Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#161
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я верю, в то что внеземные цивилизации существуют, но сам летающих тарелок никогда не видел..... видел только обломки горящих ступеней, от Космических кораблей которые они сбрасывают. Это было похоже на падающий горящий большой камень.
  • 0

#162
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ИМХО, неправильная формулировка четвертого варианта,
потому как у меня в гараже не обломки а целый экспонат такой стоит....
:rotate:


ок. По просьбе Южного Мамонта 4 п.меняется на: у самого в сарае/гараже целый экспонат/обломки/разобранный на запчасти/в масле стоит/лежит/зависает.

scorpion, так я что то не понял она по телеку видела или своими глазами. По телеку я а то тож много чаво видывал...

Stainless_ tarelka...letauchaya prichem!

сама видела в живую как и весь аул и часто наблюдали такое . и в те годы по телеку только партийные собрания ведь показывали и их достижения
  • 0

#163
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[/QUOTE]
сама видела в живую как и весь аул и часто наблюдали такое . и в те годы по телеку только партийные собрания ведь показывали и их достижения[/QUOTE]

ну если весь аул впридачу, тогда вопросов больше нет. Я подозреваю много было фактов наблюдения НЛО в совковые времена, но это все прикрывалось. Партия думала за нас. Партия решала что нам опасно знать, а что нет.

Одно время был какой то бум... и постоянно в печати нет нет да проскальзывали сообщения о НЛО... сейчас видимо насыщение какое то наступило и страсти поутихли. Интересно кто занимается отслеживанием всех фактов фиксирования НЛО на терр.КЗ.

#164
demon_boss

demon_boss
  • Гость
  • 7 сообщений
почти наверняка все эти объекты либо глюки, либо тайные военные разработки. :rotate:
если КТО-ТО может летать между звезд то наверняка самолет-вообще-невидимка у них есть...и космолет тоже... :D
  • 0

#165
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Хм...
[офф ] мне показалось или же темы объединили? [/офф ]

ИМХО, НЛО не существуют.... вот пока не ткнете мне его под нос не поверю :rotate: :D :D
  • 0

#166
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
это всё отработки спецслужб, чтоб отвлечь всех от 14-15 мая :rotate:
используются для этого так называемые неопознанные летающие "ОБЪЕКТЫ"

предлагаю создать тему во Флейме:
"Ну ладно, вы не пойдете воевать за КЗ.. а пойдете в войска планетарной обороны??" Изображение
  • 0

#167
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
вышел покурить и увидел нечто непонятное в небе..

в северо-восточном направлении (градусов 30-40 от телевышки) летает неопознанный объект ярко желтого цвета. высота примерно 1000-2000 метров...

угол примерно 30-70 градусов от горизонта, там сейчас видны три звезды в столбец и одна немного левее... вот на их фоне и вден объект. появляется с интервалом 10-15 секунд, летает в хаотичном порядке...

может у кого есть возможность, тоже глянет, а вось увидит... смотреть нужно внимательно, иногда появляется на 2-3 секунды, а иногда выписывает кренделя аж 30-40 секунд.

живу на кирова-ленина, смотрю с 5-го этажа
  • 0

#168
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
не , у меня окна на запад...
  • 0

#169
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Жаль поздно прочитал тему, ты случаем не сфоткал? или на видео не записал? просто я занимаюсь уфологией....
  • 0

#170
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Сегодня утром ехали на работу (около 8ми утра), около телевышки (левее ее) в небе висел огромный вытянутый элипс. На фоне облаков очень хорошо выделялся. Светло-желтого цвета такой.
Не знаю, было ли это НЛО, но я такого раньше _объекта_ не видела.
Сфотографировать не удалось - фотоаппарат дома лежит =(
  • 0

#171
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
BadHunter, неа не снимал. Видео нету, а фотоаппарат на это дело не подойдет. Объект двигался очень быстро и выдержки при таком освещении не хватило бы снять.

Katerenok, не знаю на счет элипса, но я видел шарик размером в спичечную головку

Разбудил ночью жену, показал. Я однажды уже видел нечто подобное, но без нее, а она не поверила, а теперь вместе увидели. Так она жутко испугалась, стала кричать чтобы я больше не смотрел, а то вдруг что-то случится. Пришлось идти спать
  • 0

#172
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Infection, Блин, очень жаль что документальных фактов нету :rolleyes:
Сам увлекаюсь уфологией, но нечто подобного никогда не видел :D Поэтому мне это жутко интересно!!!
  • 0

#173
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ага НЛО.
это птицы летают освещенные прожектором.

(имеется в виду ночной случай)
  • 0

#174
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Блин, очень жаль что документальных фактов нету :rolleyes:

А "поиск" попользовать не судьба?
  • 0

#175
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А может ето от прожекторов парка "Айя", они частенько их в небо светят и двигают зайчиков быстро и хаотично, помню ко мне родственники приезжали года три наза из колхоза, я им вечером показал в небо и сказал смотрите млин нло гоняет..... они были в осадке долгое время.............. :rolleyes:
  • 0

#176
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Если живешь Кирова/Ленина, то в северо-восточном направлении никакой телевышки нет... :D
А в 3 ночи и не такое может привидится... :rolleyes:

А вообще, я вчера в новостях видел, что на Кок-Тюбе работы ведутся по укреплению склона... там какая-то трещина к телевышке подбирается... Мож просто прожектора нет-нет в небо светили?

Сообщение отредактировал DuK: 21.09.2004, 08:55:13

  • 0

#177
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Инопланетяне нашли, откуда же из космоса им шли сигналы на протяжении стольких лет....и нашли источник - местную телевышку :rolleyes: наслаждались телевидением...
  • 0

#178
UN8

UN8
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я таки не понял направления в которам было это явление.
Если мы грубо примем направление вдоль Ленина за направление север-юг ( ошибка будет в пару градусов IMHO) то с Кирова Ленина направление на телевышку градусов 25 плюс 30-40 это в сумме около 65. Это направление на юго-восток т.е. на компот
Это так?

Что ты мне цифры говоришь? ты пальцем покажи (с) анекдот
  • 0

#179
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
где Вы такую травку взяли? я тоже хочу :rolleyes:
  • 0

#180
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ага НЛО.
это птицы летают освещенные прожектором.

(имеется в виду ночной случай)

Скорее летучие мыши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.