Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#801
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если сын достл насчет НЛО, значит он уже не сын вам, он сын НЛО

"Чуть что - так сразу Косой", вначале генетическая экспертиза, алименты потом. :rolleyes:
  • 0

#802
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну вот наконец то я прибыл!

Как у вас там сбрачными играми? :rolleyes:
  • 0

#803
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

НЛО - Неопознанный Летающий Объект...
Ни кто ведь я так понял тут не намекает, что это инопланетяне?
Если нет то согласен наблюдал неоднократно то, что не мог идентифицировать.
Но НЛО для меня не синоним инопланетного посещения.
Я знаю, что они есть и я уверен, что они нас не посещали.



Была бы рядом,пожала бы вам крепко руку. :laugh:

Почитала,тут блин,кто о чём вообще... :rolleyes:
  • 0

#804
Solnishko

Solnishko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, на самом деле это явление происходило. Я сама живу в 9-этажном доме, на последнем этаже, так вот ночью выглянуло в окно, и в небе движутся несколько ярких пятен, как звезды, но свет от них желтоватый. Это было где то в первом часу ночи, я так и не поняла что это. Четь позже только пролетел патрульный вертолет. Причем эти "желтые звезды", пролетая, медленно погасали. Сначала их было где то 5 штук, четь позже еще три.
  • 0

#805
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
сегодня наблюдала чтото не понятно в 4.30 утра. в районе 1 аксая. пятно шарик яркий который застыл на месте..ужас....но потом пончв что это и есть первый окнтакт пошла далбше спать....
  • 0

#806
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сколько я не стараюсь, ни разу не видела ничего аномального, хотя так хочется :-)
  • 0

#807
Раудив

Раудив
  • Гость
  • 15 сообщений
Интересно, что это может означать?


http://www.google.kz/


Изображение

Сообщение отредактировал Раудив: 05.09.2009, 19:55:35

  • 0

#808
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ага, седня тож обратил внимание, и там ничего не написано по поводу этого, как они обычно это делают. Пройдя по ссылке, первая новость "Необъяснимые явления древнейших городов Америки". Мож гугл захватили пришельцы?!)))
  • 0

#809
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Седня в 22 15 ехал по Гоголя в районе юбилейного, в небе летели светяшиеся огни как будто куски горящего материала штук 20 кто нибудь еще видел?
  • 0

#810
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На гугле и такая картинка недавно замечена
Изображение

Сообщение отредактировал Радио Свободы: 20.09.2009, 10:39:21

  • 0

#811
Раудив

Раудив
  • Гость
  • 15 сообщений

Седня в 22 15 ехал по Гоголя в районе юбилейного, в небе летели светяшиеся огни как будто куски горящего материала штук 20 кто нибудь еще видел?


Вы случайно не это видели:
  • 0

#812
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
в пятницу, около 24 часов в районе кок-тюбе, на северо-востоке наблюдалось 4 объекта.
траектория была хаотичная а перемещения довольно стремительным. в начале были 2 объекта,
затем к ним присоединились еще 2 и разлетелись в разные стороны.
кто еще наблюдал. есть идеи?

я видел как летают китайские фонарики, на них не похоже, хотя свет был такой же мерцающий,
желто-оранжевый.
  • 0

#813
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
это же сообщение было опубликовано в другой ветке.
но здесь мне кажется более серьезная публика собирается.
в пятницу, около 24 часов в районе кок-тюбе, на северо-востоке наблюдалось 4 объекта.
траектория была хаотичная а перемещения довольно стремительным. в начале были 2 объекта,
затем к ним присоединились еще 2 и разлетелись в разные стороны.
кто еще наблюдал. есть идеи?

я видел как летают китайские фонарики, на них не похоже, хотя свет был такой же мерцающий,
желто-оранжевый.
  • 0

#814
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вчера часа в 23, будучи на весновке, на северо-востоке видел нечто непонятное

какая-то бесформенная переливающаяся субстанция, которая сама себя поглощала и вновь выростала...
такое ощущение, что оно состояло из нескольких светящихся изнутри сфер белого цвета, которые соприкасались друг с другом и образовывали одну субстанцию, это как взять несколько серебряных шариков и собрать их в кучу в хаотичном порядке.

более мелкие сферы образовывались на поверхности больших сфер и тут же поглощались соседними. Иногда большие сферы поглощались друг другом и вновь образовывались из друг друга. Все это время вся субстанция вертелась в разные стороны вокруг своей оси в хаотичном порядке.

Такое движение напоминает каплю воды в невесомости.

Траектория полета разная, в основном горизонтальное, иногда меняло высоту. Затем просто взяло и исчезло.

Штука хорошо была видна, когда освещалась прожектором от Есентая.

Видели несколько человек, которые были рядом и задрали головы.
  • 0

#815
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Любитель это ОНО самое, НЛО....
  • 0

#816
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вчера часа в 23, будучи на весновке, на северо-востоке видел нечто непонятное

какая-то бесформенная переливающаяся субстанция, которая сама себя поглощала и вновь выростала...
такое ощущение, что оно состояло из нескольких светящихся изнутри сфер белого цвета, которые соприкасались друг с другом и образовывали одну субстанцию, это как взять несколько серебряных шариков и собрать их в кучу в хаотичном порядке.

более мелкие сферы образовывались на поверхности больших сфер и тут же поглощались соседними. Иногда большие сферы поглощались друг другом и вновь образовывались из друг друга. Все это время вся субстанция вертелась в разные стороны вокруг своей оси в хаотичном порядке.

Такое движение напоминает каплю воды в невесомости.

Траектория полета разная, в основном горизонтальное, иногда меняло высоту. Затем просто взяло и исчезло.

Штука хорошо была видна, когда освещалась прожектором от Есентая.

Видели несколько человек, которые были рядом и задрали головы.

какого было цвета и размера?
  • 0

#817
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
цвет белый... мож серебристый...
размер говорите? ну летело оно весьма низко, метров 300 надо землей, и в натуральную величину, наверное, было бы метра 3-4

с земли масштаб примерно как спичечная коробка

Я вообще привык смотреть на звезды и в небо, так как с детства увлекаюсь астрономией и вижу всякие непонятности с регулярностью. Их легко увидеть, так как знаешь где какие ярчайшие звезды на небе. И когда вдруг замечаешь той звезды, которой не может быть на небосводе, то невольно начинаешь наблюдать. Иногда они передвигаются, а иногда просто исчезают. Не раз видел шары и быстро передвигающиеся по небу объекты, однажды даже ко мне съемочная группа с НТК приезжала и снимали сюжет.

Но вот то, что видел вчера - вижу впервые.

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 20.09.2009, 14:09:37

  • 0

#818
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

в пятницу, около 24 часов в районе кок-тюбе, на северо-востоке наблюдалось 4 объекта.

У меня перед мордой панорама обширная на кок-тюбе из окна и в 24 часа в том числе была

кто еще наблюдал. есть идеи?

Не наблюдали, видать мало выпила в пятницу

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.09.2009, 14:22:16

  • 0

#819
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Скорее всего НЛОшники, прилетели чтоб предупредить землян о надвигающемся Апокалипсисе

#820
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Любитель Отдыхать, может это был какой-нибудь прожектор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.