Перейти к содержимому

Фотография

Исламский комитет России оскорблен клипом "Блестящих"

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений
эти мусульмане достали уже. Особенно их бабы. Наденет такая платок и ходит по улице, типа "глядите на меня, какая я правоверная, а вы все чмо". А сама дура дурой
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

"атмосферу легкого разврата, не имеющую ничего общего с моралью"

Даешь хардкор!

Поддерживаю, меня тоже сильно раздражает "легкий разврат", хочу большего! :-)
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

эти мусульмане достали уже. Особенно их бабы. Наденет такая платок и ходит по улице, типа "глядите на меня, какая я правоверная, а вы все чмо". А сама дура дурой

а вот за это, недоносок, ты ответишь.
  • 0

Святой Игнатий

Святой Игнатий

Читатель

• Частый гость
  • 88 сообщений

Да и вообще зашуганные они все какие то, все нормальные люди вокруг веселятся "Овип локос" пьют и жизни радуются, а они стоят в углу как пришибленные и говорят, что "Овип локос" они пить не будут, так как им позарез нужно идти в мечеть. :-) Да и не сексуальные они совсем какие то. Действительно таким девушкам нужно что бы за них родители договаривались о муже с самого рождения. А что бы муж увидев будущую жену в отказку не пошел случайно, натянуть на нее чадру черную. Нехай мужиньку в первю брачную ночь будет такой маленький сюрприз. Когда он чадру с невесты снимет и увидет на каком страшилище он женился совсем неглядя. Что жена у него на один глаз слепая, на две ноги хромая, спиной горбатая, а грудь у нее волосатая. :-) Представляю какие Бены Ладены пойдут от такого брака. :-) Сам не живет и другим не дает.

Сообщение отредактировал Святой Игнатий: 30.03.2006, 13:22:19

• 0

steb

steb

Читатель

• Свой человек
  • 638 сообщений
уже десять минут давлю F5, а битва никак не начинаецца... чё все бойцы обедать пошли?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
У ХИМа обострение все никак не закончится? :-)
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Грязный абизян, релакс. брат. Это провокация

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Тальков при чом...?
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

а вот за это, недоносок, ты ответишь.

Недоношенный :-)

уже десять минут давлю F5, а битва никак не начинаецца... чё все бойцы обедать пошли?

А я нажал на жалобу :-)
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

этим то интернет и плох. любой задрот может безнаказанно оскорблять тысячи людей посредством залитой спермой клавиатуры, без всякого риска получить за это дело заслуженных 3,14*дюлей.
  • 0

Святой Игнатий

Святой Игнатий

Читатель

• Частый гость
  • 88 сообщений

И что ты там написал в своей жалобе ? Что мусли в очередной раз выставили себя на посмешище и что все нормальные люди смеются. :-)
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений
Бибизян, шева, религиозные вы наши. Ничего, что я в футболке хожу, а не в арабской одежде? Хватит терроризировать нормальных людей. А то народ у нас терпеливый, но если разозлить, мало не покажется никому :-)
  • 0

Святой Игнатий

Святой Игнатий

Читатель

• Частый гость
  • 88 сообщений

этим то интернет и плох. любой задрот может безнаказанно оскорблять тысячи людей посредством залитой спермой клавиатуры, без всякого риска получить за это дело заслуженных 3,14*дюлей.

Скажите спасибо интернету что вы может ознакомится с тем что думают нормальные люди.И сделать выводы потому что из того что человек думает напрямую следует то что человек делает.
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

И что ты там написал в своей жалобе ? Что мусли в очередной раз выставили себя на посмешище и что все нормальные люди смеются. :-)

т.е. мусульмане не нормальные люди??
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений
так народ хва фигней страдать, начинается навешивание ярлыков.
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
имхо идеальным вариантом было бывыставление напоказ координат отдельных ораторов. как то номера телефонов, и адреса... думаю это прибавит мозгов. остается верить в то что администрация решится так пошутить... :-)
Да, и еще, зачем отменили показ айпишника афтара?

Сообщение отредактировал Wildcat: 30.03.2006, 14:00:47

• 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
don62 получает "+" за нарушение п 2.2.1 правил конференции
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
тема закрыта
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Дайте линк на "чистилище" невзорова плз, есть в сети?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.