Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1921
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Зачем они это делали и куда исчезли?

Они не исчезли,  скорее их выгнали с Земли. Планету завоевали рептилии. Чьи гибриды хозяйничают на Земле и поныне. Корабли рептилоидов треугольной формы, с габаритными огнями в каждом углу.

prev4e04178a49a9427388d868daea77cd40.jpg


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 12.11.2015, 22:01:45

  • 0

#1922
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Tais, есть версия что часть из них ушла вглубь планеты... в полую Землю. Гиганткие туннели и штольни, участившиеся в последнее время появления геометрически ровных отверстий в земле... тому подтверждение.


  • 0

#1923
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Часть ушли, но не сами.  :)  Самых кровожадных с поверхности выгнали. Но иногда их можно встретить на Урале в глухих местах.  Я видела бой треугольного НЛО с дискообразным объектом. Захватывающее зрелище было.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 12.11.2015, 22:16:57

  • 0

#1924
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nesesov, а когда еще планируется такой зрелищный запуск? ;)

 До конца года красивых запусков в планах не видно. Правда, не для всех известно точное время, а о некоторых (военных) вообще не сообщается. Так что чаще смотрите в небо, шансы есть ;)
 

Планету завоевали рептилии. Чьи гибриды хозяйничают на Земле и поныне. Корабли рептилоидов треугольной формы, с габаритными огнями в каждом углу.
prev4e04178a49a9427388d868daea77cd40.jpg

А как определили, что это не наш? На нем было написано "Корабль рептилоидов"? :)


  • 1

#1925
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А как определили, что это не наш?

Жизненный опыт.  ;) Я из тех, кто любит смотреть на звёзды. Земные аппараты намного проще и скромнее . Плохо летают, не маневрируют. И не умеют мгновенно исчезать, т е  менять частоту. СВетящиеся НЛО это другая цивилизация. :dandy: До которой рептилиям тоже далеко. Так и различаю.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 13.11.2015, 10:50:20

  • 0

#1926
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

А как определили, что это не наш?

Жизненный опыт. ;) Я из тех, кто любит смотреть на звёзды.

 

Понятно, Ваш ЛИЧНЫЙ жизненный опыт. Но он же может быть неполным и не убедительным для других. Не задумывались над этим?
 

Земные аппараты намного проще и скромнее . Плохо летают, не маневрируют. И не умеют мгновенно исчезать, т е менять частоту.

А Вы ВСЕ земные аппараты видели? Все-все? :)
Даже обычный самолет ночью может " мгновенно исчезнуть". Для этого не обязательно "менять частоту", достаточно выключить бортовые огни. А спутники быстро гаснут, входя в тень Земли. Вы такое в жизни видели когда-нибудь?
 

СВетящиеся НЛО это другая цивилизация. :dandy: До которой рептилиям тоже далеко. Так и различаю.

Поскольку они официально не представились, это не Ваши знания, а ВЕРА. Имеете право верить во что угодно, главное - не путать эти 2 понятия ;)
Кстати, после того удивившего Вас НЛО Вы камеру с собой носите? Чтобы мы тоже полюбовались, если снова. И дату-время-направление запишите сразу, иногда это помогает ловить "гуманоидов" :)


  • 0

#1927
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Понятно, Ваш ЛИЧНЫЙ жизненный опыт. Но он же может быть неполным и не убедительным для других. Не задумывались над этим?

Для других - да. Но мне повезло  немного  больше, чем другим. ;)  А обычный самолёт даже ребёнок отличит от НЛО. Ко мне прибежала девчушка 10 лет и взахлёб рассказала , что она видела НЛО, который переливался всеми цветами.И Где , какой, в каком месте, на какой высоте - всё сказала....НЕ могу я ей сказать, что у неё галлюцинации.  :faceoff: Пока это всё проверить невозможно, вы правы. Но после 2022 года мы убедимся и сможем проверить. А уж после 2026 года будем знать точно. :smoke:


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 13.11.2015, 14:48:07

  • 0

#1928
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

Понятно, Ваш ЛИЧНЫЙ жизненный опыт. Но он же может быть неполным и не убедительным для других. Не задумывались над этим?

Для других - да. Но мне повезло немного больше, чем другим. ;)

 

Вам повезло увидеть красивую картинку. Но совсем не факт, что это проделки Иного Разума :)
 

А обычный самолёт даже ребёнок отличит от НЛО.

Думаю, здесь Ваш опыт Вас обманывает :) Согласно американским данным ("The UFO Handbook"), 218 из 1307 сообщений об НЛО, полученных CUFOS в 1976-77 гг., оказались обыкновенными самолетами.
 

Ко мне прибежала девчушка 10 лет и взахлёб рассказала , что она видела НЛО, который переливался всеми цветами.И Где , какой, в каком месте, на какой высоте - всё сказала....НЕ могу я ей сказать, что у неё галлюцинации. :faceoff: Пока это всё проверить невозможно, вы правы.

Надеюсь, Вы всё записали? Поделитесь данными, плиз! Может, удастся что-то проверить ;)
 

Но после 2022 года мы убедимся и сможем проверить. А уж после 2026 года будем знать точно. :smoke:

На Астрофоруме есть интересная традиция: банить навечно авторов несбывшихся прогнозов. Может, и тут стоит такое ввести? Что там конкретно произойдет в 2022м? ;)


  • 0

#1929
Romashka89

Romashka89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Рептилоиды среди нас

 

3.jpg?1440399600


  • 2

#1930
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

f_534-2.jpg


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 14.11.2015, 10:38:35

  • 1

#1931
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Рептилии даже памятники себе воздвигли, это один из таких. Остались целыми только в Приморье.

По поводу НЛО....Объект круглой формы стоял высоко , выше туч, на Западе. Он был круглой формы и переливался всеми цветами радуги. Наблюдали его около часа, потом он исчез. Дети стояли компанией, все видели . В тот вечер было полнолуние, видимость была хорошая.

 

Что там конкретно произойдет в 2022м?

В этом году произойдёт первый открытый контакт Плеяданцев с Землянами. Земляне узнают много нового, неожиданного. Рептилоидное покрывало спадёт.Давайте здесь спишемся в 2022 году и обсудим это. :hi: Вторая встреча будет в 2026 году. Земного времени. Естественно, это произойдёт в России.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 14.11.2015, 11:12:55

  • -1

#1932
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Естественно, это произойдёт в России.
 почему? почему это естественно и почему в России?
  • 0

#1933
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

По поводу НЛО....Объект круглой формы стоял высоко , выше туч, на Западе. Он был круглой формы и переливался всеми цветами радуги. Наблюдали его около часа, потом он исчез. Дети стояли компанией, все видели . В тот вечер было полнолуние, видимость была хорошая.

Так, направление и длительность есть. Еще для предметного разговора надо знать место наблюдения, дату и время. Где и когда это было?
 

 

Что там конкретно произойдет в 2022м?

В этом году произойдёт первый открытый контакт Плеяданцев с Землянами. Земляне узнают много нового, неожиданного. Рептилоидное покрывало спадёт.Давайте здесь спишемся в 2022 году и обсудим это. :hi: Вторая встреча будет в 2026 году. Земного времени. Естественно, это произойдёт в России.

 

В 2022 произойдет официальный контакт или опять поверят только самые доверчивые? :)


  • 0

#1934
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Естественно, это произойдёт в России.
 почему? почему это естественно и почему в России?

 

Нда, а я думал на Земле...


  • 0

#1935
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Чтобы получше понимать феномен НЛО, как объект внеземного происхождения, нужно отталкиваться от древних цивилизаций и их деятельности на Земле. К сожалению, в ближайшем будущем на Земле не останется этих доказательств, так как Новый Мировой Порядок, "зачищает" следы наших предков под шумок, во время так называемых террорист. атак, войн, джихадах и т.д. , при помощи марионеточных группировок таких как талибан, игил, цру, и др. секретных служб. Да да, вы только вспомните как талибы крушили останки истории Шумеров в Ираке, и их потомков. Огромные статуи рушили из танков, грабили музеи, убивали и убивают прямых потомков. А игил в Сирии, тоже самое творят, и безусловно ставят всех в известость по всем мировым масс медиа группам.

Возможно, что-то мифическиое и останется в интернете или совсем малая часть, как пирамиды на Земле, но всей картины нашим потомкам будет понимать сложнее. Не знаю насчет "первого" контакта...слишком много но..закон сингулярности или например, мышление планеты как один организм. Если придерживаться пути нвп там есть все, и одинаковое мышление и сингулярность и рабство.
  • 0

#1936
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я не думаю, что оригинальная идея создания человечества - это тотальное рабство. Посмотрите, на сколько мы многогранны. Например, я очень люблю Амстердам, там четко видно слияние разных культур, так как людей очегь много из разных стран. А сами Голланцы выглядят как инопланетяне (Норды), высокие, огромные, рыжие и их всегда видно в толпе. Что это, просто генетическое совпадение на уровне страны?! Или реальные потомки древних цивилизаций...
  • -1

#1937
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Ну и для полного прозрения. Вы наверняка обратили внимание на огромное количество мигрирующих в Европу матушку, из Сирии. Вы думаете, что это естественный результат военных действий во время войны?! При сильном желании масоны уже давно могли замочить Асада, а нет тогда война закончится, народ пнрестанет мигрировать. Смешивать кровь с другой кровью, создавать новую цивилизацию рабов, естественным образом. Ведь войны сами по себе не происходят, кому то это нужно. А при помощи войны, вы можете менять историю. , ведь не даром говорят: силен тот, кто может менять Историю.
  • 1

#1938
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

То что НЛО реальны в этом я вполне уверен.

Но мне больше нравится вполне аргументированная позиция Черноброва по этому вопросу:

Которая подробно изложена в данном эфире:

первые 3 часа:

Вторые 3 часа:

 

Если кратко то он довольно аргументированно обосновывает что НЛО скорее проявления перемещений во времени, чем инопланетные корабли.


Сообщение отредактировал БОБР: 15.11.2015, 11:47:50

  • 0

#1939
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Чтобы получше понимать феномен НЛО, как объект внеземного происхождения, нужно отталкиваться от древних цивилизаций и их деятельности на Земле. К сожалению, в ближайшем будущем на Земле не останется этих доказательств, так как Новый Мировой Поряодк, "зачищает" следы наших предков под шумок, во время так называемых террорист. атак, войн, джихадах и т.д. , при помощи марионеточных группировок таких как талибан, игил, цру, и др. секретных служб. Да да, вы только вспомните как талибы крушили останки истории Шумеров в Ираке, и их потомков. Огромные статуи рушили из танков, грабили музеи, убивали и убивают прямых потомков. А игил в Сирии, тоже самое творят, и безусловно ставят всех в известость по всем мировым масс медиа группам.

Возможно, что-то мифическиое и останется в интернете или совсем малая часть, как пирамиды на Земле, но всей картины нашим потомкам будет понимать сложнее. Не знаю насчет "первого" контакта...слишком много но..закон сингулярности или например, мышление планеты как один организм. Если придерживаться пути нвп там есть все, и одинаковое мышление и сингулярность и рабство.

Уничтожение статуй и картин фанатиками - это варварство. Но при чем тут масоны или "Новый Мировой Порядок"?! Статуи и пирамиды им не опасны, они не говорят однозначно в пользу вмешательства инопланетян, их могли создать и наши предки. Вот если бы подробную схему синхрофазотрона в древней пещере нашли - другое дело :)


  • 0

#1940
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Уничтожение статуй и картин фанатиками - это варварство. Но при чем тут масоны или "Новый Мировой Порядок"?! Статуи и пирамиды им не опасны, они не говорят однозначно в пользу вмешательства инопланетян, их могли создать и наши предки. Вот если бы подробную схему синхрофазотрона в древней пещере нашли - другое дело :)

 

Что насчет следов от сверл и дисковых пил?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.