Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1801
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
НЛО над Костанаем:
http://tengrinews.kz...-obyekt-236869/
  • 0

#1802
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

НЛО над Костанаем:
http://tengrinews.kz...-obyekt-236869/

С Байконура ракету-носитель запустили :smoke:
  • 0

#1803
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вчера ночью наблюдала вспышку в небе и что-то светящееся и удаляющееся в даль..Но масштабы зрелища тяжело сравнивать с небольшой ракетой :)
На НЛО тоже не похоже :)
  • 0

#1804
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


К стати, а что там с Перамидами на северном полюсе - говорят Типо сенсация №1 в мире! Вроде там база нло!!!

Хоть сами поняли что сказанули?
На северном полюсе океан глубиной 4 километра! сами вдумайтесь, какие пирамиды, на льду?


Газету время почитайте!!!
  • -1

#1805
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Газету время почитайте!!!

Позорнее газетенку не нашли? поищите, там еще и не такое напишут.

#1806
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

С Байконура ракету-носитель запустили :smoke:

а так хотелось верить))
  • 0

#1807
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Газету время почитайте!!!

Позорнее газетенку не нашли? поищите, там еще и не такое напишут.


Ну это на первых страницах! Официально прям так - не истории типо же про приведения!
  • 0

#1808
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


НЛО над Костанаем:
http://tengrinews.kz...-obyekt-236869/

С Байконура ракету-носитель запустили :smoke:


И потому было аж два НЛО...... :smoke:
  • 0

#1809
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений


уПс, меня разблочили... :D что думаете про это

http://www.youtube.com/watch?v=E1RD49XG12Y

Никогда не видел видео в движении с этими скелетонами, только фото
ИМХО - фотошоп.

Как ты можешь увидеть их в движении, если их уже нет в живых как и динозавров? Не думаю что это фотошоп
  • -1

#1810
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


На счет огрызков, буду рад услышать мнения от всех форумчан- как они могли получится, с такими контурами?

Огрызки как огрызки, ничего особенного.

Мы ОДНИ "умные-разумные" среди миллиономиилиардотриллионно...в планет - это утверждение уверенного в себе ЧЕЛОВЕКА.

Я такого не утверждал. Более того, я даже говорил об обратном, вы либо не читаете ответов, либо быстро их забываете.

Все государственные и частные программы поиска сигналов мониторят ближайшие звёзды. Их не так много, как вам кажется. И никакой прогресс не найдёт вам инопланетян там, где их нет.

А чуть дальше "ближайших звезд" ? Да Ваши внуки будут отдыхать на Марсе как, сейчас в Турции.

Хорошо, если мои внуки доживут хотя бы до момента, когда на Марс ступят первые космонавты. Не вижу оснований для вашего оптимизма. Проблема с пилотируемыми полётами на другие планеты в том, что это очень сложно, дорого и, по-большому счёту, не оправдывается с практической точки зрения. И это речь про ближайшие к земле планеты, уже на них человеку особо делать нечего. А дальше - ещё хуже.

Пока нет хотя бы теоретической возможности быстрых и экономичных путешествий меж звёздами, забудьте о таковых. И не считайте, что волшебный прогресс по-любому однажды позволит реализовать вообще любые пришедшие в голову фантазии - это не так, невозможные вещи - они тоже бывают.


Да это-то ясень пень, что СЕЙЧАС в ДАННОЕ ВРЕМЯ нет возможностей. Но Вы же сами видите как БЫСТРО появляется и развивается то, что считалось невозможным и фантастическим при наших дедах, не говоря уже о прадедах. Не так что-ли?

#1811
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


К стати, а что там с Перамидами на северном полюсе - говорят Типо сенсация №1 в мире! Вроде там база нло!!!

Хоть сами поняли что сказанули?
На северном полюсе океан глубиной 4 километра! сами вдумайтесь, какие пирамиды, на льду?

Не на северном полюсе, а в Антарктиде.
Да и те, похоже, ненастоящие :)
  • 0

#1812
Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушкин, комментарий с ником кинг что то такое, на счет других планет, и существования других форм жизни, коммент понравился.
Хочу выразить свое мнение, думаю существует именно один вид разумного существа, которые за нами наблюдают и развивают нас.
Т.е. их немножество. Почему? Если было бы множество ввидов, наша галактика привратилась бы в поле битвы.
Все видеоролики для мне лично интересны- как видеоклип с музыкой, где красиво снято, или что то в этом роде.

Мне интересен только Джонс, когда его "сбили"?, как его оперировали?, данные по вскрытию.

Буду благодарен, если кто нибудь найдет мне эту информацию, ввиде фотографий, видиороликов и т.д и т.п., а точнее,
как устроен организм, по сравнению с человеком?

Форумчани, логика такая, долетают- значит разумней, стали появляются чаще, значит пришло время встретится.
Прошу, найдите данные по Джонсу.
  • 0

#1813
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



уПс, меня разблочили... :D что думаете про это

http://www.youtube.com/watch?v=E1RD49XG12Y

Никогда не видел видео в движении с этими скелетонами, только фото
ИМХО - фотошоп.

Как ты можешь увидеть их в движении, если их уже нет в живых как и динозавров? Не думаю что это фотошоп

Он имел ввиду - видео не видел, а не движущихся скелетов
  • 0

#1814
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Как ты можешь увидеть их в движении, если их уже нет в живых как и динозавров? Не думаю что это фотошоп

Полагаю, имелось ввиду видео раскопок.

Этой фальшивке сто лет в обед, и всё равно стабильно находятся клюющие на "сенсацию".

Официальный комментарий Национального Географического общества: http://news.national...t-skeleton.html

Да это-то ясень пень, что СЕЙЧАС в ДАННОЕ ВРЕМЯ нет возможностей. Но Вы же сами видите как БЫСТРО появляется и развивается то, что считалось невозможным и фантастическим при наших дедах, не говоря уже о прадедах. Не так что-ли?

Так. Но это не отменяет невозможных вещей. А по вашим заявлениям создаётся впечатление, что вы считаете, что прогресс позволит всё, что угодно, просто со временем.

Сообщение отредактировал Loyt: 27.06.2013, 10:26:38


#1815
Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений


Как ты можешфотошоп


Официальный комментарий Национального Географического общества: http://news.national...t-skeleton.html

Да эт?

Так. Но это не отменяет невозможных вещей. А по вашим заявлениям создаётся впечатление, что вы считаете, что прогресс позволит всё, что угодно, просто со временем.


Прогресс на пороге общения с более разумными существами чем мы!
  • 0

#1816
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго времени суток!
30.06.2013 заходили на посадку в родной Алматинский аэродром с севера. На высоте 6 тыс метров наблюдали НЛО. Сначала напоминало нечто вроде какой-то медленно падающей звезды, но после ее маневренности стало ясно, что это не небесное тело и даже не самолет. Все произошло довольно быстро, секунд за 8-10 примерно. После того как мне командир сказал: "Доставай камеру!" и я полез в сумку за соткой, объект успел скрыться. С виду объект выглядел как большая диодная лампочка, сначала белого, потом синеватого цвета. Невероятно маневренная.
  • 0

#1817
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Всем доброго времени суток!
30.06.2013 заходили на посадку в родной Алматинский аэродром с севера. На высоте 6 тыс метров наблюдали НЛО. Сначала напоминало нечто вроде какой-то медленно падающей звезды, но после ее маневренности стало ясно, что это не небесное тело и даже не самолет. Все произошло довольно быстро, секунд за 8-10 примерно. После того как мне командир сказал: "Доставай камеру!" и я полез в сумку за соткой, объект успел скрыться. С виду объект выглядел как большая диодная лампочка, сначала белого, потом синеватого цвета. Невероятно маневренная.

Интерресная штуковина :)
С ходу несколько вопросов для уточнения деталей.
1. Время (местное)
2. 10 секунд - это общее время наблюдения или только маневров (а до того сколько объект был виден?)
3. В каком направлении двигался объект и как именно - опишите его маневры подробнее
4. С высоты 6000 он был виден выше или ниже горизонта?
5. Сравните яркость с яркими звездами. Как менялась яркость со временем?
6. Видели ли НЛО другие самолеты и с земли?
7. Как менялся цвет?
8. Объект звездообразный или была видна какая-то форма?
9. На какой высоте была облачность и наблюдался ли НЛО на ее фоне?
10. Как НЛО появился и исчез?
11. Какие были направление полета и скорость снижения самолета? Маневрировал ли во время наблюдения самолет?
  • 0

#1818
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Всем доброго времени суток!
30.06.2013 заходили на посадку в родной Алматинский аэродром с севера. На высоте 6 тыс метров наблюдали НЛО. Сначала напоминало нечто вроде какой-то медленно падающей звезды, но после ее маневренности стало ясно, что это не небесное тело и даже не самолет. Все произошло довольно быстро, секунд за 8-10 примерно. После того как мне командир сказал: "Доставай камеру!" и я полез в сумку за соткой, объект успел скрыться. С виду объект выглядел как большая диодная лампочка, сначала белого, потом синеватого цвета. Невероятно маневренная.

Интерресная штуковина :)
С ходу несколько вопросов для уточнения деталей.
1. Время (местное)
2. 10 секунд - это общее время наблюдения или только маневров (а до того сколько объект был виден?)
3. В каком направлении двигался объект и как именно - опишите его маневры подробнее
4. С высоты 6000 он был виден выше или ниже горизонта?
5. Сравните яркость с яркими звездами. Как менялась яркость со временем?
6. Видели ли НЛО другие самолеты и с земли?
7. Как менялся цвет?
8. Объект звездообразный или была видна какая-то форма?
9. На какой высоте была облачность и наблюдался ли НЛО на ее фоне?
10. Как НЛО появился и исчез?
11. Какие были направление полета и скорость снижения самолета? Маневрировал ли во время наблюдения самолет?

С удовольствием отвечу:
1. Время местное, около 03:30 (+/- 5 мин)
2. 10 секунд-общее время, с момента как заметили. Возможно оно находилось в поле зрения дольше.
3. Направление было с юго-запада (как бы сверху), объект падал и светился не так ярко, но достаточно, чтобы его заметить. Потом вдруг перестал падать резко сместился по горизонту на восток (напомню, мы шли с севера). После чего также резко на запад. Примерное расстояние смещений 40-50 км. Цвет он поменял на светло-синий, как раз на момент этих маневров. В этот момент я полез за телефоном...
4. Линии горизонта отчетливо видно не было, было видно свечение от города сквозь облачность. На тот момент мы еще не влетели в нее. Но объект был выше линии горизонта, если говорить на глаз.
5. Яркость объекта не менялась. Если сравнивать со звездами, я бы сказал, что по яркости объект немного уступал бы Сириусу.
6. На тот момент в небе было всего 2 самолета (включая нас), второй летел от города на северо-запад, поэтому они не могли бы его увидеть.
7. Сначала цвет был белым, а после первого маневра стал светло-синим (напоминал цвет ксеноновых фар).
8. Формы объекта видно не было. И хвоста он за собой не оставлял. Выглядело, как будто падающая звезда передумала падать.
9. Облачность была на высоте 4 тыс. и объект ее не коснулся.
10. Самолет не маневрировал, мы снижались со скоростью 10 м/с с севера.
  • 0

#1819
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

С удовольствием отвечу:

3. Направление было с юго-запада (как бы сверху), объект падал и светился не так ярко, но достаточно, чтобы его заметить. Потом вдруг перестал падать резко сместился по горизонту на восток (напомню, мы шли с севера). После чего также резко на запад. Примерное расстояние смещений 40-50 км. Цвет он поменял на светло-синий, как раз на момент этих маневров. В этот момент я полез за телефоном...
.

Спасибо! Тогда еще попробую уточнить.
Оцените, плиз, эти "40-50 км" в угловой мере. Сколько это примерно градусов?
После маневра туда-сюда НЛО вернулся на ЮЗ? На то же место или правее/левее?
Еще интересно, сколько длилось движение (в сек.) на В и З, было ли оно равномерным и происходило ли между ними зависание?
Вы полезли за телефоном, а командир наблюдал дальше? Говорил ли он Вам, как именно исчез объект? А когда Вы наблюдали вместе - видели ли одно и то же? (может, потом это обсуждали)

5. Яркость объекта не менялась. Если сравнивать со звездами, я бы сказал, что по яркости объект немного уступал бы Сириусу.

Когда НЛО двигался быстро, он не мерцал?

6. На тот момент в небе было всего 2 самолета (включая нас), второй летел от города на северо-запад, поэтому они не могли бы его увидеть.

То есть ваш экипаж не слышал переговоров об этом? А диспетчеру о наблюдении вы не сообщали? И когда приземлились, тоже не пытались выяснить, были ли в воздухе другие объекты?

7. Сначала цвет был белым, а после первого маневра стал светло-синим (напоминал цвет ксеноновых фар).

Цвет изменился в момент начала резкого движения и оставался "ксеноновым" до конца наблюдения? В момент поворота с В на З он не изменился?
  • 0

#1820
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
===============================================================================
Спасибо! Тогда еще попробую уточнить.
Оцените, плиз, эти "40-50 км" в угловой мере. Сколько это примерно градусов?
После маневра туда-сюда НЛО вернулся на ЮЗ? На то же место или правее/левее?
Еще интересно, сколько длилось движение (в сек.) на В и З, было ли оно равномерным и происходило ли между ними зависание?
Вы полезли за телефоном, а командир наблюдал дальше? Говорил ли он Вам, как именно исчез объект? А когда Вы наблюдали вместе - видели ли одно и то же? (может, потом это обсуждали).
===============================================================================
Смещение было градусов 35-40, т.е. объект преодолевал довольно внушительное расстояние за очень короткое время. После первого маневра было зависание секунды на две, а после второго маневра я уже отвлекся, но сам передвижение длилось примерно секунды 4. Командир сказал, что этот свет просто пропал с поля зрения или потух. И да, мы видели одно и то же.

===============================================================================
Когда НЛО двигался быстро, он не мерцал?
===============================================================================
Объект не мерцал, свечение было постоянным и равномерным.

===============================================================================
То есть ваш экипаж не слышал переговоров об этом? А диспетчеру о наблюдении вы не сообщали? И когда приземлились, тоже не пытались выяснить, были ли в воздухе другие объекты?
===============================================================================
Переговоров об этом в эфире не было, да и мы не стали выходить с этим в эфир. Я правда хотел после приземления спросить у диспетчера, но командир пошутил сказал: "Ты что хочешь чтобы тебя списали?" :) Поэтому я не рискнул.
===============================================================================
Цвет изменился в момент начала резкого движения и оставался "ксеноновым" до конца наблюдения? В момент поворота с В на З он не изменился?
===============================================================================
Насколько я помню нет, цвет оставался ксеноновым. Он изменился только в момент первого маневра с белого на светло-синий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.