Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#341
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

собственно начну с того, что вам нужно знать в первую очередь. Наша вселенная это гигантская
голограмма которая была создана существами 11-ого энергетического измерения-высшего разума, люди
нашей планеты относятся 3-му измерению, инопланетяне посещающие нас относятся к 4-му и выше измерениям. Инопланетяне бывают материальной формы как мы, и бывают энергетической формы. Материальные инопланетяне это 80% материи и 20% энергия. В техническом плане они опережают нас на 20000 лет, в духовном 50000 лет. В нашей Вселенной обитают разные существа находящиеся на разных этапах развития. Слава Богу мы окружены дружелюбными рассами, иначе нас уже давно бы истребили. Инопланетяне очень любят нас, они ухаживают за нашей Землёй матушкой постоянно очищая ее от негатива которые исходят от нас самих.

Здравствуйте, уважаемый Pa! :-) Вас прямо-таки и не узнать в гриме... :(
  • 1

#342
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня есть для вас приятная новость которая поступила совсем недавно. 3 декабря 2013г мы перейдем на четвёртый обертон(измерение) первого уровня. И в этом нам посодействуют иноплнетяне, не стану детализировать какие эти существа, просто скажу что сознание людей очень сильно изменится. А это в свою очередь очень сильно изменит наш мир.
  • 0

#343
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Гвоздь в башке' date='23.12.2008, 01:35'

Здравствуйте, уважаемый Pa! :-) Вас прямо-таки и не узнать в гриме... :(


Точно.
  • 0

#344
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня есть для вас приятная новость которая поступила совсем недавно. 3 декабря 2013г мы перейдем на четвёртый обертон(измерение) первого уровня. И в этом нам посодействуют иноплнетяне, не стану детализировать какие эти существа, просто скажу что сознание людей очень сильно изменится. А это в свою очередь очень сильно изменит наш мир.

Спасибо, обрадовали, хоть, что то встряхнет этот мир :(
  • 0

#345
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Комета Хейла-Боппа наблюдалась в 1996-7-м.
Через 10+ лет ошибка в 3-5 лет в дате - дело обычное, поэтому припоминать старые наблюдения (НЛО в том числе) - толку мало. Если не записали дату по горячим следам.

Речь не о том, в каком году пролетала к. Хейла - Боппа, а о том, что она в Юпитер не врезалась. Она ещё вернётся, как Карлсон.

О том, в каком году прилетала - тоже важно в общем контексте этой сумбурной темы.
А вернется она примерно в 4390 году :(.
  • 0

#346
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А то что комета врезалась в Юпитер это 100% сам видел по Телику

Это была другая комета :(
Кстати - еще раз обращаю ваше внимание на то, что через 10+ лет можно легко спутать события и приписать чему-то (комете, НЛО и т.п.) то, что относится к совсем другому объекту.
  • 0

#347
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

У меня есть для вас приятная новость которая поступила совсем недавно. 3 декабря 2013г мы перейдем на четвёртый обертон(измерение) первого уровня. И в этом нам посодействуют иноплнетяне, не стану детализировать какие эти существа, просто скажу что сознание людей очень сильно изменится. А это в свою очередь очень сильно изменит наш мир.

А это точно? А то уж сколько раз п**ец обещали :(
Какие-нибудь подробности в этом случае просто необходимы, чтобы отличить это СОБЫТИЕ от, скажем, очередного банального кризиса :-)
Детали грядущих событий - в студию!
  • 0

#348
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Nebesov' date='23.12.2008, 09:36'

Это была другая комета :-)


Прочитал по ссылке физические параметры столкновения. Впечатляет(даже впечатывает :( )
Напомнило о том, что земля песчинка(про людей вообще молчу).

'Nebesov' date='23.12.2008, 09:40'

Детали грядущих событий - в студию!


Деталями наверняка окажется такая -же пурга :)
  • 0

#349
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня есть для вас приятная новость которая поступила совсем недавно. 3 декабря 2013г мы перейдем на четвёртый обертон(измерение) первого уровня. И в этом нам посодействуют иноплнетяне, не стану детализировать какие эти существа, просто скажу что сознание людей очень сильно изменится. А это в свою очередь очень сильно изменит наш мир.


Утро доброе... На самом деле приятная новость. Дело за малым... дожить... Я и подумал что если координально ничего не поменять то нашему существованию на земле придет "край"
Все бы ни чего но вот от куда такие убеждения. Мне трудно опровергать ваши слова, запаса умных слов малова-то. И все же интересно. Продолжайте... Я тот человек который умеет слушать. У меня есть один знакомый, он кришнаид. Иной раз прицепица как банный лист но я считаю что выслушать человека можно всегда, ведь это не значит что я завтра побегу поклоняться Кришне. И здаровается он со мной всегда типа Хари Кришна ну и мне нет ничего сложного сказать Хари бол. Это в знак уважения, ведь для него эти слова - смысл, а для меня слова да слова... Я к тому что я люблю выслушивать разные мысли и в любом изречении "великих" можно подчерпнуть что-то полезное для себя. Говорят кришнаиды знают о существовании инопланетян, это явление у них описано очень давно. И они говорят о будующем которое очень схоже с тем что происходит сейчас и прогнозируют на перед. Может они идут в правильном направлении только замысловато. Типа всякие боги и полубоги это есть существа стоящие на высших ступенях развития как те о которых пишет flost-РА. Может всеже внесете ясность в сказанное. Например как вы узнали дату? Я думаю в любом случае любые знания о которых вы говорите это не лишнее и случись то ваши слова - правда то обладая хоть какими-то знаниями можно будет выделится в лице высших существ из общей "серой" массы. К стати о серых (инопланетянах) я слышал о том что бывают и не самые дружелюбные создания а серых в свою очередь относят далеко не к безобидным...
Я за продоолжение...
  • 0

#350
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Может всеже внесете ясность в сказанное. Например как вы узнали дату? Я думаю в любом случае любые знания о которых вы говорите это не лишнее и случись то ваши слова - правда то обладая хоть какими-то знаниями можно будет выделится в лице высших существ из общей "серой" массы. Я за продоолжение...

Пока что происходит другое: люди, не обладающие какими-то особенными знаниями, пытаются выделиться из "серой" массы, заявляя о том, что они этими знаниями якобы обладают :(
Если Вам это интересно - общайтесь дальше, кто же спорит. Просто тем, кто тут давно, "откровения" уже приелись. Для общего образования рекомендую сайт "Краткая история апокалипсиса" - он, правда, на английском, но все даты даны арабскими цифрами :-). Возможно, обилие этих дат (особенно в прошлом) наведет Вас на какие-нибудь мысли :)
  • 0

#351
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Небесов
Вы на самом деле Лунатик или прикалываетесь? че за сайт выдали? Курам на смех, 1997 год Прищельцы атакуют, ну и где они?

#352
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У меня есть для вас приятная новость которая поступила совсем недавно. 3 декабря 2013г мы перейдем на четвёртый обертон(измерение) первого уровня. И в этом нам посодействуют иноплнетяне, не стану детализировать какие эти существа, просто скажу что сознание людей очень сильно изменится. А это в свою очередь очень сильно изменит наш мир.


завязывайте с травой... хотя.. тут наверное чтото более тяжелое..
  • 0

#353
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Небесов
Вы на самом деле Лунатик или прикалываетесь? че за сайт выдали? Курам на смех, 1997 год Прищельцы атакуют, ну и где они?

Никто не прикалывается... Все прогнозы самые настоящие :). Кому-то пришельцы/ушельцы/духи привиделись, кто-то решил заработать деньги и/или мировую известность. Делайте выводы, господа!
  • 0

#354
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Небесов
Вы на самом деле Лунатик или прикалываетесь? че за сайт выдали? Курам на смех, 1997 год Прищельцы атакуют, ну и где они?



Пришельцев мы не видим, они маскируются под обычных людей http://pozitivnoe.ru/video/5574-sekretnyjj-kosmos-illjuminaty-zakhvatyvajut.html
  • 0

#355
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений


У меня есть для вас приятная новость которая поступила совсем недавно. 3 декабря 2013г мы перейдем на четвёртый обертон(измерение) первого уровня. И в этом нам посодействуют иноплнетяне, не стану детализировать какие эти существа, просто скажу что сознание людей очень сильно изменится. А это в свою очередь очень сильно изменит наш мир.


завязывайте с травой... хотя.. тут наверное чтото более тяжелое..



Не курю и не ... , но выпить люблю :)
  • 0

#356
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброе время суток Choovak, спасибо вам за ваше внимание ко мне на форуме, я понимаю что много того, что было сказано мной на форуме вызывает у многих вопросы, но не все готовы выслушать ответы на них, им это покажется нелепым обсурдом. Вы очень близки к истине в своих рассуждениях, в нашем мире действительно есть очень узкий круг людей которые обладают ,так говоря, секретными информациями, знаниями и т.п. Я не ставлю перед собой цель выделиться среди "серой массы", так как не являюсь обладателем того, что было выложено мною на форуме. Касательно самого интересного, как положено у нормальных людей, принято подкреплять реальными фактами свои предположения и предсказания. Я сообщал вам о дате "3 декабря 2013года", этой информацией поделился с нами тот человек, предсказания которого были задокументированы на видеопленку. Свои предсказания он начал распространять в начале 90-х. Им было предсказано многое с точностью от 1 месяца до 1 дня ( к примеру в 1993 году он предсказывал что в 2001 году август месяца жители Нью Йорка пожертвуют собой, произойдёт что-то страшное) и это предсказание тоже было задокументировано на видео. В то время мало кто был готов слушать его.
  • 0

#357
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
НУ и когда пришельцу атаковать будут землю?

#358
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Выпить все мастера. Курить я давно бросил, выпить могу но более 3-4 рюмок мне не рекомендуется. Последствия тяжелые. Короче не об этом... Жаль не могу посмотреть видео, я очень ограничен в просмотре страниц (IT-шник - злыдень)
Выделяться из массы не нужно, а вот обладать знанием и информацией будет полезно. Ведь если поверить в грядущий "контакт" то скорее всего там будет не важно кто ТЫ есть (спившийся ученый, бухгалтер или еще кто) главное это твои мысли. Мы нихрена не умеем их контролировать и по этому наш мозг как на ладоне.
"поделился с нами" с нами это с определенным кругом людей или всеми кто готов его слушать?
Интересно, те кто воинственен и маскируется под нас, какова их цель, почему нет прямой агрессивной атаки, зачем маскеровкаться. Хотят нас изнутри...
  • 0

#359
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Выпить все мастера. Курить я давно бросил, выпить могу но более 3-4 рюмок мне не рекомендуется. Последствия тяжелые. Короче не об этом... Жаль не могу посмотреть видео, я очень ограничен в просмотре страниц (IT-шник - злыдень)
Выделяться из массы не нужно, а вот обладать знанием и информацией будет полезно. Ведь если поверить в грядущий "контакт" то скорее всего там будет не важно кто ТЫ есть (спившийся ученый, бухгалтер или еще кто) главное это твои мысли. Мы нихрена не умеем их контролировать и по этому наш мозг как на ладоне.
"поделился с нами" с нами это с определенным кругом людей или всеми кто готов его слушать?
Интересно, те кто воинственен и маскируется под нас, какова их цель, почему нет прямой агрессивной атаки, зачем маскеровкаться. Хотят нас изнутри...


Посетите этот сайт, вы там найдете много ответов ufo-info-contact.org

Сообщение отредактировал flost: 25.12.2008, 11:17:23

  • 0

#360
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Посетите этот сайт, вы там найдете много ответов ufo-info-contact.org

Таких "ответов" в сети - как грязи :dandy:
К примеру:
тут,
тут
или тут :spy:

Но надежного доказательства того, что "контакт" установлен с кем-то ВНЕ самого контактера, вы там не найдете. Остается банальное "верить - не верить".

ЗЫ. Еще раз говорю вам - Стругацкие об инопланетянах пишут гораздо интереснее! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.