Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#581
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Сегодня в 20:00 наблюдал нечто из района гостиницы Казахстан.
Темный объект в небе двигался с севера на северо-запад.
Пролетел градусов 15. Потом остановился и висел минут 15.
Облака мимо него двигались, а объект стоял на месте.
Потом, когда большое облако улетело в южном направлении, объект медленно растворился. Как будто ушел вверх.

Думаю метео-зонд. Но почему он летел сначала, а потом остановился? Хотя облака продолжали движение.
  • 0

#582
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А Вам не кажется страным что все "НЛО" появляются в местах скопления людей, то бишь мегаполисах?
  • 0

#583
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А Вам не кажется страным что все "НЛО" появляются в местах скопления людей, то бишь мегаполисах?

Не кажется.
В местах скопления людей больше вероятность, что их заметят.
Это как в Китае. Как только у народа появились дешевые фотоаппараты, сразу кол-во замеченных НЛО на единицу времени увеличилось в десятки или сотни раз.

Думаю 99,9999999% случаев появления НЛО это метео-зонды, как в моем случае описанном выше.
  • 0

#584
ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На казахстанский поселок упали «неопознанные объекты»
12:22 «Вести.Ru»

Жители поселка раздольное Зеленовского района Западно-Казахстанской области (ЗКО) Казахстана стали свидетелями падения с неба двух светящихся шаров.

«Это было часа в три ночи. Я возле трактора был, ребята мне кричат: шары летят какие-то. Это были большие шары, с них падали отдельные искры – желтые, красные, зеленые», — рассказал в четверг «Интерфаксу» очевидец Владимир Бычков. По словам местных жителей, шары упали на пахотные земли крестьянского хозяйства. «Сразу мы побоялись подойти, потом, когда они упали и остыли, подошли, попинали. Материал, из которого шары сделаны, непонятный. Пробовали зубилом бить его, а он не гнется, не мнется, искры только сыплются», — рассказал другой очевидец Виктор Дьяков. По его словам, шары серебристого цвета в диаметре составляют около 60 сантиметров, «сбоку у них маленькое отверстие». Между тем специалисты областного управления по ЧС пока не смогли прокомментировать данный факт. «Мы только сейчас собираемся туда ехать, поэтому комментарии будут только после того, как увидим и изучим эти объекты», — сказала агентству пресс-секретарь управления по ЧС Елена Арефина.
  • 0

#585
Predator-X

Predator-X
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто видел вчера 15.05.2009 над Алматы 8-10 светящихся объектов? Я в районе теренкура наблюдал, зрелище завораживающее))) Причем они не только летели, но и останавливались. Есть видео.
  • 0

#586
purchase

purchase
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто видел вчера 15.05.2009 над Алматы 8-10 светящихся объектов? Я в районе теренкура наблюдал, зрелище завораживающее))) Причем они не только летели, но и останавливались. Есть видео.


если не трудно выложи видео на kiwi.kz и ссылочку дай, хочется взглянуть :dandy:
  • 0

#587
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
выложи хоть на ютуб! посмотреть веть охото:dandy:
я както по орт видел такие реальные кадры!
  • 0

#588
Predator-X

Predator-X
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Качество не очень
  • 0

#589
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сегодня в 20:00 наблюдал нечто из района гостиницы Казахстан.
Темный объект в небе двигался с севера на северо-запад.
Пролетел градусов 15. Потом остановился и висел минут 15.
Облака мимо него двигались, а объект стоял на месте.
Потом, когда большое облако улетело в южном направлении, объект медленно растворился. Как будто ушел вверх.

Думаю метео-зонд. Но почему он летел сначала, а потом остановился? Хотя облака продолжали движение.

Я тож такую фигню видела, только в марте)))
  • 0

#590
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Качество не очень

дежавю :lol:
тоже самое видела в этом же районе только не помню или зима или весна ранняя.
в связи с чем делаю вывод что может че запускают (не нло) потому как не может же в одном том же месте и с частой периодичностью.... :dandy:
  • 0

#591
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а почему не может?
  • 0

#592
Predator-X

Predator-X
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Реально если бы не замирали на месте, я бы вообще не удивлялся)) Но когда стоят потом опять летят))
  • 0

#593
EVCALIPT

EVCALIPT
  • Гость
  • 15 сообщений
ЭТО было в году1997 наверное шла к учительнице-репетиторна английский, была зима часов 8 вечера,на улице никого я шла повторяла про себя урок...вдруг реально шар над домом побыл повисел ушел вверх потом вправо и прям растаял, я как вкопанная стояла не могла понять что же это было?????
  • 0

#594
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

На казахстанский поселок упали «неопознанные объекты»
12:22 «Вести.Ru»

Жители поселка раздольное Зеленовского района Западно-Казахстанской области (ЗКО) Казахстана стали свидетелями падения с неба двух светящихся шаров.

«Это было часа в три ночи. Я возле трактора был, ребята мне кричат: шары летят какие-то. Это были большие шары, с них падали отдельные искры – желтые, красные, зеленые», — рассказал в четверг «Интерфаксу» очевидец Владимир Бычков. По словам местных жителей, шары упали на пахотные земли крестьянского хозяйства. «Сразу мы побоялись подойти, потом, когда они упали и остыли, подошли, попинали. Материал, из которого шары сделаны, непонятный. Пробовали зубилом бить его, а он не гнется, не мнется, искры только сыплются», — рассказал другой очевидец Виктор Дьяков. По его словам, шары серебристого цвета в диаметре составляют около 60 сантиметров, «сбоку у них маленькое отверстие». Между тем специалисты областного управления по ЧС пока не смогли прокомментировать данный факт. «Мы только сейчас собираемся туда ехать, поэтому комментарии будут только после того, как увидим и изучим эти объекты», — сказала агентству пресс-секретарь управления по ЧС Елена Арефина.


Во народ - сразу зубилом бъет! :dandy: Да... с таким народом нам нападение инопланетян не страшно. ТО-то они на контакт никак не идут, боятся зубила, лома и ножовки по металлу :lol:

#595
APOLLON-13

APOLLON-13
  • Гость
  • 12 сообщений
Да не, не может быть чтобы над Алматой НЛО летало. Это скорее что-то другое, голюники :rotate:
Пока сам лично не увижу НЛО, не поверю! :)
  • 0

#596
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Да не, не может быть чтобы над Алматой НЛО летало

ну обоснуйте что ли...
  • 0

#597
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

На казахстанский поселок упали «неопознанные объекты»
12:22 «Вести.Ru»

Жители поселка раздольное Зеленовского района Западно-Казахстанской области (ЗКО) Казахстана стали свидетелями падения с неба двух светящихся шаров.

«Это было часа в три ночи. Я возле трактора был, ребята мне кричат: шары летят какие-то. Это были большие шары, с них падали отдельные искры – желтые, красные, зеленые», — рассказал в четверг «Интерфаксу» очевидец Владимир Бычков. По словам местных жителей, шары упали на пахотные земли крестьянского хозяйства. «Сразу мы побоялись подойти, потом, когда они упали и остыли, подошли, попинали. Материал, из которого шары сделаны, непонятный. Пробовали зубилом бить его, а он не гнется, не мнется, искры только сыплются», — рассказал другой очевидец Виктор Дьяков. По его словам, шары серебристого цвета в диаметре составляют около 60 сантиметров, «сбоку у них маленькое отверстие». Между тем специалисты областного управления по ЧС пока не смогли прокомментировать данный факт. «Мы только сейчас собираемся туда ехать, поэтому комментарии будут только после того, как увидим и изучим эти объекты», — сказала агентству пресс-секретарь управления по ЧС Елена Арефина.

Оказывается, новость старая. Шары еще в апреле упали.
На них и маркировка есть :p
http://rian.ru/scien.../171127711.html
http://www.necton.lv...php?storyid=319
  • 0

#598
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
чото там в ЗКО не чисто :-)
опять шалят силы неземные http://old.lenta.ru/...09/05/18/fault/

А шарики не могут быть деталями аппаратов которые столкнулись зимой над сибирью
Американский и российский спутники ?
  • 0

#599
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У меня дедушка геологом работал, т.е. жил на сборах по 15 суток в месяц, и говорит, что НЛО в горах часто появляются
  • 0

#600
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Интересно, если было НЛО, почему правительство наше смолчало... хоть бы сказали что-нибудь по этому поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.