтверждаете фактами? Если почитать Ваши многочисленные посты, думаю тож можно пару-тройку обнаружить без доков, чеков и свидетельств.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А Вы всегда свою инфу на форуме подтверждаете фактами? Если почитать Ваши многочисленные посты, думаю тож можно пару-тройку обнаружить без доков, чеков и свидетельств.

я думаю что из 4039 постов это не много :)
Вообще СМ это хорошие магазины, чего не скажешь об Арзане.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.07.2009, 22:58:45

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

Вообще СМ это хорошие магазины, чего не скажешь об Арзане.

Ну и хде факты, доки, свидетельства?ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 18.07.2009, 23:33:23

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Ну покрайней мере в СМе нет возможности получить в глаз изза хлеба по 29 тенге.
Факты в соседней теме.
Так что уважаемая Zhanna_17 (вот уж действительно фантазия у человека, придумать такой оригинальный ник, это надо постораться и напречь остатки моска) лучше жуйте, чем говорите.

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

Так что уважаемая Zhanna_17 (вот уж действительно фантазия у человека, придумать такой оригинальный ник, это надо постораться и напречь остатки моска) лучше жуйте, чем говорите.

Кста, в этой темке, как я поняла ( напрягла последний моск) обсуждается SMmarket, а не ники пользователей. Мне мой нравитсо, а Вам должно быть до него фиолетово. А вообще, я думала ВР - Ето Вас так зовут! :) ( наверное моск скончался).
  • 0

Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 3 960 сообщений

Итого 5 человек

Извините, но я не напишу, что траванулся и т.д, но в максиме улыбаясь глядя в глаза обсчитывают...
Ложит одну бутылку асти, а выбивает 2.
или чипсы, ложит 5, считает 7.
5 банок пива, считает 6.
Не буду же вытрихать пакеты и снова проверять, а может и действительно взял столько.
теперь в максиме ни чего не беру, из продуктов при том, что обслуга просто финиш и это при кризисе. с какого аула набрали, в торговле ни шиша. не удивлюсь, что сан.книжка только у начальника филиала.
да про асти вообще, одна бутылка стояла в стеклянной витрине под ключом)))Что улыбнуло!

Смотрите чеки-проверяйте, не берите салаты, из поста выше будет еснее!
Всем удачи и здоровья!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Извините, но я не напишу, что траванулся и т.д, но в максиме улыбаясь глядя в глаза обсчитывают...
5 банок пива, считает 6.

А что трудно проверить чек и на месте "предъявить"?

Не буду же вытрихать пакеты и снова проверять, а может и действительно взял столько.

А что объем моска непозволяет запомнить количество товаров которое вы поклали в тележку?
Тогда пейте танакан и фезам.
а вообще Ноу комментс. Я плакалъ.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

да про асти вообще, одна бутылка стояла в стеклянной витрине под ключом)))Что улыбнуло!

Что именно вас улыбнуло?
То что элитный алкоголь защищен от того что его несознательные люди могут просто уронить и тупо разбить? Или то что при поупке этого самого элитного алкоголя к вам придет человек (манагер) который вам сможет помочь?
Логики не вижу. СМ идет на встречу покупателям, а покупатели в свою очередь тупо вертят носы от качественного обслуживания.
Хотите качество обслуживания БАЗАРА, то веллкам в Арзан. Там вам еще и под дыхло дадут, если встаните в очередь за хлебушком по 29 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.07.2009, 00:13:34

zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

5 банок пива, считает 6.

А что трудно проверить чек и на месте "предъявить"?

А что объем моска непозволяет запомнить количество товаров которое вы поклали в тележку?
Тогда пейте танакан и фезам.
а вообще Ноу комментс. Я плакалъ.

а почему изначально вас не заставляет плакать сама суть обсчета в СМ??? ясен перец что каждый раз после магаза приходится проверять чек, но как можно было вот в данном случае продавщице вместо 1 пробить 2 бутылки асти??? или она была пьяна, так что двоилось? это не вы плакаль, это мы удивляемся... :kiss: ППЦ
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений
млин, везет людям, у нас на углу ни одного супермаркета нет. :kiss:
раньше было аж 3 и все позакрывали!
открыли бы хоть один, я была бы счастлива. благо за хозтоварами хожу в "Хозяюшку"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.