Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2060

Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений

Обгорел листок бумаги....

На сколько хорошо вы знаете географию?

Меня поразил этот огрызок бумаги, суть в том, что когда то еще в 2011 году я записывал не которые новости на Евроневс, потом так же не которые сжигал листки, и там такой же огрызок был, только я об этом вспомнил- когда получил этот рисунок. Тот я выкинул, а этот сохранил, т.е. как будто кто то заставил посмотреть более внимательно на этот рисунок. Промежуток в один- год!

Сообщение отредактировал Malchish Kibalchish: 24.06.2013, 10:32:04

• 0

Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений

Кое что сам дорисовал, и дописал, в Бразилии, думаю НЛО, хороший видеоролик.

Думаю. что эксперты разобрались бы... :p Ох, с географией не дружила тесно, поэтому, только школьные знания...

Не поленитесь и посмотрите на территория Китая- ее западную часть, а точнее на СУАР- Сидзянский Уйгурский Автономный Округ, ну и на материк Австралии взгляните. Пустотная часть где перешейка- как я обозвал, там территория Кении четко прослеживается.

Сообщение отредактировал Malchish Kibalchish: 24.06.2013, 10:33:29

• 0

malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Кое что сам дорисовал, и дописал, в Бразилии, думаю НЛО, хороший видеоролик.

Думаю. что эксперты разобрались бы... :p Ох, с географией не дружила тесно, поэтому, только школьные знания...

Не поленитесь и посмотрите на территория Китая- ее западную часть, а точнее на СУАР- Сидзянский Уйгурский Автономный Округ, ну и на материк Австралии взгляните.

Так вам не в эту ветку, любезный...

• 0

Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне очень понравилась идея с очками от Гугл, но считаю что они просто еще не доработаны, считаю имеет смысл добавить кое какие программы, с чем и хочу обратится к их руководству, с предложением, жалко денег за это не получу, за то приблизимся к контакту еще на шаг ближе.
  • 0

Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений
На счет огрызков, буду рад услышать мнения от всех форумчан- как они могли получится, с такими контурами?
  • 0

malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Мне очень понравилась идея с очками от Гугл, но считаю что они просто еще не доработаны, считаю имеет смысл добавить кое какие программы, с чем и хочу обратится к их руководству, с предложением, жалко денег за это не получу, за то приблизимся к контакту еще на шаг ближе.

ВЫ не написали про травку, обкур, перепой и дур дом, сменили методы?
  • 0

Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений

ВЫ не написали про травку, обкур, перепой и дур дом, сменили методы?

Переведите пжл.я не понял.

Сообщение отредактировал Malchish Kibalchish: 24.06.2013, 10:41:14

• 0

malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Прокомментируйте пжлст....
  • 0

Edson Arantes do Nascimento

• В доску свой
  • 1 864 сообщений

Прогресс "прет" с такой скоростью, что лет через 20 "радионемолчание" и "проект ЙЕТИ" наглядно покажут, что мы, по крайней мере, в нашем секторе вселенной, не одни.

По-вашему, от прогресса человечества как-то зависит существование или отсутствие разумной жизни в других звёздных системах? Или вы открыли в себе талант ясновидения?

От прогресса возрастает возможность ОБНАРУЖЕНИЯ инопланетной жизни, правда и повышается риск навлечь на себя беду от тех, кто не хочет себя обнаруживать или тех, кто ищет таких как мы, а мы своими поисками себя и выдадим (типа "не буди лихо, пока оно тихо")
  • 0

888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=eax7aBenwfI

Наблюдают - перенимают опыт! :-)
  • 0

Loyt

Loyt
  • В доску свой
  • 2 911 сообщений

От прогресса возрастает возможность ОБНАРУЖЕНИЯ инопланетной жизни, правда и повышается риск навлечь на себя беду от тех, кто не хочет себя обнаруживать или тех, кто ищет таких как мы, а мы своими поисками себя и выдадим (типа "не буди лихо, пока оно тихо")

Только в случае, если эта жизнь есть на ближайших звёздах. А если нет, то хоть заищись.
  • 0

killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Жизни во вселенной полным полно, различных форм очень много.
Соединения углерода (аминокислоты) латают по всей вселенной, вместе с космической пылью, эти углеродные соединения обнаружены в некоторых метеоритах и астероидах. Назовем эти соединения - семена жизни. Они падают на огромное количество планет, и если попадается планета с подходящими условиями, (такая, как наша земля), то зарождается жизнь, в первичном бульоне. Далеко ходить не нужно, на одном из спутников Юпитера Европе есть огромные толщи льда, под которыми возможно есть простейшие живые организмы, и это только в нашей солнечной системе. Почитайте научную литературу, ученые постоянно открывают экзопланеты, которые по всем своим свойствам идентичны с землей, имеют атмосферу, и подходят для жизни. И наверняка кто-то на них живет.
Короче, космос полон химических элементов и соединений, и какое-нибудь обязательно где-нибудь вступит в реакцию и получиться какая-нибудь жизнь.
Другое дело, очень интересно, есть ли другие формы жизни, не углеродной, и как они выглядят. Наверняка, есть более развитые и наоборот, примитивные. Если нас обнаружит более развитая форма, не исключена колонизация нас инопланетянами. С другой стороны - может они будут на порядок выше нас и не позволят ни себе совать нос к нам, ни нам к ним. Человек - существо жадное. Если мы кого-нибудь обнаружим слабее нас, мы рано или поздно уничтожим их. И с нами могут также поступить. Тут вопрос спорный.

У меня один товарищ был, небылицы про инопланетян рассказывал, приводил в пример разные научные факты, мол - человек от них произошел, и они к нам на землю рано или поздно прибудут. :D

• В доску свой
  • 1 864 сообщений

Только в случае, если эта жизнь есть на ближайших звёздах. А если нет, то хоть заищись.

Мы ОДНИ "умные-разумные" среди миллиономиилиардотриллионно...в планет - это утверждение уверенного в себе ЧЕЛОВЕКА.

А чуть дальше "ближайших звезд" ? Да Ваши внуки будут отдыхать на Марсе как, сейчас в Турции.
  • 0

купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=eax7aBenwfI

Так то Сухой Т-50 ПАК ФА пролетал

Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Жизни во вселенной полным полно, различных форм очень много.

Романтично, но доказательств пока нет.

Далеко ходить не нужно, на одном из спутников Юпитера Европе есть огромные толщи льда, под которыми возможно есть простейшие живые организмы,

А возможно, что и нет.
  • 0

Loyt

Loyt
  • В доску свой
  • 2 911 сообщений

На счет огрызков, буду рад услышать мнения от всех форумчан- как они могли получится, с такими контурами?

Огрызки как огрызки, ничего особенного.

Мы ОДНИ "умные-разумные" среди миллиономиилиардотриллионно...в планет - это утверждение уверенного в себе ЧЕЛОВЕКА.

Я такого не утверждал. Более того, я даже говорил об обратном, вы либо не читаете ответов, либо быстро их забываете.

Все государственные и частные программы поиска сигналов мониторят ближайшие звёзды. Их не так много, как вам кажется. И никакой прогресс не найдёт вам инопланетян там, где их нет.

А чуть дальше "ближайших звезд" ? Да Ваши внуки будут отдыхать на Марсе как, сейчас в Турции.

Хорошо, если мои внуки доживут хотя бы до момента, когда на Марс ступят первые космонавты. Не вижу оснований для вашего оптимизма. Проблема с пилотируемыми полётами на другие планеты в том, что это очень сложно, дорого и, по-большому счёту, не оправдывается с практической точки зрения. И это речь про ближайшие к земле планеты, уже на них человеку особо делать нечего. А дальше - ещё хуже.

Пока нет хотя бы теоретической возможности быстрых и экономичных путешествий меж звёздами, забудьте о таковых. И не считайте, что волшебный прогресс по-любому однажды позволит реализовать вообще любые пришедшие в голову фантазии - это не так, невозможные вещи - они тоже бывают.
  • 0

888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
К стати, а что там с Перамидами на северном полюсе - говорят Типо сенсация №1 в мире! Вроде там база нло!!!
  • 0

One

One
  • В доску свой
  • 11 111 сообщений

Проблема с пилотируемыми полётами на другие планеты в том, что это очень сложно, дорого и, по-большому счёту, не оправдывается с практической точки зрения. И это речь про ближайшие к земле планеты, уже на них человеку особо делать нечего. А дальше - ещё хуже.

Чтобы идти в космос - нужно создавать замкнутую, самоподдерживающуюся среду, биосферу. А на запасах воздуха в баллонах и еды в пакетиках далеко не улетишь.
  • 1

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
так как с пришельцы не вошли с нами в контакт до сих пор -это уже доказывает что разумная жизнь сущетсвует
  • 0

купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

К стати, а что там с Перамидами на северном полюсе - говорят Типо сенсация №1 в мире! Вроде там база нло!!!

Хоть сами поняли что сказанули?
На северном полюсе океан глубиной 4 километра! сами вдумайтесь, какие пирамиды, на льду?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.