Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1461
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

Привет всем! Я тут недавно наткнулась в блоге Артёма Драгунова на ссылку на странные звуки, которые начали проявляться сначала в Киеве, потом в Краснодаре, а потом и в Москве и выяснилось путём лазания на ютюбе, что такие звуки наблюдаются по всему миру. Жуть да и только. Я не понимаю совершенно что это может быть. Это что-то невероятное и очень очень пугающее. Особенно тот факт что непонятно откуда идут эти звуки. Ссылка Странные звуки в Киеве и не только

Другой интересный факт - когда я просмативала одно видео то у видела на 44 секунде треножника, и он движется! :) смешно))))))) Но когда я смотела первое видео с этими звуками, то у меня первая ассоциация - какие-то гигантские машины под землёй "оживают". А тут он!!! Что за фигня??? О_о Видимо не только у меня одной такие забавные ассоциации ))) треножник :)

Не сказать чтобы я прям верю что эти звуки имеют инордное происхождение, но однозначно - это не типично для нашего окружающего мира.

Народ, давайте обсудим этот необычный и интересный феномен, возможно это скоро дойдёт и до нашего городка? :)

звуки прикольные, копать там надо копать, мож до чего интересного и докопают ))
звук в первом видео где-то слышал раньше может в фильме каком-то ...

Сообщение отредактировал 1010101: 09.09.2011, 12:35:37


#1462
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Привет всем! Я тут недавно наткнулась в блоге Артёма Драгунова на ссылку на странные звуки, которые начали проявляться сначала в Киеве, потом в Краснодаре, а потом и в Москве и выяснилось путём лазания на ютюбе, что такие звуки наблюдаются по всему миру. Жуть да и только. Я не понимаю совершенно что это может быть. Это что-то невероятное и очень очень пугающее. Особенно тот факт что непонятно откуда идут эти звуки. Ссылка Странные звуки в Киеве и не только

Другой интересный факт - когда я просмативала одно видео то у видела на 44 секунде треножника, и он движется! :) смешно))))))) Но когда я смотела первое видео с этими звуками, то у меня первая ассоциация - какие-то гигантские машины под землёй "оживают". А тут он!!! Что за фигня??? О_о Видимо не только у меня одной такие забавные ассоциации ))) треножник :)

Не сказать чтобы я прям верю что эти звуки имеют инордное происхождение, но однозначно - это не типично для нашего окружающего мира.

Народ, давайте обсудим этот необычный и интересный феномен, возможно это скоро дойдёт и до нашего городка? :)

ИМХО, очередная страшилка к 2012.
Если обсуждать, то в отдельной теме.
  • 1

#1463
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
либо это просто мотаж, либо мы опасносте :dont:
пора доставать рокетлаунчер :D
  • 0

#1464
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
БФГ 9000 надо, никак ни меньше

#1465
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

БФГ 9000 надо, никак ни меньше

аминь) без бфг на трёхпалых не попрёшь ;-)
  • 0

#1466
Mr.Leo

Mr.Leo
  • Гость
  • 8 сообщений
У нас ночью под окнами менты полицейские катаются, видимо одни и те же. Кого нибудь поймают и начинают в матюгальник тихо так орать. А ночью тихо, машин нет, эхо хорошее, у них матюгальник заводится и получаются совершенно дикие звуки. Кто играл в halflife 2 поймет. Вот это стремные звуки, а по ссылке выше - кто то цистерну пустую волоком тащит.
  • 0

#1467
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

У нас ночью под окнами менты полицейские катаются, видимо одни и те же. Кого нибудь поймают и начинают в матюгальник тихо так орать. А ночью тихо, машин нет, эхо хорошее, у них матюгальник заводится и получаются совершенно дикие звуки. Кто играл в halflife 2 поймет. Вот это стремные звуки, а по ссылке выше - кто то цистерну пустую волоком тащит.

Вот они точно не с этой планеты :smoke:
  • 0

#1468
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Странные звуки в Киеве и не только


Наверняка подкоп копают (сорри за тавтологию) для побега Тимошенко... :faceoff:
  • 0

#1469
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1470
Regist

Regist
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто слышал как два года назад осенью появилось НЛО на Чимбулаке ночью? Оно появилось за перевалом и направлялось в сторону города. На следующий день многие очевидцы подтвердили об этом, но все затихло так же как и появилось.
  • 0

#1471
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Rich-Dude, что вы нашли в запуске кучи гелиевых шариков в последнем ролике?
  • -2

#1472
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1473
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А кто слышал как два года назад осенью появилось НЛО на Чимбулаке ночью?

видел, подтверждаю.
Это было поразительное событие.
  • 1

#1474
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
расскажите поподробнее :) очень интересно, тоже хочу поразиться))
  • 0

#1475
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Привет всем! Я тут недавно наткнулась в блоге Артёма Драгунова на ссылку на странные звуки, которые начали проявляться сначала в Киеве, потом в Краснодаре, а потом и в Москве и выяснилось путём лазания на ютюбе, что такие звуки наблюдаются по всему миру. Жуть да и только. Я не понимаю совершенно что это может быть. Это что-то невероятное и очень очень пугающее. Особенно тот факт что непонятно откуда идут эти звуки. Ссылка Странные звуки в Киеве и не только

Другой интересный факт - когда я просмативала одно видео то у видела на 44 секунде треножника, и он движется! :) смешно))))))) Но когда я смотела первое видео с этими звуками, то у меня первая ассоциация - какие-то гигантские машины под землёй "оживают". А тут он!!! Что за фигня??? О_о Видимо не только у меня одной такие забавные ассоциации ))) треножник :)

Не сказать чтобы я прям верю что эти звуки имеют инордное происхождение, но однозначно - это не типично для нашего окружающего мира.

Народ, давайте обсудим этот необычный и интересный феномен, возможно это скоро дойдёт и до нашего городка? :)

ИМХО, очередная страшилка к 2012.
Если обсуждать, то в отдельной теме.



Они уже Тут в недрах нашей планеты!
  • 0

#1476
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
И все-таки НЛО не бывает!!!
  • 0

#1477
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

И все-таки НЛО не бывает!!!

:D НЛО-не опознанный летающий объект! Вы абсолютно всё, что бывает в небе, знаете? ;-)
  • 0

#1478
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И все-таки НЛО не бывает!!!

Даже в мировом океане Земли открыто и классифицировано около 5% живых существ.
А уж про человеческие открытия в космосе лучше даже не начинать... :dont:
  • 0

#1479
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


И все-таки НЛО не бывает!!!

Даже в мировом океане Земли открыто и классифицировано около 5% живых существ.
А уж про человеческие открытия в космосе лучше даже не начинать... :dont:



Правельно! Молодец!
  • 0

#1480
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Слушайте, ну как прям какое-то навождение)))
у меня сын уже недели 3 смотрит фильм "ПОЛ", я уже наизусть его выучил))) не говоря о сыне.
Он теперь меня просит показать ему летающую тарелку :D че делать? объяснить не могу, что это такое)))
ему сегодня 4 года как раз)))

В таком возрасте лучше мультики. :-)
Водитель НЛО

А на словах объясните, что даже взрослые еще не разобрались с НЛО. Подрастет - может сам поучаствовать.
И еще скажите, что в кино могут показать даже то, чего нет :-)

ага, вы попробуйте этому хулигану объяснить это, не понимает он того, что эту вещь невозможно взять и потрогать.
А тем более прокатиться на ней))) для него это что вроде самолета-вертолета))) крутая весчь!
ну да ладно, вроде последнюю неделю тихо стало)))
а по сабжу... вот мне интересно, где люди чаще видят НЛО? есть какие-то определенные места, где эти особи чаще появляются? очень хочу увидеть сие явление, но ни разу даже подобного ничего не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.