Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#981
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Дык, Нибиру то приближается.


На ваш взгляд тут есть прямая связующая между 2012 и этими явлениями? Подготовительный процесс начался!?

Меня больше всего смущает, что все эти явления были в Новый Год 2010 по всему Миру. Почему ранее на Н.Г. нас не удивляли....Пожалуй я задаюсь риторическим вопросом....
  • 0

#982
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Меня больше всего смущает, что все эти явления были в Новый Год 2010 по всему Миру. Почему ранее на Н.Г. нас не удивляли....Пожалуй я задаюсь риторическим вопросом....

позволю себе предположить - потому что раньше китайские фонарики не пользовались такой популярностью как сейчас... :-)

#983
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Меня больше всего смущает, что все эти явления были в Новый Год 2010 по всему Миру. Почему ранее на Н.Г. нас не удивляли....Пожалуй я задаюсь риторическим вопросом....

позволю себе предположить - потому что раньше китайские фонарики не пользовались такой популярностью как сейчас... :-)

Вот-вот... выгоды-то на лицо:
1 выгода - ррадость от запуска;
2 выгода - заснять беспонтово, выложить на Ютубе и кричать налево и направо, что стал свидетелем Второго При... ой.. Галактической Интервенции...
  • 0

#984
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Вчера в районе 19.00 в Орбите тоже видела светящийся летающий объект... он быстро улетел в сторону Новой Площади... может это самолет мли вертолет???


Разве это похоже на самолет или вертолет?!

http://foto.mail.ru/...r/74/78.html#77

Если так, то это какой-то охрененно новый самолет, который еще больше оставляет вопросов, чем ответов!

Почему у нас, почему так часто, почему они летают словно, "Эй вы, вот же мы, а вы лохи" ПОЧЕМУ?


Да действительно... именно оно это и было ))) Просто сфотографировать не удалось.... Честно говоря никто из моего окружения не верят, что такое бывает... )))) теперь хоть фото покажу )))
  • 0

#985
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да действительно... именно оно это и было ))) Просто сфотографировать не удалось.... Честно говоря никто из моего окружения не верят, что такое бывает... )))) теперь хоть фото покажу )))

Тогда держите ещё: Изображение
27.12.09 16:03
  • 0

#986
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
savage2 вы это то же видали, нас уже 2 (каблукова нам не грозит):-)
  • 0

#987
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

savage2 вы это то же видали, нас уже 2 (каблукова нам не грозит):-)

Йя-йя. Дастиш-фантастиш. :)

Но если вооружиться биноклем и глянуть на все эти НЛО, то как там Пушкин говорил:
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух...
  • 0

#988
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в общем, итог таков: доказательств вразумительных у вас, очевидцы, нет, посему имею полное право оспаривать ваше мнение...


Я вот никого не просил оспаривать мое мнение, на мнения балаболов, которым походу просто делать больше нечего как почирикать тут с умным видом, мне плевать, я видел то что я видел. И только законченый идиот мог бы подумать что это был фонарик.
Ребята вы засрали своим пустым трепом ветку, теперь чтоб найти сдесь чтонибудь полезное, надо долго листать страницы.
ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ САМИ, И НЕ ВЕРИТЕ ДРУГИМ, ВАЛИТЕ ОТСЮДА, ВЕТОК ГДЕ МОЖНО ПОФЛУДИТЬ И ТАК МНОГО. ВАШЕ "ЦЕННОЕ" МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ФОНАРИКОВ УЖЕ ОСТОПИЗДЕЛО.
  • 0

#989
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я вот никого не просил...

конкретно тебе - не нравиться читать, есть такая функция "игнор"... или настолько все плохо, что как этой функцией воспользоваться мы не знаем? :-)
как тебе не нравится читать посты других, не совпадающие с твоими мыслями, так и здесь никого не интересует твое мнение... так что будь любезен, не учи других жить, это общественный ресурс, где каждый имеет право высказаться...


Тогда держите ещё: Изображение
27.12.09 16:03

при условии, что любой летящий объект, который нет возможности опознать, можно обозначить как НЛО, то да, подходит... тока пришельцы ли там в блюдце, а?
или птичка? :)

#990
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне кажется - весь этот спам - заговор продавцов алкоголя, шариков и легких наркотиков дабы сделать промоушн своим продуктам :-)

А если честно, то мне их просто жаль, не каждый человек способен увидеть это, вот они и пытаются оспорить все что не видели, я очень надеюсь, что в один прекрасный день, они "прозреют" и поймут. :)
  • 0

#991
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

при условии, что любой летящий объект, который нет возможности опознать, можно обозначить как НЛО, то да, подходит... тока пришельцы ли там в блюдце, а?
или птичка? :)

В восьмикратный бинокль было видно, что это связка воздушных шаров белого и золотистого цвета в количестве примерно 30 штук. На следующий день тоже летали.
В новогоднюю ночь наблюдал десятки небесных фонариков. В бинокль. :-)
  • 0

#992
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В восьмикратный бинокль было видно, что это связка воздушных шаров белого и золотистого цвета в количестве примерно 30 штук. На следующий день тоже летали.

я бы на вашем месте не стал бы так безапелляционно заявлять в этой теме... иначе, господа сектанты (по видимому, секты "второго пришествия ретикулян") заклеймят вас еретиком! :)
давайте-ка лучше подискуссируем на тему - чем мог бы являться этот объект (под рабочим названием "предположительно связка шаров белого и золотистого цвета") если бы у вас не было бинокля....

В новогоднюю ночь наблюдал десятки небесных фонариков. В бинокль. :-)

да даже если и без бинокля... я не знаю, какими наркотиками нужно было накачать свой разум, что бы фантазия развилась на столько, что невозможно было бы дать определения китайскому фонарику...

Сообщение отредактировал A.D.: 08.01.2010, 15:14:03


#993
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

В новогоднюю ночь наблюдал десятки небесных фонариков. В бинокль. :-)

и я, только не в бинокль, а так. :)
  • 0

#994
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

и я, только не в бинокль, а так. :)

У мну зрение не очень. Потому приходится использовать технику. Сначала хотел в телескоп глянуть, но бинокль оказался ближе. :-)
  • 0

#995
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

да даже если и без бинокля... я не знаю, какими наркотиками нужно было накачать свой разум, что бы фантазия развилась на столько, что невозможно было бы дать определения китайскому фонарику...

Каждый видит то, что хочет видеть. :-)
  • 0

#996
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И все же тем, кому удалось что-то увидеть, я настоятельно рекомендую игнорировать бессмысленные посты, поверьте мне на слово - нас очень много, просто не все отписываются, и никто вас не засмеет, я лично ничего не боюсь - я знаю, что у меня все будет отлично :-)

А вот вам еще одна пища для размышления, еще давно предсказывали что 2009 - 2010 годы будут началом нашего знакомства с "Ними", все конечно не верили, но если объекты стали появляться еще 27.12. и это продлилось на дней 9, то я считаю- это то!

Терпение господа.
  • 0

#997
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

давайте-ка лучше подискуссируем на тему - чем мог бы являться этот объект (под рабочим названием "предположительно связка шаров белого и золотистого цвета") если бы у вас не было бинокля....

Случайно выглянув в окно, я увидел в небе сабж. С громкими криками:"НЛО, НЛО" лихорадочно достал фотик и сделал несколько снимков. :-)
  • 0

#998
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


и я, только не в бинокль, а так. :rotate:

У мну зрение не очень. Потому приходится использовать технику. Сначала хотел в телескоп глянуть, но бинокль оказался ближе. :laugh:


А я 29.12. ночью увидал с балкона НЛО, достал прибор ночного виденью с зумом, все что я увидел - это мерцающий огонек, что показалось мне соплом.

Я сразу понял, что это НЛО! Так как он не поднимался, не летел не предсказуемо по ветру, а "зависал", затем исчез, затем снова появился и полетел очень быстро, не знаю точно на сколько, но для сравнения, самолет летает в 5 раз медленнее (при взлете или посадке), я и моя супруга видели это своими глазами!

Мои милые скептики, я не пью алкоголь, верую в Аллаха, гражданин РК, вырос в центре, высшее образование, вполне адекватен, с чувством юмора, очень милый и добродушный человек, Я заявляю вам то, что я видел, никак не может быть китайским шариком желаний, это был динамичный, "Живой" НЛО!

Этим реально горжусь, меня действительно переполняют позитивные чувства, так как серьезно увлекся около 3 лет назад, и могу встретить так же людей кому этот вопрос не безразличен.

Благодаря Вам, Мы становимся сильнее!

Спасибо.

Сообщение отредактировал RichDude: 08.01.2010, 16:25:56

  • 0

#999
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А я 29.12. ночью увидал с балкона НЛО, достал прибор ночного виденью с зумом, все что я увидел - это мерцающий огонек, что показалось мне соплом.

У ПНВ какой принцип действия?
  • 0

#1000
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А я 29.12. ночью увидал с балкона НЛО, достал прибор ночного виденью с зумом, все что я увидел - это мерцающий огонек, что показалось мне соплом.

У ПНВ какой принцип действия?


Как обычно с инфракрасной подсведкой, это скорее всего монокль, он так же может устанавливаться на ружье, http://www.100-tovar...products_id=296

давно в Кургане брал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.