Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1141
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

я посмотрела в нете видео ночных запусков с байконура, и они очень отличаются от того что было в алмате... хотя мож теперь и ракеты другие? :dandy:

Как уже говорили, ночные запуски от нас видны плохо, разве что с Байконура хорошо, в самом начале, и выглядят они иначе сумеречных.

Днем запуски не видны из-за яркого неба. Ночью не видны, потому что их не освещает Солнце. Запуски видны лишь в узкий интервал времени, когда на земле уже темно, а на трассе "вверху" - светло. Такое бывает редко, 1-2 раза в год.
30 июня 2010 как раз сложились подходящие условия.
...

Кроме того, мы тут видим траекторию сбоку, а с Байконура - по лучу зрения. Всяко будет по-разному смотреться.
Как раз это свойство одних и тех же объектов выглядеть по-разному и очень необычно, в зависимости от условий наблюдений в атмосфере, часто вводит в заблуждение.
  • 0

#1142
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
летают тут всякие в Китае.. Рейсы из-за них отменяют.

#1143
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

летают тут всякие в Китае.. Рейсы из-за них отменяют.



  • 0

#1144
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
не знаю мож это и ракета была, а по мне так НЛО... а от официоза никогда правдивых сообщений не будет.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 03.08.2010, 20:37:21

  • 0

#1145
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Раз уж ту ветку решили посвятить чисто: Allert!! НЛО над Алматы... Поднимаю эту для апдэйта по миру.

Japan, 03.03.


  • 0

#1146
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1147
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

  • 0

#1148
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
http://rutube.ru/tra...b1c2b2321b39dfd
  • 0

#1149
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По поводу Огромных скелетов хочу не согласится с автором...Есть версия. что это были марсиане. которые переселились на землю после катастрофы на Марсе. Очень уж они на нас не похожи. Но они ушли.Гонка вооружения достигла такого эпогея во времена холодной войны, что все методы были хороши.Америка и СССР соревновались кто кого.Я не знаю. были ли американцы на Луне, но то что советская ракета улетела на Луну - это точно. Это была экспедиция в один конец, с одним астронавтом. Обратно он не вернулся, т к не было ещё таких технологий.Зато был рапорт о посещении Луны СССР.
  • 0

#1150
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

По поводу Огромных скелетов хочу не согласится с автором...Есть версия. что это были марсиане. которые переселились на землю после катастрофы на Марсе. Очень уж они на нас не похожи. Но они ушли.Гонка вооружения достигла такого эпогея во времена холодной войны, что все методы были хороши.Америка и СССР соревновались кто кого.Я не знаю. были ли американцы на Луне, но то что советская ракета улетела на Луну - это точно. Это была экспедиция в один конец, с одним астронавтом. Обратно он не вернулся, т к не было ещё таких технологий.Зато был рапорт о посещении Луны СССР.



фигасе!
  • 0

#1151
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 12.03.2011, 02:54:14

  • 0

#1152
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1153
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1154
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1155
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну вот и началось...
  • 0

#1156
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
что началось - котэклэзм ?

#1157
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

что началось - котэклэзм ?

поживём - увидим...
  • 0

#1158
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У меня предложение - 200% что есть или параллельная жизнь или - жизнь после смерти, в любом случаи - с нашим образом жизни (большенства стран) не исключено что мы уже в Аду! Предлагаю сделать массовое самоубийство! В могилу ни Агашки ни Мафиози фром Итали, не смогут унести кучу добра и финансов, а так будет интересно, направим страна на страну по ядерному заряду - бабахнем, умрем с разницей 30 минут, и полюбому узнаем и увидимся все там- А что? в Любом случаи Мы все умрем и Сами подумайте смысл нашей жизни? Правильно смерть, но переживать и идти в неизвестность одному - страшно? Правильно и глупо тоже, и не расскажешь и не докажешь никому, а так - уйдем все вместе! По этому тупая молодежь и делает массовые прыжки с крыш. Хватит полемики! Зачем видеть Вам как Ваши близкие уходят в могилу, или Видеть Вашим родным - как Вы уходите! Пойдем вместе! Вот что необходимо сейчас на- людям, человечеству, или мы сами убьем себя и прейдем в иной мир, или природа это сделает за нас, но более долго и мучительно и не с той компанией с которой ти хотел бы "уйти"! Сделай свой выбор! Уйди достойно! Всем удачи и доброй ночи!
  • 0

#1159
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 14.03.2011, 11:24:39

  • 0

#1160
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.