Перейти к содержимому

Фотография

вписываетесь ли вы в драки на улице?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: вписываетесь ли вы в драки на улице? (85 пользователей проголосовало)

вписываетесь ли вы в драки на улице?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, еще бы не пойти, када всего в 100 метрах от тебя несколько рот головорезов, которым дай волю помахать дубинками, но все же события развернулись не столь удачно, если тебя все таки немного пометелили

Было как-то дело, 3,14здили меня старшики и никакие умения красиво руками и ногами махать не помогли, многовато их было, почти что выбили глаз (каким-то навороченным сапогом с подковой) и ни одна же сука не вписалась, подумали что хреново будут смотреться на этом фоне
об одном жалею, что не показал как я красиво умею бегать, ну пусть бы жаба подушила, что убежал, зато глаз был бы цел
был свиделем ситуации, када за парня, которого метелили несколько челов, заступились прохожие
парень возпользовался моментом и свалил, отметелили заступившихся
  • 0

#42
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

об одном жалею, что не показал как я красиво умею бегать, ну пусть бы жаба подушила, что убежал, зато глаз был бы цел

Так никого по 93 статье не отправили?
  • 0

#43
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

У меня был такой случай:
Самый обычный гоп-стоп. Меня метелили трое (двое держали за руки и за волосы, третий бил). Думал замочат нах. Звери озверели, гак грится. Начал ОРАТЬ. Повезло, услышали. Как только нападавшие увидели, что кто-то хочет вступиться (несмотря на то, что их было трое, а нас с тем челом, который выбежал на мой крик отсилы 1,2 ибо я уже ели стоял и практичеки ничего не видел из-за гематом в области глаз). Сразу свалили. Так что думайте сами, можно и жизнь спасти.


А че орал-то? Просто как представишь себе такую ситуацию, как то стыдно кричать "помогите", не по-мужски что ли? :D

т-т-т, конечно.
  • 0

#44
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Так никого по 93 статье не отправили?

не понял
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а если это сутер

а если муж

а если она наркоманка и хотела продать "дозу" чьему то ребенку

а если это квартирная воровка которая накинулась на хозяина, грязными ногтями царапая до крови

ну трудно на самом деле толпу подвыпивших мамбетов принять за сутеров, мужа, отцов, или владельцев квартир это рас
ва втарых она девушка эта два
  • 0

#46
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

а если это сутер

а если муж

а если она наркоманка и хотела продать "дозу" чьему то ребенку

а если это квартирная воровка которая накинулась на хозяина, грязными ногтями царапая до крови

ну трудно на самом деле толпу подвыпивших мамбетов принять за сутеров, мужа, отцов, или владельцев квартир это рас
ва втарых она девушка эта два


ну я имел в виду не ситуацию когда какие нибудь индейцы девушку избивают

а гипотетически:

1.мужчина дерется с 1.женщиной

не всегда же ясно когда драка переходит в процесс избиения и не всегда ясно кто и почему дерется, кто вообще начал и т.д.
  • 0

#47
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вообще это довольно спорная тема, ИМХО и однозначного ответа тут не дать, сколько ситуаций - столько и сценариев для поведения.
  • 0

#48
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ва втарых она девушка эта два


Вчера с другом в кабаке сидели. Какой-то подвыпимшый бабец пошел предъяву кидать барменше, что звуки из музыкального центра несутся не те, что ей хотса. У нее праздник, а она вынуждена бяку слушать, ОНА ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК?! ОНА ОТДЫХАТЬ ПРИШЛА, И ВА-А-АЩЕ, КЛИЕНТ УСЕХДА ПРАВ!!! И в подтверждение своей правоты залепила пятерней барменше в физику. Та в долгу не осталась, переслала посылку адресату. На помощь барменше бросилось официантское женское трио. Секунд десять они ее лупцевали, потом подключился столик "всегда правой", - исключительно женский контингент. Первые десять секунд мы с другом наслаждались зрелищем, а потом эпицентр боя сместился в нашу сторону и пришлось держа одной рукой пиво, второй отражать многчисленные филейные атаки.
Кого было по настоящему жалко - это бедолагу охранника.
Так что ситуацие разные бывают. Кому здесь помогать?
  • 0

#49
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Так никого по 93 статье не отправили?

не понял

За то, что глаз повредили, никого не посадили?
  • 0

#50
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Так никого по 93 статье не отправили?

не понял

За то, что глаз повредили, никого не посадили?

нет, не посадили, да я и заяву катать не стал
только не понял я про 93 статью
статья чего, УК? так там про принудительные меры медицинского характера, но не связанные с причинением телесных повреждений, а про принудительное психиатрическое лечение :D

Сообщение отредактировал Joker_: 24.03.2006, 16:36:15

  • 0

#51
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Не на. . . иногда лучше не вмешиваться - ещё и сам виноватым окажешся.
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


канешно... нужно помочь парням...


Прикольно, я видел такое в Москве. Трое пинают посреди улицы одного, который валяется и никак не сопротивляется. Народ ходит толпами с авоськами.. никому дела нет абсолютно. Тут рядом идет парень с девушкой и говорит ей типа "Подожди любимая я щас!".
Подбегает и начинает пинать лежащего. Герой мля! ;)

Сдается мне, пинаемый был спамером.
В подобном случае надо звонить пасанам и звать на подмогу... :D
  • 0

#53
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вписываюсь, конечно.
главное хороший ракурс найти, освещение.
  • 0

#54
Rex

Rex
  • Гость
  • 9 сообщений
Вписатся в драку или не вписатся, бить или не бить, вот в чём вопрос!
От каждого зависет, как он сам себя поведёт в данной сетуатции.
  • 0

#55
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Драться! Только драться! Не могу пройти мимо любой драки! и даже если отхвачу по первое число - все равно буду лезть! И не только ввязываться, но и устраивать! И пофигу за что и за кого - главное драться!!!
Уличные драки - это тема! Присоединяйтесь!
  • 0

#56
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Где-то слышал, не помню где: идет парень, смотрит мужик женщину избивает. Ну, думает, надо заступится, взял, что под руку попало и долбанул мужику по репе. Оказалось, что это муж с женой. Так мало того, что жена набросилась на парня этого, так ему потом посидеть еще пришлось...
  • 0

#57
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
За деффку всегда надо вписываться, а просто в драки - все-таки по обстоятельствам и настроению
  • 0

#58
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

За деффку всегда надо вписываться, а просто в драки - все-таки по обстоятельствам и настроению


да иногда так и хочется размятся! :laugh:
  • 0

#59
Balaysky

Balaysky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
тоже было дело,как то едем в троём стоит машина по среди дороги и рядом два мужика девку мутузят, мы останавливаемся хотим мужика отянуть,а он на нас типа пошли все на ... и т.д и т.п,а второй из тачки достает монтировку и на нас,ну пришлось помахаться,а самое интересное,что подьехал патруль и в конечном итоге на нас всё списали типа они стояли мирно,а мы на ровном месте до них до*****сь типа и девка больше всех орала..потом ещё пришлось с доблестной милицией разводить...

Сообщение отредактировал Balaysky: 03.04.2006, 19:35:34

  • 0

#60
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

тоже было дело,как то едем в троём стоит машина по среди дороги и рядом два мужика девку мутузят, мы останавливаемся хотим мужика отянуть,а он на нас типа пошли все на ... и т.д и т.п,а второй из тачки достает монтировку и на нас,ну пришлось помахаться,а самое интересное,что подьехал патруль и в конечном итоге на нас всё списали типа они стояли мирно,а мы на ровном месте до них до*****сь типа и девка больше всех орала..потом ещё пришлось с доблестной милицией разводить...


это они специально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.