Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аштар Шераан с нами!
  • 0

#402
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Много из нас, по прозрачным вечерам, следит за огнями кораблей Вселенных людей, которые летают на высотах 15 - 80 километров. По преимуществу это крупные маточные корабли (километрового масштаба). Обычно их на небе, но под диафрагмой,тысячи (в общем находится около планеты Земля 100 тысяч маточных кораблей с 150 – 200 миллионами Вселенных людей). Наиболее выгодным обычно является время после 22:30 часов (половина, или всё таки 3 часа), когда большинство народа уже спит, и так не излучают столько отрицательных мыслей в пространство вокруг Земли. Исключительно можно наблюдать даже в другое время.
  • 0

#403
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А у меня такой случай был: лежим мы как то с подругой ночью на пляже на Капчике, в небо смотрим, она говорит, глянь, спутник! Смотрю, точно спутник, размером в копеечную монету, крупный такой, светится! Ну, к этому делу то мы привычны, спутники часто у нал летают, но этот был необычно большой для спутника, а потом и вообще, странные дела начались, стал он траекторию менять, причем, под прямым углом, и так несколько раз, будто метался по небу! Вот не знаю, был ли это НЛО, или что другое!

Это был НЛО - Неопознанный вами Летающий Объект.

Дата, время, направление, длительность наблюдения?

1994год, время где то 24-00, 30 июня, примерно минут 20!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 30.12.2008, 11:54:44

  • 0

#404
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



А у меня такой случай был: лежим мы как то с подругой ночью на пляже на Капчике, в небо смотрим, она говорит, глянь, спутник! Смотрю, точно спутник, размером в копеечную монету, крупный такой, светится! Ну, к этому делу то мы привычны, спутники часто у нал летают, но этот был необычно большой для спутника, а потом и вообще, странные дела начались, стал он траекторию менять, причем, под прямым углом, и так несколько раз, будто метался по небу! Вот не знаю, был ли это НЛО, или что другое!

Это был НЛО - Неопознанный вами Летающий Объект.

Дата, время, направление, длительность наблюдения?

1994год, время где то 24-00, 30 июня, примерно минут 20!

А направление? За эти 20 минут он двигался по ломаной от одного горизонта к другому или хаотично метался туда-сюда от горизонта до горизонта?
Еще важный пункт: чем кончилось? Куда делся НЛО?
  • 0

#405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А направление? За эти 20 минут он двигался по ломаной от одного горизонта к другому или хаотично метался туда-сюда от горизонта до горизонта?
Еще важный пункт: чем кончилось? Куда делся НЛО?

Он улетел! Но! Обещал вернуться! Милый! Милый... :kiss:
  • 0

#406
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Не факт. Солнечная система, возможно, и зародилась из остатков другой звезды, взорвавшейся как сверхновая. Но ведь это произошло относительно недавно. А возраст Галактики, к примеру, превышает 10 миллиардов лет. И даже при этом Галактика моложе нашей Вселенной. Учитывая, что первые признаки веществ биологического происхождения находятся в слоях возрастом почти 4 миллиарда лет, можно уверенно сказать, что мы прошли вполне достаточный путь от комка белковой слизи до разумного существа.
Если где-то условия были получше, то жизнь могла развиться в разумное существо и раньше. Кроме того, развитие разума могло идти и разными путями. Если не ошибаюсь, учёные не отрицают того, что технологическая цивилизация - не единственно возможный путь. Да и технологии бывают разные... То, что нам кажется чудом, у кого-то - обычное дело. И наоборот

Однако надо не забывать о ничтожности вероятности образования жизни вообще. То, что случилось на Земле за миллиард лет, вполне возможно является уникальным случаем во Вселенной.
  • 0

#407
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2Nebesov, двигался хаотично, в разных направлениях, но не от горизонта до горизонта, а примерно на 1\10 неба, расстояния не такие уж и большие были, а потом просто изчез, я даже не заметил как!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 30.12.2008, 13:59:30

  • 0

#408
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

2Nebesov, двигался хаотично, в разных направлениях, а потом просто изчез, я даже не заметил как!

От горизонта до горизонта или в более ограниченной области? Сколько (примерно) времени проходило от поворота до поворота - минуты, секунды? НЛО выглядел четким или размытым? Были ли видны какие-то детали?

Извиняюсь за много вопросов, но интерес не праздный :kiss:
  • 0

#409
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


2Nebesov, двигался хаотично, в разных направлениях, а потом просто изчез, я даже не заметил как!

От горизонта до горизонта или в более ограниченной области? Сколько (примерно) времени проходило от поворота до поворота - минуты, секунды? НЛО выглядел четким или размытым? Были ли видны какие-то детали?

Извиняюсь за много вопросов, но интерес не праздный :kiss:

Скорее в более ограниченной области, хотя движения были очень хаотичные! А вот по всему остальному сказать не могу, не засекал, ни время поворотов, не направления! Просто видел, как будто эта штука в небе какуюто фигуру делала, а вот какую, не смогу описать, мож это и было какое нибудь послание, но я лоханулся! :kiss: :kiss:
  • 0

#410
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



2Nebesov, двигался хаотично, в разных направлениях, а потом просто изчез, я даже не заметил как!

От горизонта до горизонта или в более ограниченной области? Сколько (примерно) времени проходило от поворота до поворота - минуты, секунды? НЛО выглядел четким или размытым? Были ли видны какие-то детали?

Извиняюсь за много вопросов, но интерес не праздный :kiss:

Скорее в более ограниченной области, хотя движения были очень хаотичные! А вот по всему остальному сказать не могу, не засекал, ни время поворотов, не направления! Просто видел, как будто эта штука в небе какуюто фигуру делала, а вот какую, не смогу описать, мож это и было какое нибудь послание, но я лоханулся! :kiss: :kiss:

Оно означало: "Иди спать и прекращай курить столько дури перед сном".
  • 0

#411
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
To Nebesov .
Хочу у Вас, как у профессионала в данной области спросить объяснения.
Два года назад зимой приблизительно в 19.30 видел, скажем так, звезду ненормально большого размера. Белого цвета. Если первая звезда, которая "зажигается" - Венера и она остаётся самой крупной и бело-красного оттенка, то та, которую я наблюдал была в пять-десять раз крупнее. По яркости была аналогична луне. Минут 10-15 наблюдал за ней - само собой никакого движения. Я был на Кок-джайляо. Звезда висела в стороне каргалинского ущелья. Могла ли это быть какая-то вспышка или рождение новой ?
Дату могу помучаться и возможно восстановить. Жалко, что фотоаапарат тогда от холода уже "сдох".
  • 0

#412
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мнение каждого это его личное мнение но вот хотелось бы уважения. По накури он это видел или нет не ваша забота....
Уважуха господа, уважуха...
  • 0

#413
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мнение каждого это его личное мнение но вот хотелось бы уважения. По накури он это видел или нет не ваша забота....
Уважуха господа, уважуха...

Да не обращайте вы внимание, это же ЦТ-юродивый, на него уже никто внимание не обращает, адинадинадинапснасте! :) :) :D :)
MODERATORIAL [AXE]
2.2.9

Сообщение отредактировал AXE: 31.12.2008, 15:37:47

  • 0

#414
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Однако надо не забывать о ничтожности вероятности образования жизни вообще. То, что случилось на Земле за миллиард лет, вполне возможно является уникальным случаем во Вселенной.

Тогда еще циферка:
Наиболее отдаленная от нас галактика, которую удалось обнаружить, находится на расстоянии свыше 13 миллиардов световых лет от нас.
Мы находимся где-то на радиусе расширения Вселенной. Из этого следует, что она (Вселенная) должна иметь и другие разнонаправленные радиусы, удалённые от нас на огромные расстояния. Сосчитать общее количество галактик, а, следовательно, и звёзд в них, не представляется возможным. Даже теоретически.
Вы всё ещё считаете, что в таких масштабах вероятность возникновения жизни слишком мала?
  • 0

#415
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

flost, расскажите пожалуйста о своих связях с Птаагом и венерианами! Здесь много скептиков, но, наверняка, найдутся и благодарные слушатели. Создатель с Вами!


Я не являюсь членом этих организаций, но я знаю что их лидер-контактёр преподносит информацию немного в искажённом виде, основанная на фантазии, воображении и лучших опытах. Правды там нет.
  • 0

#416
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
100% людей считают, что причиной скрытия нло является скрытие разумных цивилизации в других местах вселенной,

0% людей знают реальную причину скрытия нло

Скрытие нло никогда не применялось чтобы скрыть от нас живых пришельцев, серых, рептилий и т.д.

1) Нло скрывали, чтобы скрыть от нас реальность, чтобы предотвратить колосальный технологический рывок.
2) Мы являемся компьютерными персонажами в большой компьютерной игре, узнав правду о реальности мы освободимся от наших богов. Но, я сомневаюсь, что они допустят это, ведь игра только начинается.
  • 0

#417
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Аштар Шераан с нами!


У вас талант к юмору, но здесь он не уместен.
  • 0

#418
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Много из нас, по прозрачным вечерам, следит за огнями кораблей Вселенных людей, которые летают на высотах 15 - 80 километров. По преимуществу это крупные маточные корабли (километрового масштаба). Обычно их на небе, но под диафрагмой,тысячи (в общем находится около планеты Земля 100 тысяч маточных кораблей с 150 – 200 миллионами Вселенных людей). Наиболее выгодным обычно является время после 22:30 часов (половина, или всё таки 3 часа), когда большинство народа уже спит, и так не излучают столько отрицательных мыслей в пространство вокруг Земли. Исключительно можно наблюдать даже в другое время.


Вы правы, 99% нло наблюдались и наблюдаются в период низкой активности людей и электроприборов.
Современные цифровые камеры способны зафиксировать диапазон света излучаемые нло. 2009 год возможно побъёт рекорды по видеоматериалам о нло.
  • 0

#419
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



2Nebesov, двигался хаотично, в разных направлениях, а потом просто изчез, я даже не заметил как!

От горизонта до горизонта или в более ограниченной области? Сколько (примерно) времени проходило от поворота до поворота - минуты, секунды? НЛО выглядел четким или размытым? Были ли видны какие-то детали?

Извиняюсь за много вопросов, но интерес не праздный :)

Скорее в более ограниченной области, хотя движения были очень хаотичные! А вот по всему остальному сказать не могу, не засекал, ни время поворотов, не направления! Просто видел, как будто эта штука в небе какуюто фигуру делала, а вот какую, не смогу описать, мож это и было какое нибудь послание, но я лоханулся! :) :D

Гм... Пока что по описанию наиболее реальная причина - световой (лазерный) "зайчик" на облаках или слое дымки. В 1994 году такие штуки уже были. Используются в основном в увеселительных целях.
  • 0

#420
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

To Nebesov .
Хочу у Вас, как у профессионала в данной области спросить объяснения.
Два года назад зимой приблизительно в 19.30 видел, скажем так, звезду ненормально большого размера. Белого цвета. Если первая звезда, которая "зажигается" - Венера и она остаётся самой крупной и бело-красного оттенка, то та, которую я наблюдал была в пять-десять раз крупнее. По яркости была аналогична луне. Минут 10-15 наблюдал за ней - само собой никакого движения. Я был на Кок-джайляо. Звезда висела в стороне каргалинского ущелья. Могла ли это быть какая-то вспышка или рождение новой ?
Дату могу помучаться и возможно восстановить. Жалко, что фотоаапарат тогда от холода уже "сдох".

Да, дата бы не помешала :)
Вопросы по этому объекту:
1)Направление. Запад, северо-запад? Или азимут хотя бы приблизительно.
2)Звезда сохраняла постоянную яркость или постепенно гасла/разгоралась?
3) Чем кончилось? (как исчез объект?)

ЗЫ. Венера красноватая только у горизонта. А вообще ее обычный цвет - белый или желтоватый. Сейчас она хорошо видна на юго-западе по вечерам (в ясную погоду, конечно :) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.