Перейти к содержимому

Фотография

Криминальное лицо Алматы''с раскосыми и хищными глазами''!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#81
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Так вот может кто скажет,куда же это исчез наш когда-то гостеприимный и приветливый народ с его культурными обычаями? всегда почитавший пожилых и старших независимо от нацинальной принадлежности? девушки скромные и стыдливые (если не из городских, то хотя бы из сельских)? что сделалось с простыми людьми? куда ваще катится нация? Почему сегодня люди стараются прятаться в своем персональном мирке, отдалясь от родственника и отгораживаясь от ближнего?

ой, незнаю, гостеприимными мы и остались, вокруг меня имено такие люди, в дом заходишь чаем угощают. все очень приветливые.
Может это мой мир, где по прежнему соблюдают традиции (кырык кун, сау кесу, бесик той, курбан-айт.... ), празднуют всей огромной толпой родствеников,
делаю большие тои, почитают страрших и девушки очень скромные, я незнаю, что вы там увидели, но это малая часть тех казахов кто сбился с пути,
оглянитесь вокруг, не все так плохо.

Хех, ну так еще бы моя родня и чая мне не наливала - неубедительны ваши доводы :-) А все это потому, что вы "варитесь" в своем замкнутом семейно-родовом мирке и затем проецируете его на внешний мир.
А вот если бы вам приходилось ежедневно общаться с тем народом, который за забором вашего "ЗАО" - в транспорте, базарах, барахолках, магазинах и тд., то вот тогда бы ваши частные примеры и выводы можно было считать как общезакономерные...

ЗЫ. хотя чаю может кто и плеснет, но вот мясо от вас стопудово попрячут :lol:
  • 0

#82
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хех, ну так еще бы моя родня и чая мне не наливала - неубедительны ваши доводы :-) А все это потому, что вы "варитесь" в своем замкнутом семейно-родовом мирке и затем проецируете его на внешний мир.
А вот если бы вам приходилось ежедневно общаться с тем народом, который за забором вашего "ЗАО" - в транспорте, базарах, барахолках, магазинах и тд., то вот тогда бы ваши частные примеры и выводы можно было считать как общезакономерные...

ЗЫ. хотя чаю может кто и плеснет, но вот мясо от вас стопудово попрячут :lol:

вот видете ваш родовой мир, мой. еще пару сотен таких родовых...разве этого мало, вы думаете, что в прошлом наши казахи не воровали и....просто об этом некому было писать и дело заводить.

если сравнивать с другими странами, то наши люди в казахстане самый гостеприимный народ

и не только дело в нас, в других странах тоже было принято принимать гостя(путника) у себя дома, сейчас мир погрубел, люди стали не доверять к прохожим в каждой стране такое происходит, или вы хотите, чтобы мы были исключением, ок, давайте тогда сами себя воспитывать, не грубить старшим и учиться у них нашим традициям, все это предавать своему поколению, все можно переделать на лучшее, начните с себя.
  • 0

#83
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так мне все-же жутко интересно узнать - а где же прячутся эти мифические кыздар - скромные и стыдливые?
не вдоль саина?
  • 0

#84
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вы забыли про себя добавить... :lol:

Писец не лечится © Народная мудрость :-)

У низовых ментов есть свои расценки и такса, которую они должны отстегивать своим верхусидящим бастыкам. а те шлют еще дальше и вышесидящим и т.д.

Что в Алматы выше ГУВД?

#85
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Попкорн! ты опять начинаешь словоблудием заниматься?! Рукоблудие уже надоело?
  • 0

#86
не человек

не человек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
странная тема какая-то
  • 0

#87
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

странная тема какая-то

а уже 5 страница... :lol:
  • 0

#88
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :lol:
  • 0

#89
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :lol:

куда же это исчез наш когда-то гостеприимный и приветливый народ


и еще он говорит, как мало у нас гостеприимных людей осталось
  • 0

#90
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

нормальная тема! просто заходят ...

может заглядывают? :-)
Изображение

всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :lol:


Сообщение отредактировал kub: 11.04.2006, 21:23:26

  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У низовых ментов есть свои расценки и такса, которую они должны отстегивать своим верхусидящим бастыкам. а те шлют еще дальше и вышесидящим и т.д.
А куда в оконцовке все эти ручейки стекаются думаю все давно знают и догадываются, но... :(

Ментовский общаг? :lol:
:D

нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :-)

Бумага для ярлыков не закончилась? :-)
  • -1

#92
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :-)



тема имхо провокационная :lol:
сначала автор сказал "куда мы катимся? везде пьянь казахская и проституция той же нации"

потом чето из конституции цитатка была - единственный источник власти в КЗ - народ
а к чему ваще это ?

в чем суть басни? то что брат в УВД работает ? ну респект :-)
  • 0

#93
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :lol:

куда же это исчез наш когда-то гостеприимный и приветливый народ


и еще он говорит, как мало у нас гостеприимных людей осталось

Да, говорил! и еще раз повторю - куда у нас изчезают простые и нормальные люди?!
А вам лично что не понравилось - ник этого юзера, его статус случайного прохожего или вам пофиг, был бы повод? :-)
Вы бы девушка хорошая, лучше не увиливали и ответили мне на вопрос, это ведь вы писали:

мой мир, где по прежнему соблюдают традиции (кырык кун, сау кесу, бесик той, курбан-айт.... ), празднуют всей огромной толпой родствеников, делаю большие тои, почитают страрших и девушки очень скромные, я незнаю, что вы там увидели, но это малая часть тех казахов кто сбился с пути

??

То что у вас любят праздновать "всей огромной толпой родствеников", "делать большие тои" про это можно было и не писать, это и козе понятно - так сказать всем знакомые "особенности национальной охоты" :(
Мне было интересно узнать совсем другое - где же пасется этот вымирающий повид - "девушек скромных и стыдливых"?? (естессно исключая территорию вашего семейного ЗАО :-))
  • 0

#94
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :-)



тема имхо провокационная :lol:
сначала автор сказал "куда мы катимся? везде пьянь казахская и проституция той же нации"

потом чето из конституции цитатка была - единственный источник власти в КЗ - народ
а к чему ваще это ?

в чем суть басни? то что брат в УВД работает ? ну респект :(

У иных юзеров их увлечение инетом напрочь убивает самостоятельный мыслительный процесс - таким все надо подавать тока в разжеванном виде, со ссылками и готовыми выводами и ответами "да/нет" :-)
  • 0

#95
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


У низовых ментов есть свои расценки и такса, которую они должны отстегивать своим верхусидящим бастыкам. а те шлют еще дальше и вышесидящим и т.д.
А куда в оконцовке все эти ручейки стекаются думаю все давно знают и догадываются, но... :(

Ментовский общаг? :lol:
:)

нормальная тема! просто заходят всякие "не человеки" да еще постить чего-то пытаются :-)

Бумага для ярлыков не закончилась? :-)

Ну а на вашем месте, Харчи, опосля вашего самоуверенного заявления, с которым вы в который раз садитесь прилюдно "попой в лужу" я бы просто не стал, да и не смог ходить и продолжать вещать свои бредни. Вижу что вам и вашей репутации подобные казусы испытывать не впервой :D
  • 0

#96
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Имелся в виду вот этот опус местного "нострадамуса"

Предсказываю, что топик прикроют не позже понедельника, когда у модераторов руки доберутся до плюсомета.
2 мужской персонаж с женским ником и детским аватаром: я, знаете ли, человек занятой, на работе работаю, а не просиживаю в чатах... :lol:
:-)


  • 0

#97
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да, говорил! и еще раз повторю - куда у нас изчезают простые и нормальные люди?!
А вам лично что не понравилось - ник этого юзера, его статус случайного прохожего или вам пофиг, был бы повод? :lol:

я о вас пишу, самим зачем грубить или какое окружение такой и человек? вы сами гостеприимны с людьми? приветливы ли на улицах? уважаете ли старших, соблюдаете ли традиции? или с других спрос. а сами в воду

Вы бы девушка хорошая, лучше не увиливали и ответили мне на вопрос, это ведь вы писали:
было и не писать, это и козе понятно - так сказать всем знакомые "особенности национальной охоты" :( Мне было интересно узнать совсем другое - где же пасется этот вымирающий повид - "девушек скромных и стыдливых"?? (естессно исключая территорию вашего семейного ЗАО :-))

ну и народ пошел грубый, вы хотите чтобы я вам ответила после такого обращения???? повежлевей дафайте, все с вас начинается. молодые на вас смотрят учаться, где пасуться не знаю, не пасу, где встретить, да идите в библиотеку или театр там, там их и встретите, естесно если вы предпочитаете знакомиться только на саина, то вам все девушки, девками кажуться. Еще в добавок с грубым обращением.
После вашего поста и мне хочется, закрыться и не впускать такого...невоспитаного молодого человека :-) .

да я живу в своем мире, и этот мир не исчесляется десятью ч. их сотни может и тысячи, кого бы я не встретила все очень гостепреимны и воспитаны и не зависимо от нации, главное кто ты и чем живешь, не спрашивай других почему он живет не так как положено. Разные жизни, судьбы, не всех алах или бог миловал, не все живут в достатке. не всем удается жить легко. Главное как ты живешь. на твоем примере будет воспитано будущее поколение. все зависит только от самого тебя
  • -1

#98
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так, ну а для тех кто закумарил со слова "не человек" (взятого мной спецом в скобки) поясняю - это именно тот никнейм, которым себя захотел представить сам автор (инфа исключительно для тех, кто на цт тугодумает и плоховидит - если че :-) :lol: )
  • 0

#99
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Да ладно карла, не стоит прям так записывать в обиды :lol:
Я просто седня немного подустал (и чуток перебрал) так что лучше закончим споры на ночь глядя.
Спокойной вам ночи и сладких снов - досвиданья!
  • 0

#100
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Раз уж тему НОВОСТИ Алматы снесли (именно не просто закрыли, а УДАЛИЛИ) буду написать тут :bow:

Прямо сейчас повязали очередного "борадача" на Кирова между Абылай-Хана и Мира. Заблокировали двумя машинами нацепили наручники. Стоят снимают отпечатки пальцев, менты, понятые,... в общем, все, как обычно в нашем городе :hi:

Сообщение отредактировал =HP=: 21.08.2012, 14:49:36

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.