Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#261
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
НЛО в США наблюдается повсеместно, кроме штата Монтана. Там сухой закон.
  • 0

#262
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Докажите мне что иные цивилизации существуют...
Что мы не одни в этой вселенной...

Вселенная бесконечна. Неужели вы думаете, что мы одни в этом беспределе :D ? Слишком уж эгоистично было бы...
  • 0

#263
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Докажите мне что иные цивилизации существуют...
Что мы не одни в этой вселенной...

Вселенная бесконечна. Неужели вы думаете, что мы одни в этом беспределе :D ? Слишком уж эгоистично было бы...

Уж не помню, то-ли у Шкловского, то-ли у Чижевского была попытка подсчёта вероятности возникновения жизни во Вселенной. Так вот : вероятность нашего с вами существования равна нулю. Но мы же существуем. Может, где-нибудь во Вселенной, а может даже и в нашей Галактике Чужие и Хищники уже присели возле своих НЛО "на дорожку" перед стартом.
  • 0

#264
syan

syan
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди! А че вы все такие злые и недоверчивые? Может, человек и вправду видел? И если он так подумал, то необязательно, что он был пьян. Только я сама никогда НЛО не видела... А жаль...
  • 0

#265
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Когда шел дождь ,вчера  над ТЭЦ 2 пролетало Нло .Вформе блюдца с лампочками по бокам. Кто видел откликнитесь.

НЛО там часто около ТЭЦ садится. Когда на борту уголь кончается.
  • 0

#266
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Люди! А че вы все такие злые и недоверчивые? Может, человек и вправду видел? И если он так подумал, то необязательно, что он был пьян. Только я сама никогда НЛО не видела... А жаль...


Тут люди не злые, они просто просят поделится таким отличным галюценогеном :D
  • 0

#267
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Авторитетно заявляю - автор абсолютно прав!
только не над ТЭЦ-2, а в районе Каскелена
и не в форме блюдца, а такая длинная, сигарообразная форма... с крылышками...
и лампочки не по бокам - а в районе фюзеляжа...
и на крыльях...
а так - все верно!
:D
  • 0

#268
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
это... недавние необыкновенные молнии, грозы... тарелЬка на ТЭЦ2... немного смахивает на недавно нашумевший фильм Спилберга:D Вторжение началось :D

Сообщение отредактировал TomcraftKZ: 18.08.2005, 09:28:42

  • 0

#269
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
НЛО - Неопознанный Летающий Объект...
Ни кто ведь я так понял тут не намекает, что это инопланетяне?
Если нет то согласен наблюдал неоднократно то, что не мог идентифицировать.
Но НЛО для меня не синоним инопланетного посещения.
Я знаю, что они есть и я уверен, что они нас не посещали.
  • 0

#270
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дык это же вторую часть фильма война миров снимали, так что еще не раз там можно будеть увидеть летающие блюдца со светящейся каемочкой :D
  • 0

#271
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А чо, народ, правда... мы как-то раз поехали в горы, на Звездную поляну, или чуть ниже - и видели там НЛО. Реальное такое, правда, оно блюдцем не выглядело, просто светящаяся точка, но передвигалась она странно - не как самолет 9да самолеты на такой высоте и не летают), и не как спутник - а зигзагами. Не курили в тот день и не пили, ибо все были за рулем, либо просто не хотели.
В общем, по способу передвижения и решили, что это НЛО. Если кто меня разубедит - буду рада.


Мы тоже видели такой непонятный объект в июне, возвращаясь с Капчагая, аккурат, на следующий день после землетярсения. Это было в 10-ом часу вечера. Яруакя светящаяся точка то зависала на фоне темных облаков, то зигзагами перемещалась под разными углами. Честно говоря, я было уверена, что это что-то необычное. Но, буквально, на этих выходных, я общалась с астрономами и они убедительно объяснили, что это Венера, когда восходит, дает такой зритетельный обман на фоне определенной облачности, такое же можно увидеть и рано утром. Увы. Но ничего, у нас еще все спереди, может и встретим :D
  • 0

#272
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
по сабжу:
у нас ведь был звездопад в это время,
может это не НЛО а метеорит какой нить, вкупе с колебаниями воздуха создал мираж блюдца над ТЭЦ?
  • 0

#273
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Соль, Венера от нас была в другой стороне. И потом, их было две штуки, таких точек. Две Венеры? Вряд ли... хотя. астрономы очень убедительно утверждают, что мы находимся на самом краю Вселенной и до ближайших инопланетных жизней нам очень и очень далеко, и поэтому инопланетянам наша Галактика нафих сдалась - сильно далеко путешествовать...
  • 0

#274
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
кажный раз когда мои знакомые прокатчики оборудования для концертов направляют свой лазер в небеса, появляется масса сообщений о инопланетянах :D
  • 0

#275
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

астрономы очень убедительно утверждают, что мы находимся на самом краю Вселенной

Супер!!! :D Не на краю вселенной, а всего лишь на краю нашей галактики. :D
  • 0

#276
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Авторитетно заявляю - автор абсолютно прав!
только не над ТЭЦ-2, а в районе Каскелена
и не в форме блюдца, а такая длинная, сигарообразная форма... с крылышками...
и лампочки не по бокам - а в районе фюзеляжа...
и на крыльях...
а так - все верно!
:D



слуш ты что куришь???

это же такая сложная техника ... самолетом зовется :D
  • 0

#277
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
То ли НЛО было ,то ли водки мало не помню.
  • 0

#278
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Товарисчи, мож кто видел или знает места где частенько что-то такое наблюдалось. Можт устроить наблюдение в таких местах. Сам не видел но верю. Жутко страшно и интересно.
  • 0

#279
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Товарисчи, мож кто видел или знает места где частенько что-то такое наблюдалось. Можт устроить наблюдение в таких местах. Сам не видел но верю. Жутко страшно и интересно.

Посидел в приведениях и решил подобное открыть....ЕНЕло :rotate:
  • 0

#280
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Зачем что-то наблюдать, если и так уже жутко страшно и интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.