Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане 2,5 млн. мигрантов. Данные ООНПочему растут цены на жилье и кто сюда едет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Пилят, апять вижу происки фундаменталистов супротив расеян! Борода, Гуцул, Бизян, вы хоть пожалейте Неву!!! Там еще корюшка живет, а людЯм изнее ишшо пить! Зла на вас нету. Супостаты... Неужто трудно додуматься до кремации?
  • 0

#82
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Пилят, апять вижу происки фундаменталистов супротив расеян! Борода, Гуцул, Бизян, вы хоть пожалейте Неву!!! Там еще корюшка живет, а людЯм изнее ишшо пить! Зла на вас нету. Супостаты... Неужто трудно додуматься до кремации?


Тогда вам партийное задание :) точечный удар и ликвидация дурки на пряжке вместе с россиянином который позорит Россию :-/
  • 0

#83
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Пилят, апять вижу происки фундаменталистов супротив расеян! Борода, Гуцул, Бизян, вы хоть пожалейте Неву!!! Там еще корюшка живет, а людЯм изнее ишшо пить! Зла на вас нету. Супостаты... Неужто трудно додуматься до кремации?


так он вонять будет.
я тут писал уже в теме "Потратить 30 млн. баксов": отправить Егнатку на Чар. и пусть зерги с ним мучаются.
Или можно на Криид его отправить. оттуда возврата нет. это типа черная дыра.
  • 0

#84
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Добро, летом заеду за рукзачком. Пароль: "Расеянен маст дай!" Ответ: "Рукзак на кухне под картошокой!"
  • 0

#85
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Добро, летом заеду за рукзачком. Пароль: "Расеянен маст дай!" Ответ: "Рукзак на кухне под картошокой!"


дополнительно я запущу свою бомбочку. для верности :-/
  • 0

#86
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Добро, летом заеду за рукзачком. Пароль: "Расеянен маст дай!" Ответ: "Рукзак на кухне под картошокой!"


с 1 мая пароль меняеться на "вы продаете славянский шкаф?"
отзыв"шкаф уже продан могу предложить табуретку" :-/
  • 0

#87
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Тока не надо менять на "могу уе?;:ть табуреткой!" :-/
  • 0

#88
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
комики! :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.