Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1101
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Летела из Питера, в иллюминаторе видела нечто, как плотный ряд из 4-5 золотых шаров ну или гусенница если хотите, двигалось это рядом с самолетом, но чуть ниже, а потом ушло в сторону, т.к. все дружно кушали, кроме меня, никто по окнам не глазел... даже если это не НЛО, то что это было? кстати было светло. :spy:

ну такое просто обязаны были сфотать/заснять!!! хотя бы на сотку :-)
  • 0

#1102
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
нет их и не будет! дети всем спать!!
  • 0

#1103
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Летела из Питера, в иллюминаторе видела нечто, как плотный ряд из 4-5 золотых шаров ну или гусенница если хотите, двигалось это рядом с самолетом, но чуть ниже, а потом ушло в сторону, т.к. все дружно кушали, кроме меня, никто по окнам не глазел... даже если это не НЛО, то что это было? кстати было светло. :spy:

ну такое просто обязаны были сфотать/заснять!!! хотя бы на сотку :-)

честно пыталась :( , делала увеличение, но так и не поймала в фокус... ну а потом оно и ушло....
  • 0

#1104
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я вчера приблизительно в 22.00 видела над Кок-тюбе висел какой-то объект красного цвета с двумя ответвлениями, а вокруг матовая сфера. Сначала двигался по кругу, потом зигзагообразно, потом пошел выше-выше, уменьшился до размеров точки и исчез.

Но это еще не все. Ровно в 24.00 по вышла на балкон и увидела нечто похожее на китайский фонарик(цвет поразительно яркий; выглядело как эфирное пятно), проплывающий перед глазами, но летел по траектории строго горизонтальной, сначала медленно, затем убыстряясь и так до полного исчезновения. Может ли китайский фонарик лететь по такой траектории? Просветите, Видела не одна, а все кто были дома. Спиртного не пили, грибов не ели, ничего не курили))))))))) Ветра, кстати, не было.

Мож кто вчера видел что-то подобное?????????

Сообщение отредактировал n.strela: 23.06.2010, 10:37:39

  • 0

#1105
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
n.strela, насчет объекта над Кок-Тюбе интересно весьма.

второй случай - на кит.фонарик похоже очень. траектория его как раз. то, что на нашей высоте нет ветра, вовсе не значит отсутствие восходящих потоков воздуха на высоте полета объекта.
  • 0

#1106
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Макаров, сфера летела на уровне 4-5 этажа. Причем, если бы спросили из чего она сделана, я бы очень затруднилась ответить. Да и выглядело она как-то нереально, как будто в мультике.

Сообщение отредактировал n.strela: 23.06.2010, 10:58:30

  • 0

#1107
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
В этой ветке уже наверное объявление пора приколачивать:
Люди, помните о перспективе!

А то сплошные "100-километровые" объекты, "над Кок-тюбе", "40 км/ч" ...
  • 0

#1108
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Vesomoe zamechanie :rolleyes:
  • 0

#1109
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Что никто ничто не видел вчера (30.06.2010) в небе над Алматы???? :(
  • 0

#1110
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Что никто ничто не видел вчера (30.06.2010) в небе над Алматы???? :(


видели-видели... Марс атакует :) :(
  • 0

#1111
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Что никто ничто не видел вчера (30.06.2010) в небе над Алматы???? :(

Я тоже сначала удивился, а потом включилась логика и я понял это запуск с Байконура был кажется.

Сообщение отредактировал Министр: 01.07.2010, 09:05:23

  • 0

#1112
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Что никто ничто не видел вчера (30.06.2010) в небе над Алматы???? :(

Видели! Прикольная хрень летела! потом исчезла. Сестра на камеру снимала, я правда ещё не видела, получилось или нет :(
  • 0

#1113
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Тож видели, немного засняли, очень красивое зрелище
На запуск что то не похоже, скорее на падение, или неудачный запуск
  • 0

#1114
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вечером 30 июня сотни алматинцев могли наблюдать необычное небесное явление – светящийся след от запущенного на Байконуре транспортного корабля “Прогресс М-06М”. Это очень редкое зрелище, когда траектория запускаемой ракеты освещается предзакатными лучами Солнца.
http://www.almanews....shhe_10905.html
  • 0

#1115
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
А я уж подумал, это комета летит... Сфотал на сотку, но там нечего не видно толком :( а было красиво
  • 0

#1116
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тут как-будто никто и не видит соседней темы про запуск))))
  • 0

#1117
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
http://kiwi.kz/watch/hyz0g0lpfex8
Вот в нашей группе выложили... Не очень то похоже на запуск ракеты... Но вполне возможно...
Вчера на КТ на велах поднимались, тоже все видели с огромным количеством очевидцев )))

Сообщение отредактировал NightKross: 01.07.2010, 09:34:10

  • 0

#1118
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я сейчас слушала по радио новости,там опровергли слухи о том, что это след от ракеты , более того, это явление шло из р-на Киргизии,там это тоже наблюдали. Повторюсь,это не мои слова,а это новости.
Хотя я сама вчера это снимала на камеру,с одной стороны снимала и было видно, а когда стали снимать с др.стороны дома,то на камере это явление видно не было. Сама вижу а на камере просто темно.
  • 0

#1119
Племя БУГУ

Племя БУГУ
  • Гость
  • 14 сообщений
"Инопланетяне" стартовали с Байконура
Фотки тут http://diesel.elcat....c=4333141&st=40
  • 0

#1120
Племя БУГУ

Племя БУГУ
  • Гость
  • 14 сообщений
Неопознанный объект появлялся в среду в небе над Бишкеком
http://news.mail.ru/society/4045850/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.