Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане 2,5 млн. мигрантов. Данные ООНПочему растут цены на жилье и кто сюда едет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Нас в университете преподаватель по Управлению бил под дых, если в рефератах и курсовых не было ссылки на СМИ или печатные издания (литература).

по голове не били случайно? :-) интресный вуз где бьют студентов....

Да, кстати, похвастайтесь своими дипломами? Интересно, ведь никто не проверит

один из них Казгу фак-т МО


По голове не бил. Но заставлял наизусть переписывать лекцию, если пропускал занятия. Это про Вуз. ЛГУшники на 50% занимают посты в Правительстве России и Госкомпаниях. А после того, как вы окончили КазГУ МО, то буду всех отговаривать туда поступать. Кстати, вас там хоть одному ин.языку научили? В ЛГУ на МО сразу 2-м учат, как и на всех других гум. фак-х Вуза. Впрочем не будем об образовании. Если бы вы закончили в Америке, или Британии, то можно было бы мне реплики бросать.

Еще раз повторяю, обсираете или нет Россию, мне по барабану. Учитесь дети, отвечайте аргументированно и со ссылками на мои посты. Не можете - не пишите, не позорьте себя. Поверьте, иногда (очень редко) читают форум граждане СНГ. И ваши злобные завывания еще больше роняют авторитет КЗ.

Г-ну Австралопитеку (Абизъяну) - Ну может хотя бы вы похвастаетесь корочкой и специальностью? Или кроме справки с психушки нечем похвастать?
  • 0

#62
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Егнатка! ПРЕВЕД!!!
  • 0

#63
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Эфа: Оралман оралману рознь. В иссыке они грабят.
А оралманы с Каракалпакии на юге работают на хлопковых полях, разводят скот и многие из них скоро станут побогаче местных жителей.
все зависит от самих прехавших
Харддринкер: Ззззззаикккккался :-)

Поддерживаю, опять пошли всех под одну гребенку чесать!
Эфа: Сдесь говорят об обших тенденциях а не о частностях, к сожалению эмигранты кроме как дешевой рабочей силы(хотя кто сказал, что это хорошо для населения) ничего путёвого не приносят, мы придерживаемся курса "приезжай кто хочет и делай что пожелаешь!"- ахре..но гостеприимно, вот только некоторые страны с экономикой посильней казахстанской уже пообломали себе .... да и рога тоже.
Закон надо приводить в порядок! :smoke:

Слушай русский, ты конечно дело говоришь, но на личности я бы на твоём месте не переходил,- деревней пахнет и махаловкой на коромыслах! :lol:
  • 0

#64
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Теперь оралманы. Дача у меня в Талгаре. Рядом раздали землю оралманам, через месяц выросли домишки, люди выкапывали лопатами валуны, размером с дом, уже деревца посадили,на дачах никакого воровства. Люди едут на РОДИНУ!!! Они настрадались, а кто из Вас, уважаемые форумчане, готов пшеничку выращивать ручками, заточенными только под клаву? Оралманы приезжают не ваши шеи, они всю жизнь на земле пахали и будут пахать, потому что ничего другого не умеют. Спасибо надо сказать, может перестанем жрать китайские яблоки в яблочном городе?

Поддерживаю.

Учился на казгушном матфаке со студентами-репатриантами из Китая, Монголии, т.д. Общая тенденция была такова, что эти оралманы учились лучше и были намного трудолюбивее тех, кто родился в КЗ. Потом чисто по-человечески замечательные, добрые и искренние люди.
  • 0

#65
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Слушай русский, ты конечно дело говоришь, но на личности я бы на твоём месте не переходил,- деревней пахнет и махаловкой на коромыслах! :-)


В передаче "К барьеру" у Соловьева указывают биографию оппонентов. Есть у передачи радио версия, по которой без биографии слушатели не могут представить оппонентов. Эти граждане (Обезъяны и им подобные) утомили во всех разделах Форума выхватывать из контекста мои цитаты и обсирать их. А иногда и сказать нечего и пишут, что у меня психическое растройство. Если бы еще были докторами по психиатрии с регалиями, я бы не так реагировал.
  • 0

#66
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Действительно у них там делать и ловить нечего. Все нормальные азери остаються у себя и делают бизнес дома.

:-)
  • 0

#67
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В передаче "К барьеру" у Соловьева указывают биографию оппонентов. Есть у передачи радио версия, по которой без биографии слушатели не могут представить оппонентов. Эти граждане (Обезъяны и им подобные) утомили во всех разделах Форума выхватывать из контекста мои цитаты и обсирать их. А иногда и сказать нечего и пишут, что у меня психическое растройство. Если бы еще были докторами по психиатрии с регалиями, я бы не так реагировал.


рассеянен, иле егнатей или каг там тибя. неужели сам факт того что ты училсо ф лгу о чем то говорит? психбольной то можыт учицо где угодно, он от этого не становицо здоровым. ггг лол :-) ты бы на каблукова заглянул, или как у вас там принято ф кащенко. :lol:

или ты щитаиш што психа ат здорового чилевека нельзя атличить бис диплома психиатра??? :smoke:
  • 0

#68
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ты бы на ..... заглянул, или как у вас там принято ф кащенко. :-)

Завязывай шифроваться. если здесь подряд переименовали ,ты думаешь что мир остался таким же - фигасе он тоже не такой как был вчера.
Уехав из страны ,мне некуда возвращаться ,названия такого нет© Оралман

Сообщение отредактировал china: 09.04.2006, 19:18:13

  • 0

#69
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
2 ro$$ianin

так били или нет в ЛГУ преподаватели и куда били?

Нас в университете преподаватель по Управлению бил под дых, если в рефератах и курсовых не было ссылки на СМИ или печатные издания (литература).


По голове не бил. Но заставлял наизусть переписывать лекцию, если пропускал занятия.


Интересное кино, как любопытно было бы взгялнуть отрегировала бы СМИ узнал про битье студентов?
насколько я знаю российская СМИ неплохо работает и про такие факты давно бы сообщили ,и провели бы крупные разборки в ЛГУ

Соовественно тут вы наврали :)

А после того, как вы окончили КазГУ МО, то буду всех отговаривать туда поступать. Кстати, вас там хоть одному ин.языку научили?


Аха заодно отговаривайте всех от поступления в Венскую дипакадемию :D :(


В ЛГУ на МО сразу 2-м учат, как и на всех других гум. фак-х Вуза. Впрочем не будем об образовании.


вас наверное научили русскому и русскому матерному? :D

Если бы вы закончили в Америке, или Британии, то можно было бы мне реплики бросать.



не выдержала душа поэта? прав был модер что данный типок пиндос - провокатор :)

Еще раз повторяю, обсираете или нет Россию, мне по барабану.


Правильно пока гражданство штатов не получите надо хвалить юса и все остальное по барабану :D
тоже поди как Leon93 унитазы моете?

А иногда и сказать нечего и пишут, что у меня психическое растройство. Если бы еще были докторами по психиатрии с регалиями, я бы не так реагировал.


Значит вам такое не первый раз говорят?
И все таки святоша из пиндосии зачем противопоставлять КЗ к РФ? вам за это фридом хаус платит или грин кард отрабатываете?
  • 0

#70
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
бред...
Короче фильтровать надо приезжих сильнее...
... местных тоже.
  • 0

#71
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
ОК! Спорить бесполезно! Сделаю по другому! Открываю клуб обсирателей моих постов. Думаю что открою новую игру для дебилов, попрошу ребят в Питере придумать. Смысл игры - обсирнуть и опровергнуть истины типа: Земля вращается вокруг солнца. Волга впадает в Каспийское море, и тп. То есть появляется под моим ником аксиома, и дебилы и обезъяны начинают обсирать. Кто дойдет до 100 поста, и у него останется словарного запаса не повторяться - тому бесплатная путевка в Питер, в отель на Пряжке.
  • 0

#72
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Хех, обидели мышку - написали в норку. Кому ты нужон вместе со своими постами? Так, над дурачком посмеяться разве что...
  • 0

#73
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='ro$$ianin' date='10.04.2006, 13:57' post='2222545']
Земля вращается вокруг солнца.[quote]
ето истина. только вот в ней мало практической пользы.
а если принять гелиоцентристов то все будет шикарно до поры до времени.
итак первое утверждение взято.
кто возмет следующее
  • 0

#74
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

ОК! Спорить бесполезно! Сделаю по другому! Открываю клуб обсирателей моих постов. Думаю что открою новую игру для дебилов, попрошу ребят в Питере придумать. Смысл игры - обсирнуть и опровергнуть истины типа: Земля вращается вокруг солнца. Волга впадает в Каспийское море, и тп. То есть появляется под моим ником аксиома, и дебилы и обезъяны начинают обсирать. Кто дойдет до 100 поста, и у него останется словарного запаса не повторяться - тому бесплатная путевка в Питер, в отель на Пряжке.


Егнатка превед! какдила? :bored:
  • 0

#75
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

ОК! Спорить бесполезно! Сделаю по другому! Открываю клуб обсирателей моих постов. Думаю что открою новую игру для дебилов, попрошу ребят в Питере придумать. Смысл игры - обсирнуть и опровергнуть истины типа: Земля вращается вокруг солнца. Волга впадает в Каспийское море, и тп. То есть появляется под моим ником аксиома, и дебилы и обезъяны начинают обсирать. Кто дойдет до 100 поста, и у него останется словарного запаса не повторяться - тому бесплатная путевка в Питер, в отель на Пряжке.



это адрес вашей дурки? :-/
  • 0

#76
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


ОК! Спорить бесполезно! Сделаю по другому! Открываю клуб обсирателей моих постов. Думаю что открою новую игру для дебилов, попрошу ребят в Питере придумать. Смысл игры - обсирнуть и опровергнуть истины типа: Земля вращается вокруг солнца. Волга впадает в Каспийское море, и тп. То есть появляется под моим ником аксиома, и дебилы и обезъяны начинают обсирать. Кто дойдет до 100 поста, и у него останется словарного запаса не повторяться - тому бесплатная путевка в Питер, в отель на Пряжке.



это адрес вашей дурки? :-/


так Карлос готовимся в коммандировку в питер. не забудь боиголовку взять :)
  • 0

#77
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
жалко на таких имбицелов боиголовку тратить :)
пары кг семтекса хватит :-/
  • 0

#78
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

жалко на таких имбицелов боиголовку тратить :)
пары кг семтекса хватит :-/


лучше его в неве утопим. 10 кирпичей должно хватить :dandy:
  • 0

#79
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

лучше его в неве утопим. 10 кирпичей должно хватить :-/


ну не знаю. иа таг думаиу штобы иво затапить потребуецо ченить патижалее. кое-што оно ведь с трудом тонит. :)
  • 0

#80
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
не в бровь а в глаз! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.