Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2060

Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 374 сообщений
2 VD
Напрасно. Не стоит о других судить по себе.
  • 0

XaHyMaH

XaHyMaH

हनुमान

• В доску свой
  • 3 013 сообщений

Одни-ли мы во Вселенной? - вот ответ на вопрос - www.ramshock.narod.ru, с уважением, Ramshock.

А ссылки-то у тебя пустые :-\
Фольклор
  • 0

unknown_Ramshock_

unknown_Ramshock_
  • никто

Одни-ли мы во Вселенной? - вот ответ на вопрос - www.ramshock.narod.ru, с уважением, Ramshock.

Фольклор

Сегодня проверил сайт  - все работает. Наверное у Вас не стандартный браузер, либо Вы попали в тот момент когда я его обновлял.

unknown_Ramshock_

unknown_Ramshock_
  • никто

Поскольку мы так мало знаем о мире вообще, то можно выделить 2 версии: 1) это на самом деле НЛО из других миров, 2) это может быть вполне объяснимое явление, происходящее никак не дальше, чем с Земли, просто мы ещё настолько мало знаем, что не можем это научно объяснить.
Например, откуда берутся рисунки на пшеничных полях?

В нашем мире существует очень много интересных вещей, например - 4-ые измерения, северные сияния над пустынями служащие вратами в прошлое, аномальные зоны на земле где нету понятия времени, там где не подвластны законы физики, места где человек просто может изчезнуть и возникунуть в другом месте (природная телепортация), провалы во времени, пространстве и тд.

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений

Фольклор

Наверное у Вас не стандартный браузер

ага...ченть типа IE :lol: не у одного Манча thou...:D
  • 0

Светик

Светик
  • Гость
  • 30 сообщений
Хех ну вы блин даёте НЛО бред полнейший!!!Кто со мной не согласен??? :D  :lol:
  • 0

unknown_Ramshock_

unknown_Ramshock_
  • никто

Спорим на 1000000 $, что НЛО существует на самом деле?

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений

Хыхы
Интересный спор получится.
Ни у одной из спорящих сторон нет такого бабла.
Ни у одной из сторон нет стопроцентных доказательств правоты.
А по сему считаю это флудом чистейшей воды.

Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Не, Harley, ты не понял. Это ловушка для простака. Вспомни, как расшифровывается НЛО. Это ЛЮБОЙ неопознанный летающий объект, не только зеленые человечки, но и незнакомый мойщик окон. :lol:
  • 0

Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

Покемошка

• В доску свой
  • 3 438 сообщений

Я смотрю, ты вообще Фома Неверующая, утебя всё бред - ревность, НЛО, а аргументировать слабо?
  • 0

unknown_Ramshock_

unknown_Ramshock_
  • никто

Хех ну вы блин даёте НЛО бред полнейший!!!Кто со мной не согласен??? :lol:  :lol:

Хыхы
Интересный спор получится.
Ни у одной из спорящих сторон нет такого бабла.
А по сему считаю это флудом чистейшей воды.

UNIX - Apache inside , :D , у мненя есть 99 % доказательств правоты. Вообще я на спор не лезу, просто раздражают такие заявления типа - "это все брехня и все такое", а как-же "The true is out there"- "X-files", "PSI-factor", свидетельства очевидцев, документальные доказательства и т.д.? Нет, я понимаю есть люди которые если сами не увидят - не поверят! Но нельзя же так нагло врываться в форум об НЛО и говорить, что это все полный бред? ;)

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
а может быть НЛО - это неорганические существа просто?... типа союзники и проч.
  • 0

Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

Покемошка

• В доску свой
  • 3 438 сообщений

Не, Harley, ты не понял. Это ловушка для простака. Вспомни, как расшифровывается НЛО. Это ЛЮБОЙ неопознанный летающий объект, не только зеленые человечки, но и незнакомый мойщик окон. :D

ага, при условии, что мойщик окон летает;))) и что это НЕЗНАКОМЫЙ нам мойщик окон :lol:
  • 0

Art

Art

...

• В доску свой
  • 2 607 сообщений

Не, Harley, ты не понял. Это ловушка для простака. Вспомни, как расшифровывается НЛО. Это ЛЮБОЙ неопознанный летающий объект, не только зеленые человечки, но и незнакомый мойщик окон. :D

ага, при условии, что мойщик окон летает;))) и что это НЕЗНАКОМЫЙ нам мойщик окон :lol:

Имеется в виду что любой летящий объект, неопознанного происхождения на данный момент - называется НЛО... а как только вы опазнали что он является мойщиком окон, он становится опознаным, неуклюжим бывшим мойщиком окон :lol:
  • 0

Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

Покемошка

• В доску свой
  • 3 438 сообщений
Имеется в виду что любой летящий объект, неопознанного происхождения на данный момент - называется НЛО... а как только вы опазнали что он является мойщиком окон, он становится опознаным, неуклюжим бывшим мойщиком окон :lol:
да я поняла:D вообще многие люди даже шаровую молнию принимают за летающую тарелку
  • 0

Ramshock

Ramshock
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
..
  • 0

ALX

ALX

Читатель

• Забанен
  • 1 291 сообщений
Да  не  предоставляют :laugh:  хотя  если фотография  стоящая, думаю многие  соглясятся  разместить,  если хотишь,  сожми  до  500к  да  вышли мне....  в  противном  случае  советую  http://mail2k.ru

NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

Свои

• В доску свой
  • 2 901 сообщений
лично наблюдал непонятного происхождения объект летящий на высоте не более 500-600 метров в Енбекшельдерском р-не Кокчетавской области, не подалеку от озера Щучье. Объект был размером (как мне показалось) с мини-вэн...даже больше. Напоминал более квадратные очертания, чем овальные. Ни света, ни звука не издовал. Видел я это все в компании родственников, после увиденного (а это было не соврать около 6-часов вечера в августе-сентябре 1997 года) мы еще долго флудили с родней что же на самом деле мы видели...пришли к окончательному выводу-НЛО и все тут. Все и ни чего не понятно. А вообще...если выехать в степь...найдти старого аксакала на степном пастбище, который и знать не знает что такое НЛО...и спросить про странные объекты в небе на степью по ночам...слушать его правдивые истории можно до утра...вот так.  :laugh:
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Шушпанчика никто не видел .... а он ЕСТЬ © ru.Kashenko
  • 0

Ramshock

Ramshock
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.