Перейти к содержимому

Фотография

Нужен законодательный ограничитель свободы совести.Список запрещенных профессий для верующих.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Очередной раз убеждаюсь в том, что как бы не мнил себя человек разумным, он все же подчиняется всеобщим законам, независящим от его желания. КОТ оказал "медвежью услугу" всем неверующим, атеистам.
Закон "Одержания" гласит: "Ненависть и вражда превращает вас в тех, кого вы ненавидите и с кем враждуете. Ненависть и вражда превращает вас в то, что вы не любите и ненавидите" Вера Кота в свою позицию и убеждения делают его идентичным с религиозными фанатиками, против которых он выступает. :)
  • 0

#242
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не затруднит. Неловко называть вещи своими именами,

Я заметил. Это свойство многих верующих людей.

Потому как много детей читают сей пост,

А вот за детей не надо переживать. Они найдут всё, что им интересно, невзирая на попытки ограничений.

но раз уж так настаиваеш...грязный это пидар. Они же( пидары) делятся на вологодских, питерских и гнойных.

У Вас большой опыт, как я погляжу. Давно занимаетесь вопросом?

Какую категорию выбираеш?

Никак без классификации?

Если всё не так запущено- смени ник.

Опять нежелание называть вещи своими именами?

Вера вас не устраивает от того что во всех конфессиях гоняли и будут гонять подобных вам.Конечно же атеизм удобнее своей вседозволенностью и если вводить запрет на профессию, так это на..см. выше.

Вы всё время говорите о каких-то "нас". Кого вы имеете ввиду?
Вера меня лично не устраивает по ряду причин. Одна из которых - рекомендации по уходу от ответственности. Типа, на всё воля божья, а я что могу поменять... Я же стараюсь брать ответственность на себя, не списывая, скажем, собственные просчеты на действия высших сил. Вторая причина - рекомендации по отказу от мышления в пользу веры. Знаете ли Вы, что мусульманину нельзя, скажем, быть режиссером музыкальных клипов? А почему? Потому что нельзя. Так написано на "форуме" сайта islam.ru. Кстати, посмотрите на форум. Мне понравилось, как он устроен. Очень иллюстративно; вопрос: "можно ли есть мясо слона?", ответ: "мясо слона есть нельзя". Точка. Аспект: "почему?" даже не рассматривается. Это часть причин, по которым меня не устраивает вера. Доступно?

Посему, я не против запретов на профессии для верующих.

Сообщение отредактировал gay: 27.03.2006, 10:57:04

  • 0

#243
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Очередной раз убеждаюсь в том, что как бы не мнил себя человек разумным, он все же подчиняется всеобщим законам, независящим от его желания. КОТ оказал "медвежью услугу" всем неверующим, атеистам.


Плевать. КОТ, бывает, горячится и злоупотребляет эмоциями, но сам топик - вполне разумен.

Закон "Одержания" гласит: "Ненависть и вражда превращает вас в тех, кого вы ненавидите и с кем враждуете. Ненависть и вражда превращает вас в то, что вы не любите и ненавидите" Вера Кота в свою позицию и убеждения делают его идентичным с религиозными фанатиками, против которых он выступает. :)

Вера делает. Убеждения - нет.
  • 0

#244
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Доступно?



Более чем. Свою принадлежность к пидерастам оспорить даже не пытаешся. О чем можно говорить с опущенным?
  • 0

#245
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
gey, а убеждения взращиваются на вере в то, что эти убеждения истинны :)
falcon, у нас тут топик о свободе совести или как? Каждый имеет право распоряжаться своими частями тела как ему вздумается. :)
  • 0

#246
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Более чем. Свою принадлежность к пидерастам оспорить даже не пытаешся. О чем можно говорить с опущенным?

Я уже заметил, что для верующего приоритетное значение имеет не голова. Именно поэтому разговор о запрете профессий, где голова важна.
Благодарю за иллюстрацию.
  • 0

#247
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

falcon, у нас тут топик о свободе совести или как? Каждый имеет право распоряжаться своими частями тела как ему вздумается. :)



Извините барышня, просто хотелось лишний раз убедиться кто есть кто.
Убедился и теперь покидаю сей топик.
  • 0

#248
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
вот... всплыло понятие "западло"

"понятия" вообще близки религиям...
  • 0

#249
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

вот... всплыло понятие "западло"
"понятия" вообще близки религиям...

Во..от всплыло понятие "3ародину"
Кытайцам можно чуть повоевать ,на вашей территории,разрешите мы за вас защитим.
  • 0

#250
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


вот... всплыло понятие "западло"
"понятия" вообще близки религиям...

Во..от всплыло понятие "3ародину"
Кытайцам можно чуть повоевать ,на вашей территории,разрешите мы за вас защитим.


и правильно... свободные умы продадут што угодно... но продадут с выгодой...
  • 0

#251
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

В Казахстане до русских, арабы безраздельно хозяйничали почти тысячу лет подряд именно арабы завезли в захваченный ими Казахстан и Коран и Ислам и арабскую письменность. Ислам арабы специально придумали как наднациональное имперское политуправление захваченными территориями.


Ты, балбес, достал ты меня, балаболить только можешь, что ты туфту гонишь? Балбес, потому что в школе и в институте ни фига не учился, где ты балбес в истории Казахстана видел упоминания о захвате арабами Казахстана? Двоешник. Тогда еще не было Казахстана, здесь помесь народов жила, и о пришествии арабов в Казахстан говорится только в одном месте, когда арабы схлестнулись с китайцами, тогда никто не победил. Ислам пришел в Казахстан, на територию России через купцов, мирным путем. Люди сами принимали ислам, видя благонравие, честность купцов-мусульман и находя истину в исламе.


Изучайте историю арабской империи http://kek.ksu.ru/St...slamii_3_4.html
и не смешите впредь людей своими наивными мыслями, что ислам, мечети и арабскую письменность в Казахстан ветром намело.


Не ветром, а купцами. шелковый путь слышал такой, верблюд, караван? Может нарисовать?
Сам то хоть прочитал? Там ни слова нет о захвате арабами Казахстана. Есть только Туркестан, и то не упоминается слово "захват", "порабощение".
Иногда лучше молчать, чем жевать.
  • 0

#252
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

и придется все эти мировые проблемы как всегда решать русским.
Кроме русских
Предоставив расхлебывать всю эту исламскую кашу русским.


А мальчик у нас оказывается скинхед. Через чур много нацизма в твоих словах. Надо бы поосторожней, ребята с министерства добрых дел не спят.

Кроме русских тут так же как и в 1941 году просто некому воевать спасая цивилизацию,

А как же миллионы погибших в ВОВ казахов, узбеков, киргизов, евреев, армян, грузин? У меня брат моего деда зря что-ли без вести пропал на Бог знает каком фронте? Если ты часто сморишь Дискавери, то напомню, что западный мир называл русскими всех советских. Как сейчас, так и раньше. А то грудь колесом разошлась.
Поменьше читай дядечка, сводки нападений скинов-отморозков с ножами и битами на беззащитных маленьких девочек с раскосыми глазами. Твоя вонь оттуда идет.
  • 0

#253
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Одна из которых - рекомендации по уходу от ответственности. Типа, на всё воля божья, а я что могу поменять... Я же стараюсь брать ответственность на себя, не списывая, скажем, собственные просчеты на действия высших сил.
Посему, я не против запретов на профессии для верующих.

Верущим надо в храмах сидеть ,а они все на дороге в пробке шишки геморойные высиживают - молиться надо в другой позе, да и не на дороге к храму,вы ж так никогда за всю жизнь не успеете отмолится.
Даёшь атеистам дорогу.
* + * + * + *
Мафынка не способна храмом быть (если вы в микрофон не молитесь) не надо в ней эмотиконы развешивать на эмотиконостасе ,оп стену биться неудобно, да и во время активного движения, нельзя молиться двумя руками.

Сообщение отредактировал china: 09.04.2006, 11:36:06

  • 0

#254
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


и придется все эти мировые проблемы как всегда решать электросантехнегам.

Надо бы поосторожней, ребята с министерства дел МедВеДа не спят всю зиму.

Кроме сантехнигоф тут так же как и в 1914 году просто некому воевать спасая цивилизацию,

Пипл выражает благодарность министрам за удачную зимовку,блин надо бирлоку строить начинать.

Сообщение отредактировал china: 09.04.2006, 11:57:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.