Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1961
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я говорю о статусе. Нейроклиника занимается лечением, а не диагностикой.
http://neuroclinika.kz пара невропатологов вот и вся клиника )))

Кстати, никакого психолога там не упоминается 


  • 1

#1962
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Называть меня шарлатаном, у вас нет никаких оснований


Отнюдь: 

Я не врач...

Однако затем:

я профессионал своего дела


Вывод напрашивается сам собой...
  • 1

#1963
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Слово "кажетесь" имеет не утвердительную форму, так что ваша чувствительная реакция, на мое высказывание, не совсем соответствует реальности.

Ваши попытки выкрутится просто смешны 


  • 1

#1964
Лилия Рави

Лилия Рави
  • Гость
  • 44 сообщений
Вы можете тролить меня сколько угодно, от этого мои профессиональные качества не станут хуже и люди не перестанут писать обо мне свои отзывы.
  • -3

#1965
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

 

Я говорю о статусе. Нейроклиника занимается лечением, а не диагностикой.
http://neuroclinika.kz пара невропатологов вот и вся клиника )))

Кстати, никакого психолога там не упоминается 

 

 

Скорее всего, она там не работает, а снимает кабинет. Кстати, образование Лилли Рави наводит на размышления. Трениги Рубикон, 12 шагов и Надежда - это конечно авторитетно. Ни одного сертификата о повышении квалификации, нет данных сколько часов по разным направлениями психилогии пройдено и т.п. Профессионал, чё!

 

ОБРАЗОВАНИЕ
  • Красный диплом Казахского Национального Университета имени Аль-фараби, факультет «Общая психология»
  • Тренинг лидеров в центре психологической помощи «Надежда»
  • Американский тренинг личностного роста «Рубикон»
  • Участник аналитической программы «12 шагов»
  • Супервизия в группотерапии для зависимых, центр психологической помощи «Надежда»
  • Личный психоанализ у психотерапевта С.А.Гамеза
  • Общий стаж работы составляет 10 лет

  • 4

#1966
TamBoLia

TamBoLia
  • Гость
  • 9 сообщений

Также в работе помогают экстрасенсорные способности (имею диплом экстрасенса).

 

Лилия Рави, на мой взгляд, разговоры в этом топике, потому негативны для Вас, потому что здесь тема: "Посоветуйте психолога". Тут всё про психологов. Про их методы...

Если бы Вы говорили о своих успехах в топике "Посоветуйте экстрасенса", там было бы исцеление эпилепсии - полным триумфом!

 

А так... когда мне даже примерно не говорят хотябы направление психологии, которое помогло... правда! извините, это вызывает сомнения.


  • 3

#1967
TamBoLia

TamBoLia
  • Гость
  • 9 сообщений

ведь ни кто не отрицает экстрасенсорные способности. Лечите на здоровье! Что хотите.

 

рекламируйте свою работу в своих местах и пожалуйста, не подставляйте под это психологов.

 

А Вашему клиенту - счастья и крепкого здоровья! Что бы ни было - хорошо что помогло.


Сообщение отредактировал TamBoLia: 09.02.2017, 16:12:04

  • 1

#1968
Зум

Зум
  • Гость
  • 6 сообщений

Лилия Рави это единственный своём роде,уникальный человек,который с первого приёма поставил меня на ноги.За что я ему очень благодарна,по больше таких замечательных докторов на планете

Уже не первый год, вдруг вылезают новореги и рекламируют эту Лилию, а потом пропадают, т.е. регистрируются с единственной целью, видать клиентов не хватает

  • -1

#1969
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Рекомендую очень хорошего,врача психотерапевта.Работает в основном по рекомендации .Любые проблемы.Семейные отношения,проблемы с детьми и подростками,зависимости,страхи ,фобии,панические атаки .Газинур Ханофьянович 87025509982.
  • 0

#1970
Зум

Зум
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,клиентов у Лилии Рави,и так достаточно,ненадо обижать или ещё что придумывать.Я просто поделилась со всеми вами,что есть хорошии врачи у нас,которые с ответственностью относятся к работе,и помагают людям
  • -7

#1971
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вы можете тролить меня сколько угодно, от этого мои профессиональные качества не станут хуже и люди не перестанут писать обо мне свои отзывы.


Для дипломированного психолога вы немного (мягко говоря ) агрессивны.
Обычно психологи умеют распологать к себе , и вести конструктивную беседу.
Вы же на элементарные вопросы о вашей деятельности переходите на личности
  • 5

#1972
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте,клиентов у Лилии Рави,и так достаточно,ненадо обижать или ещё что придумывать.Я просто поделилась со всеми вами,что есть хорошии врачи у нас,которые с ответственностью относятся к работе,и помагают людям

Здесь люди общаются, обижать никто никого не пытается.
Просто люди выясняют, что да и как.
  • 0

#1973
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Глюк, сорри

 

 


Сообщение отредактировал Картер: 10.02.2017, 01:34:39

  • 0

#1974
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Здравствуйте,клиентов у Лилии Рави,и так достаточно,ненадо обижать или ещё что придумывать.Я просто поделилась со всеми вами,что есть хорошии врачи у нас,которые с ответственностью относятся к работе,и помагают людям

Ога, и специально для этого пришли и зарегистрировались на неизвестном вам раньше форуме?

Не надо людей за дураков считать! Лилия перелогинтесь! :shy:   


  • 3

#1975
TamBoLia

TamBoLia
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте форумчане!

возможно кто то из вас уделит пару минут для ответа на анонимный вопросник. Вопросник создан для изучения рынка психологических услуг, не является тестом и не требует регистрации.

https://docs.google....se_notification


  • 0

#1976
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

народ, вы хоть пониаете разницу между психологом и психотерапевтом?!

С такими проблемами надо к врачу, а не к психологу(психолог - Неврач) :faceoff:


  • 0

#1977
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

народ, вы хоть пониаете разницу между психологом и психотерапевтом?!
С такими проблемами надо к врачу, а не к психологу(психолог - Неврач) :faceoff:

Эт вы к кому обращаетесь? )
Можно поконкретнее, а то тут народ ранимый, с тонкой душевной организацией, каждый может принять на свой счет )
Даже Рави ))

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 07.03.2017, 23:10:59

  • 2

#1978
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Эт вы к кому обращаетесь? )
Можно поконкретнее, а то тут народ ранимый, с тонкой душевной организацией, каждый может принять на свой счет )
Даже Рави ))

 

 

прошу прощения, если кто на свой счет близко принял. 

обращалась - ко всем.

по диагонали прочитала немножко темки и почти везде - врач-психолог, психолог этоНеврач, он не лечит больных, он максимум - корректирует поведение здорового человека, а тут - "аутизм и эпилепсия за 10 сеансов"

ибо сноха на днях призналась, что тут в ветке нашла "специалиста" и теперь ребенок-подросток вообще не управляем.

виноват, конечно, мой родственник... Грустно...Это ведь здоровье и здоровье ребенка...

всем желаю всяческого здоровья и пользуйтесь реальными рекомендациями людей которым действительно помог тот или иной спец.!

 

на своем рабочем опыте скажу - к нам приходят после нашихпростихоспадиколлег, которых нашли в инете или на заборе и очень радуются, что нашли нас,

ибо в предыдущих местах им так и не дали того что им клятвенно обещали за их время и деньги.


  • 0

#1979
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

на своем рабочем опыте скажу - к нам приходят после нашихпростихоспадиколлег
 Простите за любопытство)) , к кому это к вам?
  • 1

#1980
Lelik_lelya

Lelik_lelya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Елене Леонидовна Баранова - психолог, работающий по проблеме взаимоотношений "родители-дети"

Не могли бы написать контактный телефон? Сколько стоит занятие с ней?
Мне если можно тоже
Так же хотелось бы попросить эту информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.