Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1501
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вчера 25:01 по Гринвичу. В районе левого полушария, почувствовал вибрации. Через пол часа мелькнул луч и со сверхзвуковой скоростью пронесся объект напоминающий тарелку супа Харчо.
Я незамедлительно вызвал пожарных, милицию, скорую, и председателя партии народного самоуправления с секретарём Татьяной Некитешной.
По прошествии двух верст, действие начало приобретать странный оттенок заговора спец-служб конр-разведки вооружённых сил Республики Молдова..
Прекращая трансляцию, кажется этот канал рассекре
  • -3

#1502
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
явно не китайские фонарики:

#1503
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

явно не китайские фонарики:



это шаровые молнии!
  • -1

#1504
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
до чего прогресс дошел! шаровые молнии ужо парадом выступають! ужс ужс
  • 0

#1505
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

явно не китайские фонарики:


еще одно мнение для скептиков - радиоуправляемые китайские фонарики! :D
  • -1

#1506
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

явно не китайские фонарики:

Разумеется это настоящие НЛО.
Ну и что, что у них угловые размеры меняются изотропно и свет от них не рассеивается, не будем же мы думать, что какой-то негодяй видеоредактором воспользовался, это же невозможно :dont:
  • 0

#1507
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
на то они и нло, чтобы забивать на наши законы физики. или %USERNAME% опытный межгалактический дальнобойщик - бомбила, и имеет аффтаритетно заявить, что может тарелка, а чего она не может?

не стану утверждать, фейк на видео или тру, но похожий танец маленьких лебедей наблюдал воочию.

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 08.10.2011, 10:50:12

  • 0

#1508
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

явно не китайские фонарики:


А мне почему-то напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=HEm_m1SzX-M

Ребят, на мой взгляд это фейк, и не подвела картинка (хотя можно было еще поработать над ней) , и не спец эффекты и обработки, а "саунд".

Саундтрэк к ролику подобран очень не удачно...картинка куда бы лучше смотрелась со звуками птичек, природы ..а там по звуку, урбанистический эффект, с индустриальным оттенком.

Мой вердикт - это фейк.

p.s. обычно все фейки отсняты красиво, а на реальных видео, у чуваков дрожат руки (сам так же имел опыт съемки)
  • 1

#1509
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на то они и нло, чтобы забивать на наши законы физики. или %USERNAME% опытный межгалактический дальнобойщик - бомбила, и имеет аффтаритетно заявить, что может тарелка, а чего она не может?

Я сначала подумал, что это стеб, насчет наших законов физики :-)
Потом стало понятно, что это все та же повальная неграмотность вещует :D
  • 0

#1510
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ненене. это искусственно не в меру раздутая мания величия. хотя и первое предположение в какой то степени имеет место быть

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 08.10.2011, 11:06:54

  • 0

#1511
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


на то они и нло, чтобы забивать на наши законы физики. или %USERNAME% опытный межгалактический дальнобойщик - бомбила, и имеет аффтаритетно заявить, что может тарелка, а чего она не может?

Я сначала подумал, что это стеб, насчет наших законов физики :-)
Потом стало понятно, что это все та же повальная неграмотность вещует :D

"Территория посольства - территория страны этого посольства" :dont:
Вот пространство вокруг НЛО не подчиняется нашим законам физики. Там же генераторов всяческих уйма!

:lol:
  • 0

#1512
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а, нуда, нуда. енто ониж на дизельном двигателе вырабатывают антигравитацию и отрицательную массу, а дровяной буржуйкой управляют плотностью пространство-время.

ЗЫ вот так живёшь и не знаешь, что вокруг тебя уже куча слесарей-ремонтников межгалактических паровозов. всё чудесатей и чудесатей
  • 0

#1513
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а, нуда, нуда. енто ониж на дизельном двигателе вырабатывают антигравитацию и отрицательную массу, а дровяной буржуйкой управляют плотностью пространство-время.

ЗЫ вот так живёшь и не знаешь, что вокруг тебя уже куча слесарей-ремонтников межгалактических паровозов. всё чудесатей и чудесатей

При такой осведомленности в продвинутых технологиях вам давно пора лекции в университетах читать, для непросвещенного современного научного сообщества :D
Знание пары-тройки НЕНАШИХ законов физики им не повредит :D
  • 0

#1514
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
железный аргумент "самдурак" с душком популизма? ну что же, слив защитан.

ЗЫ забавно, как некоторых юзеров приводит в поросячий восторг ОТДЕЛЬНОВЗЯТОЕ слово
  • 0

#1515
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

железный аргумент "самдурак" с душком популизма? ну что же, слив защитан.

ЗЫ забавно, как некоторых юзеров приводит в поросячий восторг ОТДЕЛЬНОВЗЯТОЕ слово

Это выглядело как слив?
Прошу прощения, значит неясно выразился. :-)
Я хотел сказать, что при практически полном отстутствии знаний НАШЕЙ физики, употреблять красивые словосочетания, относящиеся к НЕНАШЕЙ физике просто смешно :D

В таком варианте это не выглядит как слив, или все еще ...? :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.10.2011, 13:37:49

  • 0

#1516
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
для особо понятливых:

при практически полном отстутствии знаний НАШЕЙ физики,

откуда инфа? %USERNAME% изучал результаты моих экзаминационных работ? если нет, то это уже не просто слив, а вульгарное 3,14здобольство.

а прочтение "занимательной физики" не даёт %USERNAME% основания "авторитетно" утверждать, что может быть в этой вселенной, а чего быть не может ни в коем случае. а тем более считать своё узкое мышление "истиной в последней инстанции"

и, напоследок, позвольте полюбопытствовать. вот это

... НЕНАШИХ ... :D

...НАШЕЙ... НЕНАШЕЙ ... :D

что? просто нервы или диагноз уже поставлен?

а слив он и есть слив. его ни с чем не спутаешь ;-)
  • 0

#1517
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

явно не китайские фонарики:


Что там периодически щелкает у оператора, почти перед каждой сменой направления движения шариков?

Похоже снимал через стекло, снизу поставил поддон с водой и пустил плавать светодиоды от зажигалок на пробках(или что-нибудь похожее).
Когда хотел подстегнуть, поменять направление, щелкал чем-то по корпусу, этот звук слышен постоянно. Блики иногда моментально пропадают и опять появляются, наверное пальцем перекрывал свет, пока двигал.

Да и вообще смешно, что камера с самого начала была установлена прямо напротив вылета шаров - точно посередине.
Ни одной фразы, хоть бы удивился для приличия, только сопение и щелканье.

Неинтересный фейк. Давай еще.

Сообщение отредактировал settan: 08.10.2011, 15:22:57

  • 0

#1518
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

откуда инфа? %USERNAME% изучал результаты моих экзаминационных работ? если нет, то это уже не просто слив, а вульгарное 3,14здобольство.

Хорошо, хорошо, не нервничайте.
Это очень легко перевести в практическую плоскость: вот вы там ранее свободно оперировали понятием "плотность пространства-времени". Я не буду у вас с паяльником выпытывать подробности того, как инопланетяне управляют этой плотностью, понимаю, что вы человек мужественный и не скажете.

Вы просто в паре слов скажите - а что это такое - "плотность пространства-времени". Так, в качестве ликбеза для таких чайников как я, например. В "Занимательной физике" я этого не читал, поэтому очень интересно узнать.
Что такое плотность материального тела я представляю - масса, деленная на занимаемый объем, а вот с плотностью пространства-времени как-то есть непонятки.
  • 0

#1519
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я,вот, не понял некто "Vadziku" такой скептик... может он один из НИХ...или НАС??? такой умный и проницательный!
  • -1

#1520
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я,вот, не понял некто "Vadziku" такой скептик... может он один из НИХ...или НАС??? такой умный и проницательный!

Аркурианец, фигли там :D
Не ожидал встретить на Земле последователей Шерлока Холмса, вот и подставился :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.