Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#221
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений


Странно, ассортимент стал бедный, зато рекламу стали давать по городу, на автобусах видел. Зачем?


Это называется предсмертная судорога

Да в общем то всем супермаркетам, как всего лишь торговой площадке для оптовых фирм подходит конец, всем им кранты светят. Рамстор, Аразан, Грин все они отживают свои последние деньки. Перспективы есть только лишь у Интерфуда, так как он сам занимается поставкой качественных продуктов питания для своей торговой сети, не полагаясь на оптовых поставщиков. Тут либо супермаркеты сами станут закупать товар, либо оптовые фирмы выкупят обанкротившиеся супермаркеты для своей розничной торговли. Кризис как мощные тиски, выдавливают с рынка всех ненужных посредников.
  • 0

#222
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
В Интерфуде самая низкая рентабельность. Создается впечатление, что SM продадут россиянам.
  • 0

#223
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

В Интерфуде самая низкая рентабельность. Создается впечатление, что SM продадут россиянам.


Вообще хозяева СМа не наши местные. Насколько знаю либо евреи, либо поляки...что-то в этом роде
  • 0

#224
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


к минусам - салаты я там больше не беру =) после оливье как-то скрутило нехорошо... ну и цены

Ну полноте в SM оливье как оливье в других супермаркетах ничуть не лучше. И вообще если вы надумали жить долго и счастливо, то готовьте себе всю жратву дома. Да и еще что очень немаловажно выращивайте все продукты у себя в огороде. А так скажите спасибо что живы остались, то же мне критики нашлись. Сделали вам красивый салат из того что было, а они нет что бы сказать спасибо, им видите ли еще и съедобный подавай. Оборзели покупатели в конец. :)


Уважаемый Такси,

а Вам, пардон, за что спасибо-то говорить? Вы сами трудились в том же SM ночами, выкладывая на салате узор из горошка и укропа?
Если есть время и желание - я такой салат забубеню =))) действительно, дешевле и вкуснее выйдет =)
НО! Если я возвращаюсь домой, голодная и уставшая как последний кули на рисовых полях Индонезии, забегаю в маркет, плачу кровные заработанные за 200 г сварганенного возможно и Вами, уважаемый Такси, оливье, то за разницу между стоимостью сырья (т.е. того, что было - горошка, картошки, пары яичек и огурчиков, ну, если повезет - мяска) и готовым продуктом - хочу получить Качество. В идеале - приправленное хорошим отношением сотрудников магазина. В конце концов, за шкирку их никто не тащил за прилавком работать. К сожалению, большинство сотрудников SM-a пока не доросло до простой истины - взялся выполнять работу, получаешь ЗП - делай от души.
Так-то.

Сообщение отредактировал CrystalClear: 20.08.2010, 13:13:23

  • 0

#225
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений

НО! Если я возвращаюсь домой, голодная и уставшая как последний кули на рисовых полях Индонезии, забегаю в маркет, плачу кровные заработанные за 200 г сварганенного возможно и Вами, уважаемый Такси, оливье, то за разницу между стоимостью сырья (т.е. того, что было - горошка, картошки, пары яичек и огурчиков, ну, если повезет - мяска) и готовым продуктом - хочу получить Качество. В идеале - приправленное хорошим отношением сотрудников магазина. В конце концов, за шкирку их никто не тащил за прилавком работать. К сожалению, большинство сотрудников SM-a пока не доросло до простой истины - взялся выполнять работу, получаешь ЗП - делай от души.
Так-то.

Вот вот все вокруг ругают таксистов, врачей, учителей, электриков, сантехников, плотников, столяров, продавцов, строителей и так далее. Остается лишь одно не ясным, а кем же работают те, кто ругает всех тех кто все же еще немного в Казахстане работают.
  • 0

#226
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А собственно к СМ-маркету это какое отношение имеет?
Я тоже по юности почту разносила =) но поняла, что хочу дальше-больше-выше =) а кто-то всю жизнь разносит, или за прилавком стоит - может, призвание такое у человека! Ни в коем случае не ругаю ни таксистов, ни учителей, ни врачей и тд =) среди них есть просто золотые кадры, учителя и врачи от бога =)
Но если стоит фифа напомаженная за кассой того же маркета и с пренебрежением швыряется продуктами - может, и не место ей там, может она себя звездой Болливуда видит =) но это не повод выливать поганое свое настроение на клиентов. ИМХО!

Сообщение отредактировал CrystalClear: 20.08.2010, 13:49:09

  • 0

#227
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
Слышал грохнули хозяина сети СМ Сальдузи или как там его
интересно правда или просто свалил от фиников и инсценировал смерть?
  • 0

#228
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Недавно заходила, молочных продуктов почти нет, продукции Фудмастера вообще никакой - не завозят. Мое мнение - уважающий супермаркет должен предлагать товары разных производителей, на то он и СУПЕРмаркет.
  • 0

#229
Alina Astion

Alina Astion
  • Частый гость
  • 67 сообщений
в кулинарке в SM, что в Maxime на Ташкентской была неплохая курица-гриль, как-то специально заехали в воскресенье с утра, хотели ее с обой в дорогу взять, а там даже ее не начинали готовить и вообще стоит полупустой магазин, а когда-то только там закупались (((
  • 0

#230
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

в кулинарке в SM, что в Maxime на Ташкентской была неплохая курица-гриль, как-то специально заехали в воскресенье с утра, хотели ее с обой в дорогу взять, а там даже ее не начинали готовить и вообще стоит полупустой магазин, а когда-то только там закупались (((

От кого то, только не помню от кого слышал, что продукции у SM мало из за того что поставщики прекращают поставки в связи с тем что SM относится к категории должники
  • 0

#231
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Слышал грохнули хозяина сети СМ Сальдузи или как там его
интересно правда или просто свалил от фиников и инсценировал смерть?

Вы подумайте прежде чем писать хрень всякую! :eek:
Слышал звон.....не зная где он!!!!
  • 0

#232
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений


Слышал грохнули хозяина сети СМ Сальдузи или как там его
интересно правда или просто свалил от фиников и инсценировал смерть?

Вы подумайте прежде чем писать хрень всякую! :eek:
Слышал звон.....не зная где он!!!!




Этот звон создан не мной !!! А на сайте тудэй.кз

так что не надо нервничать!

Сообщение отредактировал bukatar: 20.08.2010, 17:48:41

  • 0

#233
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Слышал грохнули хозяина сети СМ Сальдузи или как там его
интересно правда или просто свалил от фиников и инсценировал смерть?

Вы подумайте прежде чем писать хрень всякую! :eek:
Слышал звон.....не зная где он!!!!

Ну я думаю Вы, уважаемая, как бывший сотрудник всего холдинга, которому принадлежит сеть СМ, уж должны быть в курсе того, что и ка там. Поведайте нам, простым обывателям, всю правду. Пожалуйста, а то мы тут убиваемся, не знаем, что случится с СМом!

#234
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вокруг дома ни одного приличного магазина не осталось:о(
Был когда-то SMmarket, но сейчас выбора товара совсем нет. И в какое время не зайди - никогда нет толпы народа,снующего туда-сюда по магазину, как раньше.

Даа:о( Времена.
Зато на каждом шагу пооткрывались мелкие продуктовые. Что тоже,плохо.
  • 0

#235
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну я думаю Вы, уважаемая, как бывший сотрудник всего холдинга, которому принадлежит сеть СМ, уж должны быть в курсе того, что и ка там. Поведайте нам, простым обывателям, всю правду. Пожалуйста, а то мы тут убиваемся, не знаем, что случится с СМом!


Я как бывший сотрудник всего холдинга, которому принадлежит сеть СМ, расскажу лично тебе всю правду....так сказать из первых рук, чтоб не убивался по чем зря. Всё очень просто в ситуации с СМ-Маркетами - просто я ни чего не знаю, и не в курсе так сказать....... и даже не интересуюсь :eek:
Вот как то так :D

Вот сегодня зашла в СМ-Дискаунт, который на Виноградова, товара навалом, полки не пустые. Порадовало меня это!

Сообщение отредактировал YUVA.: 20.08.2010, 21:20:14

  • 0

#236
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Денег они поставщикам должны кучу. а там думайте куда делся........
  • 0

#237
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот сегодня зашла в СМ-Дискаунт, который на Виноградова, товара навалом, полки не пустые. Порадовало меня это!


вот это позитив, а то все про пустые полки, испорченные салаты, не туда ходят.... :mad:
  • 0

#238
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вокруг дома ни одного приличного магазина не осталось:о(
Был когда-то SMmarket, но сейчас выбора товара совсем нет. И в какое время не зайди - никогда нет толпы народа,снующего туда-сюда по магазину, как раньше.

Даа:о( Времена.
Зато на каждом шагу пооткрывались мелкие продуктовые. Что тоже,плохо.

именно...
кончиля SM :mad:
и чем больше шкаф, тем громче падает...
  • 0

#239
GoodFrend

GoodFrend
  • Гость
  • 18 сообщений



Странно, ассортимент стал бедный, зато рекламу стали давать по городу, на автобусах видел. Зачем?


Это называется предсмертная судорога

Да в общем то всем супермаркетам, как всего лишь торговой площадке для оптовых фирм подходит конец, всем им кранты светят. Рамстор, Аразан, Грин все они отживают свои последние деньки. Перспективы есть только лишь у Интерфуда, так как он сам занимается поставкой качественных продуктов питания для своей торговой сети, не полагаясь на оптовых поставщиков. Тут либо супермаркеты сами станут закупать товар, либо оптовые фирмы выкупят обанкротившиеся супермаркеты для своей розничной торговли. Кризис как мощные тиски, выдавливают с рынка всех ненужных посредников.


верно написано, полностью согласен
  • 0

#240
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

В идеале - приправленное хорошим отношением сотрудников магазина. В конце концов, за шкирку их никто не тащил за прилавком работать

А лично Вас тащат за шкирку в этот несчастный СэМэ ????


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.