Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1681
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Да какая уже разница, какие? Вы видео внимательно просмотрели? Не заметить это столкновение с метеоритом было сложно.

И тем не менее я не заметил.Так что там с учёными,ссылки в студию :smoke:
  • 0

#1682
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Человек видит то что хочет видеть и это не плохо)))

Тем не менее, многие ученые уже заявили, что с метеоритом столкнулось некое искусственное тело.


Мужское или женское?
  • 0

#1683
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений



Человек видит то что хочет видеть и это не плохо)))

Тем не менее, многие ученые уже заявили, что с метеоритом столкнулось некое искусственное тело.


Мужское или женское?


Среднего рода - оно, тело.
  • 0

#1684
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Так где же обещанная картинка?


Фото где?
  • 0

#1685
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нарыл интересную информацию на ночь глядя... "Ищущие инопланетные тарелки и технологии в небесах будут сильно удивлены тем фактом, что инопланетная технология находится совсем рядом с ними… это их человеческое тело! Тот факт, что современный гибрид человеческого тела мягко говоря не совсем подходит для жизни на этой планете известен ученым. Количество различных заболеваний тела человека в разы превышает количество болезней встречающихся у остального животного мира планеты, а массовое распространение сколиозов и остеохондрозов говорит о том, что скелет явно страдает от избыточного тяготения не родной ему планеты. В число чисто “человеческих” особенностей также можно занести не присущее животному миру варикозное расширение вен, а также чрезмерную чувствительность человеческой кожи к солнечным лучам, выражаемое в “обычном” загаре. При помещении нескольких испытуемых в условия, не позволяющие человеку отслеживать смену дня и ночи, было замечено, что организм человека автоматически переходит на 25-ти часовой биоритм. Похоже у тех, кто привез на планету этот тип тела не было запаса времени для его адаптации в первоэдемах … Малдек превратился в пояс астероидов и миллионы травмированных душ нуждались в новой планете и телах. В этот раз Садовники значительно ухудшили характеристики физического тела-проводника, разрушившие среду своего обитания малдекцы требовали усиленного присмотра. В этот раз гуманоиднодное тело стало больше не скафандром для изучения опытов низших плотностей, а скорее понижающим физические возможности души трансформатором, помещенным в электрическую цепь планеты-генератора Земли и полностью зависящим от него. Кроме того, в этот раз были ухудшены способности тела полноценно воспринимать окружающий мир посредством физических органов. Почти все животные на этой Земле видят и слышат намного больше человеческого существа… Как ни странно, искусственное несовершенство тела позитивно повлияло на рост душ, так как стало дополнительным катализатором развития через страдания от боли и болезней. Ну и наконец, Садовниками была получена уникальная информация о сценариях развития Творения, когда вечная и бессмертная душа, с заблокированной электромагнитными средствами памятью и позабывшая кто она есть, получила то, что она боится потерять и готова ради этого на все… ведь когда есть, что терять, душа как выяснилось способна на многое. Так что кушайте побольше яблок… вашему электрическому биомеханизму для эффективной работы нужно больше железа! ;)"

Сообщение отредактировал Animal Doctor: 31.03.2013, 20:16:15

  • 1

#1686
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а также чрезмерную чувствительность человеческой кожи к солнечным лучам, выражаемое в “обычном” загаре.

значит негры - местные? потому и в спорте они такие крутые, т.к. местное тяготение им привычно.
  • 0

#1687
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
уПс, меня разблочили... :D что думаете про это


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 31.03.2013, 22:58:35

  • 0

#1688
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Просматривал сегодня трансляцию с веб-камеры на Чимбулаке, и увидел движущийся по снегу ярко светящийся аппарат. К сожалению не смог записать видео в хорошем качестве, т.к. никогда не записывал видео с экрана монитора в файл. Фотоаппарат оказался разряженным, пришлось заснять на камеру мобильного телефона 2007 года выпуска, картинка получилась не очень. Но всё равно видно, что аппарат ярко светится и двигается по снежной поверхности в различных направлениях. Поездив некоторое время, машина уехала и вот уже в течение часа её нету.
http://youtu.be/5F0-tnib_0g

Первая мысль была что это НЛО :dandy:
Но если нет, то что это за чудо машина и зачем она ездит по Чимбулаку?

Сообщение отредактировал SanKet: 01.04.2013, 23:35:14

  • 0

#1689
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Ратрак не видел, штоле? :)
  • 0

#1690
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ратрак не видел, штоле? :)

Не-а не видел, впервые узнал про такую технику ;) Спасибо, просветили. Сразу же почитал в Википедии про ратраки. Но всё-таки жаль, что это не НЛО :D

Сообщение отредактировал SanKet: 01.04.2013, 21:46:07

  • 0

#1691
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Ратрак не видел, штоле? :)

Не-а не видел, впервые узнал про такую технику ;) Спасибо, просветили. Сразу же почитал в Википедии про ратраки. Но всё-таки жаль, что это не НЛО :D


Что такое Ратрак?

#1692
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Что такое Ратрак?

Это такие машинки на широких гусеницах для подготовки горнолыжной трассы. А впервые на моей памяти фары чимбулакского ратрака приняли за НЛО еще в 1989-м...
  • 0

#1693
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Что такое Ратрак?

Это такие машинки на широких гусеницах для подготовки горнолыжной трассы. А впервые на моей памяти фары чимбулакского ратрака приняли за НЛО еще в 1989-м...



Ясно, спасибо!

#1694
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

уПс, меня разблочили... :D что думаете про это

http://www.youtube.com/watch?v=E1RD49XG12Y

Это великаны которые населяли Землю кажется еще до появления человека (или может человек успел застать их). О них говорится в Коране, что они были могущественными и принебреги верой в Бога, считали себя совершенными, после чего были стерты с лица земли. К сожалению название их не помню, на сколько знаю в разных источниках о них говорится по разному. Попробуйте погуглить...
  • 0

#1695
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Атланты....высота до 12 м , светлые,голубоглазые, жили до всемирного потопа

Сообщение отредактировал malvina-doc: 10.06.2013, 09:44:21

  • 0

#1696
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
ФотоЕффекты... :) Размер и сюжет не ограничен... Появились вместе с фотографией, наибольшее развитие получили с появлением компьютерной обработки... В сети такого добра полно. Например, см. здесь
  • 1

#1697
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

уПс, меня разблочили... :D что думаете про это

http://www.youtube.com/watch?v=E1RD49XG12Y

Никогда не видел видео в движении с этими скелетонами, только фото
ИМХО - фотошоп.
  • 0

#1698
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Просматривал сегодня трансляцию с веб-камеры на Чимбулаке, и увидел движущийся по снегу ярко светящийся аппарат. К сожалению не смог записать видео в хорошем качестве, т.к. никогда не записывал видео с экрана монитора в файл. Фотоаппарат оказался разряженным, пришлось заснять на камеру мобильного телефона 2007 года выпуска, картинка получилась не очень. Но всё равно видно, что аппарат ярко светится и двигается по снежной поверхности в различных направлениях. Поездив некоторое время, машина уехала и вот уже в течение часа её нету.
http://youtu.be/5F0-tnib_0g

Первая мысль была что это НЛО :dandy:
Но если нет, то что это за чудо машина и зачем она ездит по Чимбулаку?


Скорее всего снег разглаживать, а так, классно же погонять на такой ночью на Чимбике, народ подумает об НЛО.
  • 0

#1699
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Никогда не видел видео в движении с этими скелетонами, только фото
ИМХО - фотошоп.

Вполне может быть и фотошоп.
Но надо все же помнить что фотокамеры широкое распространение получили задолго до видео камер. И есть тысячи если не миллионы фотоснимком различных раскопок и найденных археологических находок, запечатленных на фото, и отсутствующих на видеозаписях.
  • 0

#1700
Malchish Kibalchish

Malchish Kibalchish
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Приветствую вас в обществе наблюдателей НЛО!
Я заметил одну сущность, что человека практически всегда будут признавать душевно больным т.к. один голос, крик, мнение никто слушать не будет. И все же я говорю, что по настоящему пытаюсь с ними наладить связь. Видел достаточно много кинофильмов о НЛО, о том что люди пытаются выйти на связь с другим разумом или уже пообщались, вот я решил. Для чего, для того что бы перенять их манеру общения, технологии, частично это происходит вспомнить нынешние американские самолеты стелс, новейшие беспилотники Дроны и т.д. и т.п. Хочу сказать одно, то что люди рано или поздно будут дружить с друзьями Джона, потому как на другом материке, а точнее в США практически уверен что именно так его называют, тот который по стечению обстоятельств оказался на Земле, было сказано, что был сбит. Самое первое необходимо понимать одно, то что наше будующие гости, намного разумней нас т.к. они долетают до нас, а не мы до их планеты. Как это связатся? Прежде всего немного объясню что может помешать нам это сделать, это стереотипы, догматизм, людская жадность, вообщем все те пороки, которые были описаны во всех священных книгах, и так же людские обиды. Обида на что? А на то что все мировые войны произошли не без участия внешних друзей Джона, необходимо простить их за это, потому как если бы не они у нас не было бы Радио, Телевизора, ну и на конец ИНТЕРНЕТА! Вообще за его развитием очень интересно наблюдать, но это для здоровья иногда опасно, проверенно на своем опыте, хотя и сам не уверен. Останавлюсь на самых ярких моментах, и последствиях Интернета- появление его, развал СССР- страны с 70 летней историей, численностью 250 млн. населения, т.е. военное изобретение, далее Интернет становится общественным но совсем не надолго, с появлением Социальных сетей- он снова становится военным инструментом, для кого как- я считаю что Социальную сеть необходимо использовать по мимо, общения с друзьями, наладка связи с разумным существом, что бы ответить на вопрос, что делать с истощающим источником энергии- нефтью? Почему "разумным" повторюсь, потому как они долетают до нас, почему Социальные сети? Считаю, что это наглдяно проверенно англоязычным населением, ( и соотвественно первые предложения будут на английском языке, второе мы разные, а в социальных сетях, можно вставить аватар, ну или вообще не ставить не суть важна, главное найти ответ что делать если нефть закончится, это не золото, не металл) думаю, и они сами пытаются с нами наладить связь, объясню. Многим известно, писатель Акунин сказал, что существует 8-м психологических типов поведения людей, человек рождается в определенный день, и год, что было еще вавилоновскими учеными отмеченно и создано как знаки зодиаки и знаки года, и цифры первые латинские были придуманные вавилоновскими ученными, и часы, те самые 12 знаков зодиака, 12 годов, хочу сказать что это тоже все дано внешними гостями, как те информационные технологие о которых я ранее говорил, второе это как то ведущим державам, вернеее их руководству, как то склонить головы перед ним, или ними, пока еще не выяснил, думаю, что кораблей несколько, и первый контакт будет на английском языке, как ранее я говорил. За что их простить? Самое первое это за Мировые войны, за 1-ую, и за 2-ю, потому как уверен что это произошла не без их участия, все мы живем в Галактике, которая включает в себя 9 планет, в том числе и нашу Родную Планету. Так вот продолжая, об этом, хочу сказать, что необходимо признать всем что друзья Джона- разумней нас, правда не помогать в подготовке 4-ой мировой войны, хотя и это не избежно, 3-ая идет полным ходом, вспомним арабские революции и гражданскую войну в Сирии. Так вот кто нибудь замечал, что когда он что то хочет найти в Гуггл, он вам выдает целую цепочку всех ваших мыслей, связанную с той информацией которая вас интересует, и предложений, так вот хочу сказать что раньше до войны в Ираке такого не было, т.е. вас интересует информация, вы вводите и информации высвечивается, скорость была ниже, чем сейчас! Так вот предлагаю не отказывать в общение с друзьями Джона!

Сообщение отредактировал Malchish Kibalchish: 10.06.2013, 18:43:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.