Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1441
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Дык мы и не исключаем... Мы верим, и ищем подтверждения))
  • 0

#1442
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
сегодня ночью была веселенькая тема у меня. я сейчас температурю немного 37,4:( ночью мучалась с насморком не спала, выглядываю в окно, (живу я в частном доме) выше соседнего дома метров на 20 такой круглый объект примерно см 50 в диаметре, яркий свечащийся, как шаровая молния, пометался туда сюда и пропал. так странно сейчас это вспоминать, но не сон это был точно.
  • 0

#1443
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Уток конечно много, но полностью исключать шансы того что за нами следят инопланетные расы нельзя.

Это так.
Но точно так же нельзя полностью исключать шансы того, что за нами не следят никакие инопланетные расы :-)
Не доказано.
А верить никто не запрещает :-)
  • 1

#1444
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

сегодня ночью была веселенькая тема у меня. я сейчас температурю немного 37,4:( ночью мучалась с насморком не спала, выглядываю в окно, (живу я в частном доме) выше соседнего дома метров на 20 такой круглый объект примерно см 50 в диаметре, яркий свечащийся, как шаровая молния, пометался туда сюда и пропал. так странно сейчас это вспоминать, но не сон это был точно.

А можно время поточнее (может, еще кто видел) ?
Где примерно живете? В каком направлении был виден объект?
Сколько времени длилось наблюдение?
И про маневры подробнее, плиз.
  • 1

#1445
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


сегодня ночью была веселенькая тема у меня. я сейчас температурю немного 37,4:( ночью мучалась с насморком не спала, выглядываю в окно, (живу я в частном доме) выше соседнего дома метров на 20 такой круглый объект примерно см 50 в диаметре, яркий свечащийся, как шаровая молния, пометался туда сюда и пропал. так странно сейчас это вспоминать, но не сон это был точно.

А можно время поточнее (может, еще кто видел) ?
Где примерно живете? В каком направлении был виден объект?
Сколько времени длилось наблюдение?
И про маневры подробнее, плиз.

примерно в 3.30 времени. живу я в нижней части города по суюнбая ниже рыскулова. длилось это примерно минуты 1,5 не больше, этот "шарик" сначала начал по маленькому кругу ходить, почти по своей оси, а потом как бы начал раскачиватся из стороны в сторону примерно метра на два, с кем сегодня здоровалась никто об этом не упоминает. пталась пару раз спросить сказали что курить надо меньше:))))
  • 0

#1446
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

сегодня ночью была веселенькая тема у меня. я сейчас температурю немного 37,4:( ночью мучалась с насморком не спала, выглядываю в окно, (живу я в частном доме) выше соседнего дома метров на 20 такой круглый объект примерно см 50 в диаметре, яркий свечащийся, как шаровая молния, пометался туда сюда и пропал. так странно сейчас это вспоминать, но не сон это был точно.

может это один из вчерашних? они там все были ярко светящимися. сначала толпой пролетели (кучно, но двойками, тройками),в восточной части города. по-разному менялась скорость и направление. потом были "отставшие" одиночные. некоторые были мутно-голубого свечения. направление у всех было ЮВ-СЗ (примерно)
  • 0

#1447
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Небесов! Рад Вас видеть здесь! Это здорово, что Вы сами уже можете оставлять сообщения, и Вас реально не хватало!

Насчет захвата инопланетянами:

1) Они давно уже следят за нами, не вижу смысла в захвате в спонтанном...

2) NWO набирает обороты, так же не вижу смысла в инсценировке атаки.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 04.09.2011, 21:06:59

  • 0

#1448
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Небесов! Рад Вас видеть здесь! Это здорово, что Вы сами уже можете оставлять сообщения, и Вас реально не хватало!

Присоединяюсь! Да мы все рады!) Такие ученые как Вы - гордость форума. С возвращением)

не вижу смысла в захвате в спонтанном...

Мне тож почему-то представляется, что если что-то и будет, то в форме какого-нить вроде как "дружественного" предложения, от которого невозможно будет отказаться... Можт уже и на нашем веку случится подобное..
  • 0

#1449
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Небесов! Рад Вас видеть здесь! Это здорово, что Вы сами уже можете оставлять сообщения, и Вас реально не хватало!

Спасибо за теплые слова! По возможности - буду участвовать, мне это интересно.

Насчет захвата инопланетянами:

1) Они давно уже следят за нами, не вижу смысла в захвате в спонтанном...

2) NWO набирает обороты, так же не вижу смысла в инсценировке атаки.

Логичные выводы из спорных предпосылок. И инопланетный "колпак", и Тайное Мировое Правительство - лишь красивые гипотезы :p
  • 1

#1450
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


Уток конечно много, но полностью исключать шансы того что за нами следят инопланетные расы нельзя.

Это так.
Но точно так же нельзя полностью исключать шансы того, что за нами не следят никакие инопланетные расы :-)
Не доказано.
А верить никто не запрещает :-)

так и не будет никаких доказательств, пока они сами не захотят их предоставить т.к это примерно тоже самое, как если бы обезьяны хотели доказать присутствие человека, при его нежелании быть раскрытым ...
если идти дедуктивным путем то наличие(в прошлом, настоящем и будущем) других цивилизаций , разумных существ, НЛО и тд на планете "земля?" не оставляет никаких сомнений

#1451
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


Небесов! Рад Вас видеть здесь! Это здорово, что Вы сами уже можете оставлять сообщения, и Вас реально не хватало!

Спасибо за теплые слова! По возможности - буду участвовать, мне это интересно.

Насчет захвата инопланетянами:

1) Они давно уже следят за нами, не вижу смысла в захвате в спонтанном...

2) NWO набирает обороты, так же не вижу смысла в инсценировке атаки.

Логичные выводы из спорных предпосылок. И инопланетный "колпак", и Тайное Мировое Правительство - лишь красивые гипотезы :p

спорные предпосылки? гипотеза?
для наглядного примера, одно из щупалец не тайного мирового правительства это МВФ, как инструмент контроля финансовой политики в стране, так что никаких гипотез ...

Сообщение отредактировал 1010101: 05.09.2011, 10:57:41


#1452
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

так и не будет никаких доказательств, пока они сами не захотят их предоставить т.к это примерно тоже самое, как если бы обезьяны хотели доказать присутствие человека, при его нежелании быть раскрытым ...

Правильно. Так доказательств и нет: то ли ОНИ не хотят, то ли это не ОНИ. :-)

если идти дедуктивным путем то наличие(в прошлом, настоящем и будущем) других цивилизаций , разумных существ, НЛО и тд на планете "земля?" не оставляет никаких сомнений

К сожалению, сомнения остаются: вдруг наша Земля им не интересна и они просто пролетают мимо? Не все группы обезьян одинаково заслуживают изучения ;-)
  • 1

#1453
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



Насчет захвата инопланетянами:

1) Они давно уже следят за нами, не вижу смысла в захвате в спонтанном...

2) NWO набирает обороты, так же не вижу смысла в инсценировке атаки.

Логичные выводы из спорных предпосылок. И инопланетный "колпак", и Тайное Мировое Правительство - лишь красивые гипотезы :p

спорные предпосылки? гипотеза?
для наглядного примера, одно из щупалец не тайного мирового правительства это МВФ, как инструмент контроля финансовой политики в стране, так что никаких гипотез ...

Применмтельно к данной теме гипотеза - что за всем этим (МВФ и пр.) стоят инопланетяне.
  • 1

#1454
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
http://www.kpe.ru/so...-alien-invasion

#1455
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений




Насчет захвата инопланетянами:

1) Они давно уже следят за нами, не вижу смысла в захвате в спонтанном...

2) NWO набирает обороты, так же не вижу смысла в инсценировке атаки.

Логичные выводы из спорных предпосылок. И инопланетный "колпак", и Тайное Мировое Правительство - лишь красивые гипотезы :p

спорные предпосылки? гипотеза?
для наглядного примера, одно из щупалец не тайного мирового правительства это МВФ, как инструмент контроля финансовой политики в стране, так что никаких гипотез ...

Применмтельно к данной теме гипотеза - что за всем этим (МВФ и пр.) стоят инопланетяне.


Барак Обама - точно инопланетянин!


Барак Обама - инопланетянин, на его голове - шрам от секретной операции на головном мозге, которую проделали пришельцы с других планет. Об этом всерьез дискутируют американские блогеры после публикации фотографий со встречи президента Соединенных Штатов Америки с известным комиком Джорджем Лопесом. На фото, сделанном со спины, на голове американского президента виден шрам от макушки до правого уха. В Белом Доме уже назвали все предположения блогеров "смехотворными".

Как пишет The Daily Mail, американские блогеры уже начали строить теории заговора. На форуме республиканцев EscapeTyranny.com блогер Бен Харт написал: "Может быть, это была операция на головном мозге? Не исключено, что это повлияло на его стиль мышления? Он действительно пришелец с другой планеты?" В развернувшейся дискуссии одни считают, что это была некая секретная операция на головном мозге, которая не освещалась ранее. Другие утверждают, что здесь не обошлось без вмешательства инопланетян.

Прикреплённые изображения:

  • n896354_3.jpg
  • n896354.jpg
  • n896354_2.jpg

  • 0

#1456
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Слушайте, ну как прям какое-то навождение)))
у меня сын уже недели 3 смотрит фильм "ПОЛ", я уже наизусть его выучила))) не говоря о сыне.
Он теперь меня просит показать ему летающую тарелку :D че делать? объяснить не могу, что это такое)))
ему сегодня 4 года как раз)))
  • 0

#1457
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Слушайте, ну как прям какое-то навождение)))
у меня сын уже недели 3 смотрит фильм "ПОЛ", я уже наизусть его выучила))) не говоря о сыне.
Он теперь меня просит показать ему летающую тарелку :D че делать? объяснить не могу, что это такое)))
ему сегодня 4 года как раз)))



Вот она!


  • 0

#1458
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем! Я тут недавно наткнулась в блоге Артёма Драгунова на ссылку на странные звуки, которые начали проявляться сначала в Киеве, потом в Краснодаре, а потом и в Москве и выяснилось путём лазания на ютюбе, что такие звуки наблюдаются по всему миру. Жуть да и только. Я не понимаю совершенно что это может быть. Это что-то невероятное и очень очень пугающее. Особенно тот факт что непонятно откуда идут эти звуки. Ссылка Странные звуки в Киеве и не только

Другой интересный факт - когда я просмативала одно видео то у видела на 44 секунде треножника, и он движется! :) смешно))))))) Но когда я смотела первое видео с этими звуками, то у меня первая ассоциация - какие-то гигантские машины под землёй "оживают". А тут он!!! Что за фигня??? О_о Видимо не только у меня одной такие забавные ассоциации ))) треножник :)

Не сказать чтобы я прям верю что эти звуки имеют инордное происхождение, но однозначно - это не типично для нашего окружающего мира.

Народ, давайте обсудим этот необычный и интересный феномен, возможно это скоро дойдёт и до нашего городка? :)

Сообщение отредактировал YouR_MusE: 09.09.2011, 11:33:03

  • 0

#1459
just_alien

just_alien
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:faceoff: У нас есть клуб НЛО, УФО или что_нибудь в этом роде???

а вот эта ссылка очень серьезная и информативная)) от постояльца! В прошлом году раз так 20 видел НЛО, 2 раза воочию и близко...метров так за 500, в Алматы, в пригороде.....


Постоялец

Группа:Постоялец
Сообщений: 375
Регистрация:25.02.2011
Отправлено Вчера, 20:29
http://www.kpe.ru/so...-alien-invasion
Теории заговора нет. Есть только факты, подтверждающие существование заговора...
«Сделай людей глупыми – и они станут легкой добычей».- Линдон Ларуш
«Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк». © В. И. Ленин
0
  • 0

#1460
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Слушайте, ну как прям какое-то навождение)))
у меня сын уже недели 3 смотрит фильм "ПОЛ", я уже наизусть его выучила))) не говоря о сыне.
Он теперь меня просит показать ему летающую тарелку :D че делать? объяснить не могу, что это такое)))
ему сегодня 4 года как раз)))

В таком возрасте лучше мультики. :-)
Водитель НЛО

А на словах объясните, что даже взрослые еще не разобрались с НЛО. Подрастет - может сам поучаствовать.
И еще скажите, что в кино могут показать даже то, чего нет :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.