Перейти к содержимому

Фотография

Как я оказался на ЦТ..как я пришёл на ЦТ, откуда узнал и т.д.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Читаю с 2003 года, рассказал знакомый. Зарегистрировалась позже в 2004 году, когда интересовал вопрос по недвижимости, так как созрело желание что-то написать самой.
И вот опять хочется написать :D

"Каждому свое" (с) Гитлер. :D

Уважаемый Бакеич, хочу поправить (только без обид), цитата из Ницше, а использовали ее фашисты на воротах концлагеря, а вот тут могу ошибиться сама и поэтому названия писать не буду :-)

Вот посмотрела, что зарегистрирована больше 4-х лет, а сообщений немногим больше 100 :D , а некоторые "новобранцы" успевают за несколько месяцев накрапать по несколько тысяч :) :D
И когда народ работает или просто живет не в сети??? Наверное, придется "апов" или всякой ерунды побольше писАть, чтобы рейтинг поднять ;)

Сообщение отредактировал kisa: 27.11.2008, 17:45:56

• 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
был у меня парень, который и сказал про этом форум.. он на спорте зависал.. а я а музыке))) ну а потом ЦТ стал частью моей жизни, в отличие от того парня Изображение
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений
Встал на лыжи, стал искать местные ресурсы. Нашел ЦТ, завис на ветке "Горные лыжи", а дальше-больше...
  • 0

Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Друг порекомендовал мужу, а в итоге здесь сижу я :)
  • 0

Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 963 сообщений
узнал о ЦТ на Дукатовском форума
во времена когда по Dial Up была холява
на Цт с 2003 г. но зарегился 2005 году
до этого просто читал топики и все)))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 28.11.2008, 09:34:07

• 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Друзья затащили)
  • 0

_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Пассивно пасусь на форуме давно :smoke: , зарегистрировалась, когда была беременной, свободного времени было вааагон. Сейчас, после рождения дочи, все время на детках-предках :spy:
  • 0

Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Случайно в этом году наткнулся - среди ссылок на форумы увидел казахстанскую, решил зайти. Полистал, стало интересно. И вот я здесь :smoke: !
  • 0

ArmaniS

ArmaniS

Mysterious...

• В доску свой
  • 5 083 сообщений
поругался с девушкой, разбежались, было очень плохо на душе, зашел через поисковик и нашел, вот теперь я здесь сижу даже колючки на машину приклеил тема столько знакомых просто супер :smoke:
  • 0

Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Узнала давно, еще когда работала - сослуживцы активо чатились. Сама не втянулась. Где-то год назад искала инфу и нашла по поисковику. Теперь все время здесь в детках-предках, в основном. Но писать чет особо не тянет.
  • 0

Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Знала давно, еще на 1 курсе училась...Зарегестрировалась недавно, после того, как узнала, что мой милый давно уже здеся))))

поругался с девушкой, разбежались, было очень плохо на душе, зашел через поисковик и нашел, вот теперь я здесь сижу даже колючки на машину приклеил тема столько знакомых просто супер :smoke:

Колючки тоже у своего жанчика сегодня увидела...прикольно смотрятся. и где вы их берёте???
  • 0

Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 525 сообщений
а я "гуляла" по ЦТ еще года 2 назад, когда с парапланеристами общалась. а сейчас стали собаками заниматься. мама меня сюда затянула :rotate:
  • 0

arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
Это мой второй форум. Первый был когда жил в Эмиратах. много что интересного можно было найти для только что приехавшего в чужую страну. когда решил, что надо домой начал искать кое-что подобное в КЗ. Понравилось.
  • 0

КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Дети заканчивали 9 класс, искала колледжи в Алматы. В Яндексе задала, он мне и выдал ссылочку. Колледжами, правда, ЦТ не очень помог, но зато во многом другом... :smoke:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Случайно. Шарил в сети , зашёл по ссылке и ... Завис как древний комп .
  • 0

Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:rotate: когда забеременнела попала через поисковик на тему "детки и предки" и увлеклась. Сейчас после родов тоже в основном на "детках-предках", но за целый день, если есть время, удается много интересного узнать и из других тем.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 05.12.2008, 12:53:50

• 0

Ути_Пути

Ути_Пути

.....

• В доску свой
  • 2 076 сообщений
Не помню совсем, первое ремя тока в режиме рид онли :rotate:
  • 0

Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
В первый раз услышала про ЦТ от одноклассницы, которая сейчас живет в Польше. Что, мол, есть такой форум, где все общаются, а она сидела на ветке Иммиграция, приехала в Алматы в отпуск и встречалась вживую с ЦТ-шниками. Помню одну историю, которую она рассказала - на форуме она общалась с одним мальчиком-казахом, который вырос в России и в Алматы даже не был, и вот он все хотел сюда приехать к родственникам. Летом подруга в очередной раз приехала в гости к маме и случайно этого мальчика тут увидела на какой-то экскурсии - он к теткам приехал :-)
Но тогда я про форум только услышала в первый раз.
Потом в прошлом году перед поездкой в Таиланд подруга дала ссылку на тему "Тайланд, впечатления от поездки" - сейчас даже нашла то историческое письмо - оно датировано 13 сентября 2007 г.
Почитала, зарегистрировалась. Но после отпуска не заходила.
И наконец третий и решающий раз - перед отпуском в этом году снова пошла на форум и кроме путешествий открыла для себя другие ветки.
Теперь каждый день тут :rotate: , даже работать некогда :eek:
  • 0

Unicorn

Unicorn

Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

• В доску свой
  • 5 451 сообщений
сижу дома сдочей.вообщем домохозяйка я. :-) теперь.раньше некогда было.только за какой то информацией.а теперь даже не стыдно,знаю все! :rotate:
  • 0

fairodis

fairodis
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
узнала от знакомой (ей большое спасибо)!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.