Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2060

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Вчера наблюдал объект. Свечение похоже на фару, но не мигало. Двигалось равномерно и быстро. Сделал фотки, на мобильник но что-то не получается слить с телефона, вечером поковыряюсь.
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Вот наконец получилось выковырять фотки из моего айфона. Качество не ахти, но хоть что-то видно.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SkyShark: 09.07.2009, 12:30:25

• 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
точка какато...
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 144 сообщений
Вот что по поводу видения НЛО рассказал летчик-космонавт Талгат Мусабаев:

...Сказать определенно не могу, поскольку в свой первый полет пережил нечто неправдоподобное. Если точнее, то в течение 10-15 минут видел двигающийся параллельно курсу нашего корабля, чуть с опережением светящийся объект. Схватил видеокамеру отснял. А при просмотре на ней ничего не оказалось...

тут
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений

точка какато...

Ну понятно что точка. Светящийся объект, летел по небу выше проспекта Алфара би, параллельно ему с запада на восток. Мы в это время гуляли на набережной возле Меги. Это точно не самолет и не вертолет и не китайский фонарик. Для первых двух небыло сторобов, для второго летел очень быстро, я бы даже сказал что вертолет тоже с такой скоростью не летает. Странно что больше никто не видел.
  • 0

Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пришельцы атакуют .... :lol:
  • 0

АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я недавно ездил на природу, около Ацтаны, видел какую-то фигню типа звезды, она летела очень быстро, потом дошла до конца неба и исчезла)) :lol:
  • 0

Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Минут десять назад наблюдали втроем из окна как какая-то хрень светящаяся розовым светом летела с юга на север.
зыЖ все трое трезвые :)
  • 0

empty

empty
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сейчас под луной что светиться?

В течении трех часов под луной светящаяся точка, передвигаеться вместе с луной. Вначале думал звезда, но она слишком яркая. А теперь звезды ушли в одну сторону луна в другую, а точка под луной. Устойчивое атмосферное явление?
  • 0

Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
В 2007 год Таиланд видели объекты, 5 штук. двигались с разной скоростью, меняя направление, периодически зависали. Как вставить фотку????? Куда нажимать?
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вот что по поводу видения НЛО рассказал летчик-космонавт Талгат Мусабаев:

...Сказать определенно не могу, поскольку в свой первый полет пережил нечто неправдоподобное. Если точнее, то в течение 10-15 минут видел двигающийся параллельно курсу нашего корабля, чуть с опережением светящийся объект. Схватил видеокамеру отснял. А при просмотре на ней ничего не оказалось...

тут

вы забыли сказать об этом:
"О НЛО
Я все-таки думаю, что это хорошая мечта людей. Может быть, и есть что-то, но должен сказать, что их тех, кто побывал в космосе, никто ничего такого не видел..."
  • 0

Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сейчас под луной что светиться?

В течении трех часов под луной светящаяся точка, передвигаеться вместе с луной. Вначале думал звезда, но она слишком яркая. А теперь звезды ушли в одну сторону луна в другую, а точка под луной. Устойчивое атмосферное явление?

Я тоже вчера заметила эту сильно яркую точку. Прям под луною, снизу. Настолько бросалось в глаза, необычно ярко светилась :-) Интересно что это могло быть?
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
вы имеете в виду это?
  • 0

РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
не, не это!вчера луна круглая была, и снизу это непонятное светилось.
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

не, не это!вчера луна круглая была, и снизу это непонятное светилось.

это не вчерашний снимок...снимку примерно год.
  • 0

Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=64814
  • 0

empty

empty
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вот это в ~час ночи

Изображение

Вот это примерно в пол пятого утра

Изображение

Есть ещё в пять утра или в шесть, когда было совсем светло. Видно было хорошо, но на фото не получилось.

Сегодня так же светиться, но правей от луны и на большем растоянии. Есть у кого телескоп посмотрите,интересно, что за фигня. Сегодня увидел как между звездой и луной, что то быстро промелькнуло, типа падающей звезды, но не совсем как обычно.

Сообщение отредактировал empty: 12.07.2009, 01:30:00

• 0

РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
http://s55.radikal.r...e72e94c4953.jpg
у меня так получилось
  • 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений

• 0

Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Минут десять назад наблюдали втроем из окна как какая-то хрень светящаяся розовым светом летела с юга на север.
зыЖ все трое трезвые :D

:-)

Народ, в 21 50 щас видел какую-то ярко-красно-оранжевую штуку (раза в 3 больше чем звезда), которая двигалась в приблизительно северном направлении. Двигалась линейно, скорость и траекторию кажется не меняла, звуков слышно тоже не было. Со мной рядом тут очень часто самолеты летают, но обычно с другого направления и их слышно.

А то, что пару дней назад снизу от Луны че-то висело как у вас на фотках, то могу подтвердить... я думал это звезда.

Сообщение отредактировал Georgich: 12.07.2009, 22:18:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.