Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1901
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хочу  посоветовать всем очень  хорошего и сильного психолога ,она мне здорово помогла,хотя ситуация была не простая в моей жизни; муж  гулял и унижал меня 15 лет ,в итоге  меня все 15  лет  мучили панические атаки ,бессоница ,фобии и  неуверенность в себе.Лет 10 ходила по больницам Но как то   мой невропатолог  посоветовала мне психолога,ее зовут Лилия  Рави. После  первого приема  Лилия помогла мне отработать обиду на мужа и я смогла простить и понять ,но и так же до сих пор помню все то о чем говорила Лилия и моя жизнь стала стремительно набирать обороты ,я стала успешной и уверенной женщиной ,смогла принять и полюбить себя! Панические атаки прошли ,а вместе с ними и походы по больницам. 
 
                                                                                                                                                                            Спасибо вам огромное ,Лилия ! 
                                                                                                                                                                            С уважением ,Наталья .

Панические атаки одной психотерапией не лечатся. Тем более у обычного психолога. Здесь нужен хороший грамотный психотерапевт, медикаментозное лечение и только потом, на стадии улучшения - психокоррекция.
  • 0

#1902
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
И еще, хочу всех предупредить.
Ранее на нашем форуме, в этой теме сидел психолог/психотерапевт (ник не помню) Дружинин А.М. Принимал в клинике Рахат на Маметовой-Дзержинского.
Люди, если встретите его, кто-то вам посоветует - БЕГИТЕ от него!
Шарлатан, абсолютно непрофессиональный человек, называющий себя врачом.

(отзыв обоснованный, не антиреклама)
  • 0

#1903
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хочу  посоветовать всем очень  хорошего и сильного психолога ,она мне здорово помогла,хотя ситуация была не простая в моей жизни; муж  гулял и унижал меня 15 лет ,в итоге  меня все 15  лет  мучили панические атаки ,бессоница ,фобии и  неуверенность в себе.Лет 10 ходила по больницам Но как то   мой невропатолог  посоветовала мне психолога,ее зовут Лилия  Рави. После  первого приема  Лилия помогла мне отработать обиду на мужа и я смогла простить и понять ,но и так же до сих пор помню все то о чем говорила Лилия и моя жизнь стала стремительно набирать обороты ,я стала успешной и уверенной женщиной ,смогла принять и полюбить себя! Панические атаки прошли ,а вместе с ними и походы по больницам. 

                                                                                                                                                                            Спасибо вам огромное Лилия ! 

                                                                                                                                                                            С уважением ,Наталья .

Опять эта Лилия активизировалась, уже несколько лет назад спамила форум от лица новорегов :faceoff: 

Видать клиентов нет.

Даже не затрудняет себя написать несколько постов в других темах только здесь пишет 


  • 1

#1904
orange7up

orange7up
  • Гость
  • 18 сообщений

Посоветуйте психолога в Астане или Караганде. Перечитывать 96 страниц аще лень! Поиск ничего не дал(


  • -2

#1905
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

http://www.b17.ru/psiholog/astana/ Психологи Астаны

http://www.b17.ru/psiholog/karaganda/ Психологи Караганды


  • 0

#1906
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мы с мужем проходили семейную терапию у Галии 87013983228. Она врач-невролог и психолог, я очень довольна. Встречались мы с ней 2 месяца, каждую субботу.


  • 0

#1907
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

 

вопрос ко всем: скажите вы психологов меняли или к одному пошли и терпеливо ждали результата?

и как понять твой психолог или нет?

и еще психолог и пациент одного пола залог успеха или это не так уж важно?


Очень просто понять - есть результат, которого вы добивались - значит "твой психолог". Нет - значит "не твой".

Быстрые результаты бывают не всегда - иногда эффект может проявляется, например, только через несколько дней после сеанса терапии.

Если психолог хороший, то разницы нету - одного вы с ним пола или нет.

 

У меня был опыт работы с психологами, с двумя. И действительно, когда можешь  сравнить подход, тогда осознаешь как тебе лучше. Допустим первая психолог, слушала мое нытье, поддерживала киванием головы, была терпелива, в общем то ничего плохого про ее работу не могу сказать, но и результата никакого не было. А потом нашла другого психолога. Вот она взялась за меня основательно, подлавливала меня постоянно, и напрямую говори о моих слабостях, которые я не хотела осознавать, направляла на действия и спуску не давала если я начинала отмазываться. Как она сама говорила : У меня армейский метод психотерапии! Сначала раздражало и злило, что  она тыкает мне в лицо моими слабостями и комплексами, ведь я не такая. А потом посижу, подумаю и ведь действительно она права. И ведь я ходила уже к психологу, которая только слушала, а двигаться и меняться меня никак не провоцировала, в отличии от второй. В общем я считаю, второй специалист смогла найти ко мне подход и заставить пересмотреть свое поведение и жизнь. За что и спасибо ей большое.


  • 0

#1908
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Хочу  посоветовать всем очень  хорошего и сильного психолога ,она мне здорово помогла,хотя ситуация была не простая в моей жизни; муж  гулял и унижал меня 15 лет ,в итоге  меня все 15  лет  мучили панические атаки ,бессоница ,фобии и  неуверенность в себе.Лет 10 ходила по больницам Но как то   мой невропатолог  посоветовала мне психолога,ее зовут Лилия  Рави. После  первого приема  Лилия помогла мне отработать обиду на мужа и я смогла простить и понять ,но и так же до сих пор помню все то о чем говорила Лилия и моя жизнь стала стремительно набирать обороты ,я стала успешной и уверенной женщиной ,смогла принять и полюбить себя! Панические атаки прошли ,а вместе с ними и походы по больницам. 

                                                                                                                                                                            Спасибо вам огромное Лилия ! 

                                                                                                                                                                            С уважением ,Наталья .

Опять эта Лилия активизировалась, уже несколько лет назад спамила форум от лица новорегов :faceoff:

Видать клиентов нет.

Даже не затрудняет себя написать несколько постов в других темах только здесь пишет 

 

Как тогда разобраться где правда а где ложь?


  • 0

#1909
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

И еще, хочу всех предупредить.
Ранее на нашем форуме, в этой теме сидел психолог/психотерапевт (ник не помню) Дружинин А.М. Принимал в клинике Рахат на Маметовой-Дзержинского.
Люди, если встретите его, кто-то вам посоветует - БЕГИТЕ от него!
Шарлатан, абсолютно непрофессиональный человек, называющий себя врачом.

(отзыв обоснованный, не антиреклама)

А Вы не могли бы подробнее рассказать о этой ситуации?


  • 0

#1910
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Хочу  посоветовать всем очень  хорошего и сильного психолога ,она мне здорово помогла,хотя ситуация была не простая в моей жизни; муж  гулял и унижал меня 15 лет ,в итоге  меня все 15  лет  мучили панические атаки ,бессоница ,фобии и  неуверенность в себе.Лет 10 ходила по больницам Но как то   мой невропатолог  посоветовала мне психолога,ее зовут Лилия  Рави. После  первого приема  Лилия помогла мне отработать обиду на мужа и я смогла простить и понять ,но и так же до сих пор помню все то о чем говорила Лилия и моя жизнь стала стремительно набирать обороты ,я стала успешной и уверенной женщиной ,смогла принять и полюбить себя! Панические атаки прошли ,а вместе с ними и походы по больницам. 
 
                                                                                                                                                                            Спасибо вам огромное ,Лилия ! 
                                                                                                                                                                            С уважением ,Наталья .

Панические атаки одной психотерапией не лечатся. Тем более у обычного психолога. Здесь нужен хороший грамотный психотерапевт, медикаментозное лечение и только потом, на стадии улучшения - психокоррекция.

 

Согласна с Вами полностью. У знакомой панические атаки, она и у нас лечилась, и в Китай ездила. Но,к сожалению, они все же повторяются. Если уж психотерапевты с медикаментозным лечением ничего сделать не могут, то просто психолог будет  бессилен


  • 0

#1911
Aziz045

Aziz045
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Здравствуйте! У меня похожая ситуация - парню 21 год, все перечисленное можно применить и к нему. Нужен специалист по выводу из компьютерной, игровой зависимости.
 

добрый день, а он сам хочет из этой зависимости выходить?

качественно с зависимостями работают в центре "Свободные люди" 

 

К сожалению, вся беда в том, что даже если "зависимый" и понимает, в каком он состоянии, выходить он хочет только в определенные моменты времени и достаточно вяло.

Если рядом есть родные и близкие, которые готовы помочь "зависимому" - это уже 50% успеха.

 

был аналогичный случай у младшего брата,из за компьютерной зависимости потерял пространство во времени ,буквально за уши потащили к психологу,не скажу что помогло на 100 %, но реально есть прогресс!  начал увлекаться  коньками,и вообще ударился в спорт


  • 0

#1912
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

К сожалению, зависимость часто не уходит совсем, просто переходит в более социально приемлемую и менее вредную для здоровья форму, спорт всяко лучше, ем компьютерная зависимость, плюс там есть возможность общения и нахождения новых друзей со схожими интересами


  • 0

#1913
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю unknown_433027_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1914
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь может посоветовать хорошего психолога терапевта, специализирующегося на расстройствах пищевого поведения?
Буду очень благодарна, можно в личку, плюс 10 к карме)
  • 0

#1915
Гранатовый браслет

Гранатовый браслет
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Набрела на эту рубрику и не смогла пройти мимо))  Не слышала, чтобы были психологи с такой специализацией, может и есть. Я очень люблю и уважаю психолога Татьяну Ким. Она специализируется на Транзактном Анализе. Сначала я ходила к ней на терапию, потом пошла у нее учится +77017634605


  • 0

#1916
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Елене Леонидовна Баранова - психолог, работающий по проблеме взаимоотношений "родители-дети" с клиентами любого возраста. Уже пять лет поддерживает нашу семью и помогает растить молодым родителям (семье моего сына) их чадо. Хорошо чувствует проблему, тактична, с чувством юмора. Отлично контактирует с детьми.


  • 0

#1917
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мы с мужем проходили семейную терапию у Галии 87013983228. Она врач-невролог и психолог, я очень довольна. Встречались мы с ней 2 месяца, каждую субботу.

А во сколько, если не секрет, вам это обошлось? Примерно.

 

Во сколько, примерно, встанет сейчас полный курс лечения у психолога?  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.11.2016, 14:25:23

  • 0

#1918
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Прием в среднем 5-10 тыс
Курс зависит от запущенности случая
Но лучше просто ходить на тренинги
Типа арт терапии , творчества, танцы, медитации и тд
Ибо психолог дает направление , методики некоторые и потом все равно скатывается к таким практикам
Плюс это еще нагрузка колоссальная. В ходе лечения может быть обострение, нервные срывы, усталость
Лучше просто заняться приятными практиками и получать удовольствие от них

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 07.11.2016, 20:21:26

  • 0

#1919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю TamBoLia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю ТОО вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.