Перейти к содержимому

Фотография

Международное усыновление детейваше отношение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
cat-woman, alyonka1182,
девочки, не мечите бисер сами знаете перед кем... Невменяемый он...
  • 0

Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Я призываю только к тому чтобы запретить иностранцам усыновлять наших детей А усыновлять удочерять это уже личное дело каждого

Чем иностранец хуже любого другого гражданина нашей незабвенной Родины?
Они, иностранцы, что, каннибалы? Или наши граждане принципиально лучше?

...Для меня, самого тупого ЦТшника на свете...

Демон ! В очередь, в очередь ! Самый тупой ЦТ-шник - это я. :D :cool:

И не говорите!
А самый умный, я так понимаю, это он, decss?

Не за то ратуете, decss: эти дети уже обречены - или навсегда останутся в детдомах, или будут приемышами. Третьего здесь нет!
Вы лучше думайте о том, как вы будете защищать границы Гондураса и развивать ее экономику - но уже без сирот!

Второе - не расстраивайтесь так и не мечите бисер перед... ну Вы сами знаете. Ну у ... сами знаете кого просто сезонное обострение (осень-таки пришла), либо как вариант предположу что действительно в дурдом провели интернет и разрешили пользоваться. Ибо такие посты человек ментально здоровый просто не может. так что плюньте и игнорьте... сохраните нервы и время. кстати всем предлагаю такой вариант.

Последую все же вашему совету - уж больно он мне по душе...
Пойду, лучше, запишу детей-психохроников на прием к врачу, что ждет нашего визита в Турине, на Священной Земле Латинов и Сабинян...

P. S.
decss!!!
Я, на полном серьезе, желаю вам, чтобы вас усыновили/удочерили те самые иностранцы, против которых вы сейчас ведете поклеп - дабы вы, во всей красе и в полный рост, сумели оценить быт сирот как за границей, так и у нас! :cool:

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 02.09.2008, 00:49:47

• 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

P. S.
decss!!!
Я, на полном серьезе, желаю вам, чтобы вас усыновили/удочерили те самые иностранцы, против которых вы сейчас ведете поклеп - дабы вы, во всей красе и в полный рост, сумели оценить быт сирот как за границей, так и у нас! :cool:

Вряд ли они его усыновят/удочерят. Здесь же явно просматривается... как бы это помягче сказать ?... неадекватность текущей ситуации...
А зачем Западу лишние... ээээ.... неадекватные ? Своих (по месту рождения) хватает с лихвой. нафик ещё один...
Его не усыновлять, а усыплять нужно. или как-то сделать так, чтоб такие "кадры" не размножались...
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

сynic А тебе не кажеться нездоровым что здоровый мужик иностранец усыновляет девочку или мальчика ?Детей полюбил что ли ?И не надо говорить что у нас только семейные пару могут усыновлять За взятку и мужику дадут

нет мне не кажется (когда кажется - я перекрещусь и обычно проходит).
мужик может и здоровый, но не факт, что его женщина здорова и способна зачать. или же здоровый он как слон, но... бесплодный. увы и ах, но здесь так часто бывает.
кстати, те мои знакомые (см. несколько постов выше), жили вместе весьма долго и пытались и пытались... медицина... куча бабла... но... ничего не получалось. А вот когда они, уже совсем отчаявшись, взяли девочку из детдома... и что же ? а вскоре выяснилось, что мадам беременна (лет под 40 уже ей было), и родила, и всё нормально, и родился мальчик, назвали Коля (Николас конечно). Вот так-то... Бог смилостивился, увидев что они серьёзно, а не просто так... А Вы говорите...
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

А раньше были войны и оставалось куча беспризорников Зато они вырастали и работали для страны Значит дети если что могут выжить без родителей Почему если родители например родили ребенка для страны и народа а потом умерли То почему его надо отдавать иностранцам ? Если не будет нас то и не будет никаких беспризорников а будет пустая земля Вы живете сегодняшним днем просто

Хранитель Ну и -они будут жить в америке и сами будут рожать детей америке Америке и европе хорошо-им нужны дети так как рождаемость низкая И никто из них обратно не вернеться так как их родина будет-америка А мы сами себе могилу роем И не надо еще раз на власть пенять Власть уйдет а поредевшие народы остануться

ИМХО, чтобы иметь хотя бы моральное право настаивать на том, чтобы дети оставались у нас, мы должны сами усыновлять детей из детдомов как можно больше, и относиться к ним точно так же как к "родным": воспитывать, давать хорошее образование, чтобы ребёнок сам захотел остаться с нами в нашей стране. Таким образом вы и сохраните несколько членов нашего будущего общества... :-)
Выбор должен быть за человеком, где ему жить и кому он чем обязан, а пока он не может его сделать, то решать за него в заведомо худшую для него сторону было бы циничным... Соглашусь с предыдущими людьми, которые сказали, что важнее благополучие ребёнка, чем абстрактная польза "будущему обществу"...
  • 0

jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да какое "будущее общество",вы что люди, подумайте что вы говорите?
Это же наша нация!!!
Если мы будем своих детей отдавать,то я уже не знаю куда дальше...
Вот взять Россию,там каждый год население уменьшается на миллион...Вы поймите каждая нация России,уменьшается на определённое количество человек...В основном конечно это русские...
Вы поймите, вот эта вся политика Путиных-Медведевых о демографии,это такая уйня...От неё никакой пользы,от этих денег...
А у нас в Казахстане,вообщен копец,у нас даже такой политики нет...Если бы не оралманы,население в Казахстане навряд ли за десяток миллионов бы переваливало...
И вы хотите отдавать своих детей Западу...Это смерть,вырождение нации...
Интересно, вот можно рядовому Казахстанцу взять на усыновление ребёнка из США?
Как вы думете дадут? Да хрен там...
Мы банановая республика...Низшая раса для американцев...
Хотя люди, по моему мнению,у нас гораздо добрее,честнее и лучше американцев...
Я считаю ни в коем случае не отдавать детей этим западным прощелыгам...
Это значит отдать своего солдата врагу,то есть тем самым сделать своего врага сильнее...
Американцы же их воспитают в своём духе...
Они ему скажут,вот видишь какие в третьем мире,люди плохие,даже не смогли о тебе позаботиться,так что ненавидь их,это наши враги...
И он будет ненавидеть...
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
Это значит отдать своего солдата врагу,то есть тем самым сделать своего врага сильнее...
Они ему скажут,вот видишь какие в третьем мире,люди плохие,даже не смогли о тебе позаботиться,так что ненавидь их,это наши враги...
И он будет ненавидеть...

Если будет ненавидеть нас, значит, есть за что - мы же и в самом деле не позаботились о нём... :-) Правда, сомневаюсь, что когда он узнает, что мы не дали ему шанса обрести семью пусть и за рубежом, он нас возлюбит...

И, вообще, Вы извините, конечно, но в этом постинге, по-моему, написано о многом (и в патетическом тоне), но только не о ребёнке. Не думаю, что Вы смогли бы убедить этой речью детдомовских детей идти за Вами, будь у них возможность выбирать самим...
  • 0

cat-woman

cat-woman

я вернулась

• В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вы поймите, вот эта вся политика Путиных-Медведевых о демографии,это такая уйня...От неё никакой пользы,от этих денег...
А у нас в Казахстане,вообщен копец,у нас даже такой политики нет...Если бы не оралманы,население в Казахстане навряд ли за десяток миллионов бы переваливало...

jekkos если Вас так беспокоит то, что у нас народу мало в стране, может нужно позаботиться тогда о том, чтобы люди создавали семьи, ну имеется ввиду рожали детей и воспитывали на благо страны?
у нас столько замарочек - забеременела рано - все позор на всю семью! шлюха беспробудная! родителям стыдно, отправляют в деревню, девочка рожает - ребенка в дом малютки (при хорошем раскладе! может и на помойку или просто куда-нибудь побросят), девочка возвращается - типа где то на учебе была...

а еще такой был случай.. тетка пришла рожать, в семье это 6 ребенок.. рождается девочка! женщина отказывается от ребенка, потому что уже в доме 5 девочек. женщина мотивирует тем, что муж убьет! это нормально??

а зачем вам усыновлять детей из штатов? своих мало?? вообще при чет тут это??
знаете, может для Вас это сюрприз, но там детей брошенных меньше чем здесь...

да и потом Вы хоть какой то вклад делаете в детей, лишенных родительской любви??

Сообщение отредактировал cat-woman: 02.09.2008, 20:19:45

• 0

alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

И он будет ненавидеть...

ой как вас понесло-то!

вам на заметку: когда детей усыновляют наши граждане, они обычно не говорят ребенку о том, что он был усыновлен. врут ему всю жизнь. иностранцы напротив, пребывая здесь, собирают побольше информации о нашей стране, чтобы потом рассказывать ребенку, откуда он, по мере взросления.

плюс, я видела уже несколько семей, которые приезжали со своими приемными детьми обратно - показать повзрослевшему ребенку, откуда он.

до 18 лет у ребенка двойное гражданство, а в 18 он может сделать выбор: вернуться в казахстан или остаться там.
  • 0

logo14

logo14
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Да, видел по местному телевидению сюжет. Там мальчик, после смерти родителей, попал в детдом. За это время, пока он там был, в его квартиру, которая ему от родителей осталась, вселился мент. Живет по каким то липовым бумагам, и этому аульному барану все пох. Суд рассмотрение дела постоянно откладывает, а участковый прямо говорит мальчику, не жить тебе в квартире, выживем.
Вот, я думаю, таким детдомовским лучше всё таки за границей.
  • 0

logo14

logo14
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Люди со всего мира, "голосуют ногами", стараясь переселиться в Америку. Так много желающих, что ещё не всех пускают. Так, что, нормальный дух, приемлемый. :)
  • 0

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 795 сообщений

Да, видел по местному телевидению сюжет. Там мальчик, после смерти родителей, попал в детдом. За это время, пока он там был, в его квартиру, которая ему от родителей осталась, вселился мент.......

Вот это они мощно удивили...
Сколько еще прецедентов им рассказать? Можно ежевечерне спецвыпуск делать по подобным фактам.

Статистика по выпускникам детдомов (тем кто уверяет что они выживут и не сойдут с ума в детдоме):

10 процентов ведут НЕ асоциальный образ жизни (не путать с благополучием, они просто неасоциальны)
10 процентов - суицид
40 процентов - криминал
40 процентов - алкоголизм, наркомания

Про гены только вой поднимать не надо.
Их сначала 15 лет шпыняют и унижают в детдоме, а потом в 16-18 лет вышвыривают на улицу без средств к существованию и без социальных навыков. Большинство сирот на своей шкуре знают насколько изобретательны могут быть воспитатели, наказывая чужих детей.
Удивительно что 10 процентов как то умудряются удержаться на плаву.
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да какое "будущее общество",вы что люди, подумайте что вы говорите?
Это же наша нация!!!
Если мы будем своих детей отдавать,то я уже не знаю куда дальше...
Вот взять Россию,там каждый год население уменьшается на миллион...Вы поймите каждая нация России,уменьшается на определённое количество человек...В основном конечно это русские...
И вы хотите отдавать своих детей Западу...Это смерть,вырождение нации...
И он будет ненавидеть...

Осилил ВЕСЬ пост. Сказать, что смеялся - значит ничего не сказать.
Даже смысла нет ничего отвечать на такую... ээээ... позицию в сабже... лень кнопки топтать.
  • 0

jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да ладно чо там,погорячился малёхо...)
А потом перечитал все 5 страниц и призадумался...
И честно говоря не знаю что и написать...
Выхода нет...Или есть?
  • 0

elka777

elka777

Читатель

• Завсегдатай
  • 188 сообщений

А потом перечитал все 5 страниц и призадумался...
И честно говоря не знаю что и написать...
Выхода нет...Или есть?

Когда проезжаем мимо дома малютки -сердце сжимается от боли. Я человек жесткий, где-то нетерпимый, но должно же хоть что-то святое быть в человеке. ТАКОГО я не понимаю. Да хоть какие обстоятельства. Если уж мать одиночка, то хотя бы интернат-пятидневка, но не бросай.
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да ладно, с кем не бывает. Emotions - это дело такое... не расстраивайтесь сильно. :weep:
  • 0

Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 131 сообщений
decss, jekkos и иже с ними, сомневающимися и "радеющими", а давайте сходим с Вами в детдом, например, в "благополучный", посмотрим на детей, пообщаемся, проведем для них мероприятие, оплатим психолога, курсы рисования, присмотрим за ними после выхода из детдома, найдем квартиру и будем помогать за нее платить, потому как тут из благополучных семей не всегда можно работу найти, а потом уже и покричим про генофонд. Я почему-то уверена, что decss сбежит уже после первого раза (если вообще придет), потому как языком молоть в интернете, оплаченном работодателем, легче чем оторвать ж**у от стула и пойти помогать.

теперь, собственно, попытаюсь по сабжу: валом казахстанцев, которые хотят усыновить ребенка, но, например, в доме ребенка воспитатели прячут красивенького ребеночка, потому что он пупсик, игрушечка, им жалко его видите ли отдавать! но зато не жалко потом его в детский дом сдавать! А про инвалидов нечего говорить. Здесь у них НЕТ шансов :rotate:

ЗЫ.кстати, в большинстве детдомов дети абсолютно (насколько это применимо к сегодняшней нездоровой обстановке) физически здоровы. психологически - к сожалению, нет...

Наболело
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.