Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2060

Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 663 сообщений

Rik, скорее всего это летающие фонарики после какой-нибудь свадьбы. Этакие желтые огоньки, которые перемещаются непредсказуемо в восходящих воздушных потоках. В прошлом году тоже чуть было не перепутал их с НЛО. Поверьте, наблюдение НЛО - не случайно, и предоставляется только тем, на кого оно должно произвести определенное воздействие.

Как мне сказали объект сначала долго находился на одном месте, потому фонарём не может быть, видел я такие фонари в Тае на реке Квай...
  • 0

toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
не похоже на нло . жаль.
  • 0

ПлатоN

ПлатоN

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 32 сообщений
сверчок не сверчек а летает

ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Rik, скорее всего это летающие фонарики после какой-нибудь свадьбы. Этакие желтые огоньки, которые перемещаются непредсказуемо в восходящих воздушных потоках. В прошлом году тоже чуть было не перепутал их с НЛО. Поверьте, наблюдение НЛО - не случайно, и предоставляется только тем, на кого оно должно произвести определенное воздействие.

Это точно, фонарики очень похожи на НЛО )) запускал в воскресенье 2 фонаря в районе ауэзова - виноградова :-)
  • 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Rik, у меня нет цели вас разочаровывать, но висение объекта на одном месте для единичного наблюдателя может оказаться и движением параллельно его взору... то бишь объект может медленно удаляться от наблюдателя, но казаться ему висящим на одном месте.
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
разве фонарик может так швырять из стороны в сторону?
  • 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
швыряет не фонарик, а руку с камерой наблюдателя.
  • 0

L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений
Швыряет действительно не фонарик, а сотку на которую снимали. Видел своими глазами этот объект от начала до того как он ушёл в точку! Причём свидетель я не еденичный! Специально, как увидел, начал искать кому показать. Вот.
  • 0

-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ШОК! Вчера мы все могли умереть
Изображение

Мимо Земли пролетел крупный астероид, который мог стать вторым Тунгусским метеоритом. В момент максимального сближения расстояние между ним и поверхностью нашей планеты составило 66 тыс.км.

Размер астероида, получившего название 2009 DD45, составляет, по различным оценкам, от 20 до 50 м (для сравнения, размер Тунгусского метеорита составлял около 30 м). Скорость движения астероида в тот момент, когда он находился на минимальном расстоянии от Земли, равнялась 20 км/сек. Энергия его движения составляет около 1 Мт в тротиловом эквиваленте.

beta.novoteka.ru
  • 0

Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

а че он на алмату мог упасть?
  • 0

ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 475 сообщений
а я очень хочу дожить до того времени, когда установится связь со Внеземными Цивилизациями. (хоть с одной!)
Но, чур, у меня одно условие - пусть эти Цивилизации будут позитивно настроенными!! иначе - я не играю!! :shy:
  • 0

Iam Vip1

Iam Vip1

Читатель

• Гость
  • 10 сообщений
увидеть быть НЛО.было бы круто!

Изображение

Мимо Земли пролетел крупный астероид, который мог стать вторым Тунгусским метеоритом. В момент максимального сближения расстояние между ним и поверхностью нашей планеты составило 66 тыс.км.

Размер астероида, получившего название 2009 DD45, составляет, по различным оценкам, от 20 до 50 м (для сравнения, размер Тунгусского метеорита составлял около 30 м). Скорость движения астероида в тот момент, когда он находился на минимальном расстоянии от Земли, равнялась 20 км/сек. Энергия его движения составляет около 1 Мт в тротиловом эквиваленте.

beta.novoteka.ru

таких наверно тысячи мимо пролетают ежедневно. но нам решили рассказать только про один.если бы не сказали, то никто бы и не узнал
  • 0

Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
я видела НЛО)
у меня даже фотки есть.
  • 0

Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Дык, выкладывайте фотки тогда!
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

а я очень хочу дожить до того времени, когда установится связь со Внеземными Цивилизациями. (хоть с одной!)
Но, чур, у меня одно условие - пусть эти Цивилизации будут позитивно настроенными!! иначе - я не играю!! :-)

У меня желание круче: я хочу сними водки выпить и в караоке попеть :laugh:
  • 0

ПлатоN

ПлатоN

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 32 сообщений
интересно бывают симпотичные инопланетянки?

x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ролик тут качество не очень конечно с сотки...

Такого видео можно кучу наснимать!
  • 0

Nebesov

Nebesov

Направляющий

• В доску свой
  • 3 039 сообщений
Кто видел НЛО 30 или 29 марта - сообщите, плиз:
1. Место наблюдения (пересечение улиц)
2. Дата, Время (чем точнее, тем лучше)
3. Длительность наблюдения
4. Направление (лучше сторона горизонта - Север, Юг и т.п.)
5. Как объект появился и куда делся
6. Цвет, форма, как двигался
7. Фото (если есть) - можно переслать мне - пишите в личку, дам адрес
Кстати, на цифровиках сохраняется время съемки, даже если фото "не получилось"

Всё это лучше записать на бумажку сегодня, а постить завтра (а то день сегодня - шутников много :smoke: )

Зафиксируем, проанализируем :lol:. Если видели из разных районов - можно и траекторию полета оценить.

БЕЗ ШУТОК.
  • 0

flost2

flost2
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть ли здесь профессиональные переводчики английского языка. Имеется видео содержание которого может изменить мир.
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Есть ли здесь профессиональные переводчики английского языка. Имеется видео содержание которого может изменить мир.

Имеются :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.