Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Американской ассоциации психологов ?Psychology, Public Policy and Law?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
С.АлинА

С.АлинА
  • Гость
  • 27 сообщений

Редактировано:
-надоело воду в ступе толочь-
-Алина прется от мысли, что все монголоиды также чертовски интеллектуальны, как показавшие высокие результаты корейцы и японцы, и спорить, а то и говорить об этом бесполезно-
-аут-

Не все монголоиды умны. Тут он какие овощи встречаются увы. Но что касается среднего айкью - да, он выше чуть чуть чем у белых. Это просто подарок и надо этому просто радоваться. Незачем принижать себя. надо использовать этот подарок на все 100%. Наша бедность - временна, вон китайцы тоже бедно живут. Ничего страшного, зато будущее - за нами. Алга!
Если ты казашка, то когда родишь то увидишь у своего ребенка огромное синее монгольское пятно-отличительный признак всех монголоидов.
  • 0

#42
С.АлинА

С.АлинА
  • Гость
  • 27 сообщений

мадам САлинА,все расхождения в области уникального теста, на основе которого эти псевдоученые собрали такие данные, лежат в области социальных отноношений сложившихся в обществе или прогнозами на такое развитие.

И все же вы не правы. Я могу согласиться с вами что касается индейцев. Там действительно аховая ситуация. Но вот что касается расовых, вы не совсем правы. Там где выделили "муных и богатых" и вычеркнулы "монголоидов". делов том, что у детей айкью чаще между айкью родителей и средним айкью в расе родителей. Понимаете? То есть если у вас айкью 130 а вы женитесь на негритянке с таким же IQ айкью, то айкью вашего ребенка скорее всего средним по показателю между вашим и средним среди негров. В случае с белой или азиаткой, ваш ребенок "потеряет" меньше айкью. Скажите потеря 15 единиц IQ имеет значение? ОГРОМНОЕ!!!!! Это сотни тысяч баксов :laugh: А может и лимоны :D
Для ваших детей ОБЯЗАТЕЛЬНО имееют значение следующие факторы:
1.айкью партнера,
2. средний айкью расы партнера.
Если следовать логике то идеальный партнер для брака азиат(ка) с айкью 170, затем белый(ая) с айкью 170, а не негритянка с айкью 170. Потому как айкью вашего ребенка будет скорее всего средним между вашим и средним айкью расы родителей. Можно и больше чем 170, но я видела лишь одного человека с айкью выше 156 :-)

Сообщение отредактировал С.АлинА: 03.04.2006, 21:43:01

  • 0

#43
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2САлина: Посмотрите на карту мира и увидите,где живут кувейтцы, иорданцы, афганцы- в Азии. Ну, часть арабов можно африканцами назвать- страны Магриба. Слабовато у вас со школьным курсом географии. Кстати, интересно,а вы их, что европейцами считаете? Никто не спорит, что китайцы, корейцы, японцы, казахи принадлежат к монголоидам, но это же не значит, что наш IQ такой же как у них. . Доказательств нет, массовое тестирование казахов не проводилось. Так, что не надо примазываться.

Сообщение отредактировал Jangali: 03.04.2006, 21:37:44

  • 0

#44
С.АлинА

С.АлинА
  • Гость
  • 27 сообщений

2САлина: Посмотрите на карту мира и увидите,где живут кувейтцы, иорданцы, афганцы- в Азии. Ну, часть арабов можно африканцами назвать- страны Магриба. Слабовато у вас со школьным курсом географии.

Это как раз у тебя познания школьные, у меня ВУЗовские. При чем здесь география? Мы обсуждаем РАСЫ, а не географию. Поэтому и оперирую термином - монголоидная раса. Это мои оппоненты с айкью ниже 40 пишут про низкий айкью "арабов-азиатов" :laugh: Я утверждаю одно: у монголоидов средний айкью выше, у негров и европейцев - ниже. Я веду речь лишь о трех расах: негроидной, европоидной и монголоидной. Хотя на самом деле крупных рас больше. Однако для моих оппонентов и этого хватит :)
Что касается термина азиаты, который у некоторых выскакивает, то я их прощаю. так как так ИНОГДА называют монголоидную расу. И тот уник высказал ее именнов таком ключе. так что иди ты знаешь куда? Вот сюда http://www.ido.edu.r...ropology/5.html :D


Никто не спорит, что китайцы, корейцы, японцы, казахи принадлежат к монголоидам, но это же не значит, что наш IQ такой же как у них. . Доказательств нет, массовое тестирование казахов не проводилось. Так, что не надо примазываться.

Но и среди русских не проводилось. Ты хоть одного русского виде, который кричал бы что возсожно средний айкью русских ниже чем у негров? :D Не видел. Потому что отличия МЕЖРАСОВЫЕ. Не надо, уверяю тебя проводить, таких исследований с каждой нацией, различия будут мельче. Думаю и ты и русские согласны с тем, что средний айкью русских и шведов выше чем средний айкью пигмеев. Хотя казалось бы ни у пигмеев ни у русских таких исследований не было. потому не надо ТУПО и ДЕБИЛЬНО отвергать что отличия межрасовые. Или же тебе придется написать что средний айкью пигмеев выше чем у русских :-) Большие ОТЛИЧИЯ в среднем айкью именно МЕЖРАСОВЫЕ. Все с айкью чуть выше 80 это понимают.
Так что мои оппоненты могут отдыхать :(

Сообщение отредактировал С.АлинА: 03.04.2006, 22:06:36

  • 0

#45
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


мадам САлинА,все расхождения в области уникального теста, на основе которого эти псевдоученые собрали такие данные, лежат в области социальных отноношений сложившихся в обществе или прогнозами на такое развитие.

И все же вы не правы.

да хватиит лапшу то на уши вешать, психологов-социологов за версту видно. Нет ни одной признанной в мире ученых статьи доказывающих зависимость излагаемую вами, ака: высокое значение теста на интеллект>цвет кожи> .. и дадьше поперло-поехало.
серое вещество всегда требовало труда над собой.
еще раз напоминаю формулу вашего счастья:

Кароч выбирайте брачного партнера по айкью и желательно среди умных и богатых монголоидов

основанную на вдобленном в серое вещество догматом.
а как красиво начали: меня не интересует .....

зы: фальшиво

Не все монголоиды умны. Тут он какие овощи встречаются увы. Но что касается среднего айкью - да, он выше чуть чуть чем у белых. Это просто подарок и надо этому просто радоваться. Незачем принижать себя. надо использовать этот подарок на все 100%. Наша бедность - временна, вон китайцы тоже бедно живут. Ничего страшного, зато будущее - за нами. Алга!
Если ты казашка, то когда родишь то увидишь у своего ребенка огромное синее монгольское пятно-отличительный признак всех монголоидов.


  • 0

#46
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

средний айкью русских и шведов выше чем средний айкью пигмеев.

да ни в одном глазу не дергается, более того, своим-же утверждениям противоречите.

Я утверждаю одно: у монголоидов средний айкью выше, у негров и европейцев - ниже.

таких утверждальщиков на дню появляются сотни, начитаются галиматью и двай по всему свету разносить. А вот я думаю, что ни одна раса ни один народ не имеет перед другими никаких приимуществ, бо все нарождаемся на матушке земле.

От аисты поперли, седня одни лучше других, завтра гнать в шею, послезвавтра развал государства, ... да не угадали, перевертыши анонимные.

Сообщение отредактировал kub: 03.04.2006, 22:16:17

  • 0

#47
С.АлинА

С.АлинА
  • Гость
  • 27 сообщений

да хватиит лапшу то на уши вешать, психологов-социологов за версту видно. Нет ни одной признанной в мире ученых статьи доказывающих зависимость излагаемую вами, ака: высокое значение теста на интеллект>цвет кожи> .. и дадьше поперло-поехало. серое вещество всегда требовало труда над собой.
еще раз напоминаю формулу вашего счастья:

Кароч выбирайте брачного партнера по айкью и желательно среди умных и богатых монголоидов

основанную на вдобленном в серое вещество догматом.
а как красиво начали: меня не интересует .....

зы: фальшиво

Не все монголоиды умны. Тут он какие овощи встречаются увы. Но что касается среднего айкью - да, он выше чуть чуть чем у белых. Это просто подарок и надо этому просто радоваться. Незачем принижать себя. надо использовать этот подарок на все 100%. Наша бедность - временна, вон китайцы тоже бедно живут. Ничего страшного, зато будущее - за нами. Алга!
Если ты казашка, то когда родишь то увидишь у своего ребенка огромное синее монгольское пятно-отличительный признак всех монголоидов.

В каком смысле фальшиво? :D Спроси у монголоидных мамаш :-)
Что касается лапши. Извините, но Хернстайн и Ч.Мюррей для меня бОльший авторитет чем вы и полагаю что они намного умнее тебя. Потому как о них знает весь мир. Вот когда тебя будут цитировать МИЛЛИОНЫ, тогда и послушаю твои измышлизмы. А пока твоим словам - грош цена. Уровень для твоих слов - ЦТ :)
Я же с большим вниманием прочитала именно Bell Curve а не тебя. Впрочем для тусующихся здесь малоумков и ты авторитет :laugh:


средний айкью русских и шведов выше чем средний айкью пигмеев.

да ни в одном глазу не дергается, более того, своим-же утверждениям противоречите.

Я ничего не утверждаю. Утверждают Хернстайн и Ч.Мюррей, я просто согласно с ними во многом. А твои слова по сравнениюс ними - детский лепет. Извини уж...
  • 0

#48
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

В каком смысле фальшиво? :D Спроси у монголоидных мамаш :-)

темечко к вашему сведению у всех детей имеется. Спросите у любой мамаши! где ще может быть отметка природы?
Тон фальшивый.


Что касается лапши. Извините, но Хернстайн и Ч.Мюррей для меня бОльший авторитет чем вы и полагаю что они намного умнее тебя.

да господь с вами, еще чего не хватало тут кого-то переубеждать, оно и так видно "великих".

Потому как о них знает весь мир.

о даа, великие исследователи за счет .... показали имеено те результаты, которые необходимо использовать.

Вот когда тебя будут цитировать МИЛЛИОНЫ, тогда и послушаю твои измышлизмы. А пока твоим словам - грош цена. Уровень для твоих слов - ЦТ :)
Я же с большим вниманием прочитала именно Bell Curve а не тебя. Впрочем для тусующихся здесь малоумков и ты авторитет :laugh:

на мои цитаты можете не молиться.

Я ничего не утверждаю. Утверждают Хернстайн и Ч.Мюррей, я просто согласно с ними во многом. А твои слова по сравнениюс ними - детский лепет. Извини уж...

да не надо строить из себя великомученика с неимоверным коэффициентом интеллекта, по месту обитания полезно. Глядишь найдется миллионер проникшийся многозначительными и весьма интеллетуальными беседами о плебсе, будущем своих детей, налогах, прибылях, собственном кармане.
  • 0

#49
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Чем Айкидо отличается от теста ,например по сексу ну или еде ,результат один и тот же .
Воот тесты автомашин рулят ,а всякии там IQ в жизни никому не интересен.
  • 0

#50
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Явная провокация! Девушка зарегистрировалась, и, фантастика, сразу же нашла такую "животрепещущую" тему, и начала её развивать.
Причем, проявляется тенденция - все подобные темки, с национально-рассовым налетом появляются ближе к вечеру. Т.к. автор прекрасно знает, что к утру тему закроют!
  • 0

#51
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ай яй яй ку ,как ваам не стыдно , интеллект в прямой зависимости от срока нахождения на этой конфе.
Помню проверялся в прошлой жизни = 101км , сейчас вышло с двух попыток 2030кг.
Или это от налогов привязано чем севернее тем серьёзнее (замёрзнуть) ,а му южане балдеть за халяву способны.
Техасскийпаспорт свой посмотрите на машину - чем тупее ,тем машина ....
  • 0

#52
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да бросьте чи палец в рот ложить, откусят по локоть.
Сегодня эти лучше, завтра маму с потрохами за гроши.
Дешевку по другому рассматривают , и ведь приедет такой специалист 'командовать' землицу родную раздавать ради великих идей, не было у местных таких воззрений никогда.
  • 0

#53
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Если ты казашка, то когда родишь то увидишь у своего ребенка огромное синее монгольское пятно-отличительный признак всех монголоидов.

Какое еще огромное синее монгольское пятно, простите? :D :laugh: :-)
  • 0

#54
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Мля, кто-нибудь, дайте ХИМу димедрола. Заеп уже чесслово.

Сообщение отредактировал Массаракш: 04.04.2006, 02:03:37

  • 0

#55
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ай яй яй ку ,как ваам не стыдно , интеллект в прямой зависимости от срока нахождения на этой конфе.
Помню проверялся в прошлой жизни = 101км , сейчас вышло с двух попыток 2030кг.
Или это от налогов привязано чем севернее тем серьёзнее (замёрзнуть) ,а му южане балдеть за халяву способны.
Техасскийпаспорт свой посмотрите на машину - чем тупее ,тем машина ....


да ну что вы, в техасе 15 с телефонами Сиська, которая VOIP, завтра же заеду через черняевку, а потом видно будет. а с налогами как не встать не пить совсем замерзнуть до 15 апреля надо же однака!

да бросьте чи палец в рот ложить, откусят по локоть.
Сегодня эти лучше, завтра маму с потрохами за гроши.
Дешевку по другому рассматривают , и ведь приедет такой специалист 'командовать' землицу родную раздавать ради великих идей, не было у местных таких воззрений никогда.


а вам господин стыдно должно быть со своими фантазиями - то палец в рот, то маму с потрохами! землицу родную через черняевку каждый день видите. как в техасе - нафиг надо столько лет? а потом еще спрашивают куда пошел... а специалисты везде нужны потрохов на всех не найдешь, Sears Holdings вон кроссавчеги отжигают.

:laugh:
  • 0

#56
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
пух, здравомыслящий пацифити , .. и клоун - вещи несовместимые

и куда только не залезет человече ради получения наживки, бодайтесь, оставляю этот приоритет вам.
у меня другие интересы
  • 0

#57
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мля, кто-нибудь, дайте ХИМу димедрола. Заеп уже чесслово.


не надо! он постит очень смешно. где еще такого психа почитаешь??? :laugh:
  • 0

#58
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Да все эти вещи в общем-то уже давно известны. Азиаты показывают более высокий айкью ? это тоже давно признано и амерами и европейцами. И если некоторые продолжают вести бессмысленные споры на тему очевидных и давно доказанных вещей, то этим они только подтверждают правдивость результатов подобных исследований.

В тридцатых годах, как известно, немцы очень продвигали идею о неравенстве рас.
Третий Рэйх выделял огромные средства на исследования в этой области, были созданы целые нии, имевшие целью доказать превосходство германско-арийской расы.
Но потом все исследования вдруг прекратили, данные засекретили и тему эту немцы больше не поднимали.
Почему? Да потому что результаты этих исследований оказалсь для них не самые приятные. Но они молодцы: пришли к объективным научным выводам, с достоинством приняли их, а не стали кричать, что это все типа фигня.
  • 0

#59
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Насчет ?азиатов? и ?монголоидов?:
Это неразбериха возникла давно из-за неправильных наименований -
Среди людей принято различать три основные расы:
Европеоид, монголоид, негроид.
?Европеоид? ? образовано по географическому признаку - от слова ?Европа?
?монголоид? - по этническому ? от названия народа ?монгол?
?негроид? - вообще абстрактное название - от ?Nigeria, niger, негр?

Хотя правильнее было бы расы обозначать их по единому признаку:
напр. географический: европеоид, азиат и африканец
Или
Этнический: германец, монголоид, нигериец/конгиец/зимбабвиец и т.п.
Азиат и монголоид ? это одно и то же, хотя в Азии, как и в Авропе живут не только ?азиаты? или ?европеоиды?.
Эта путаница в классификации видимо от того, что ее тоже придумали ?белые? :laugh:
  • 0

#60
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
всем йаду за мой счет, угощаю! :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.