Перейти к содержимому

Фотография

Международное усыновление детейваше отношение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я считаю надо в первую очередь думать о детях из детских домов. Я видела как малыши в кроватках лежат и не плачут, зная что к ним не подойдут. Видела детей, которые в 1,5 года даже не научились ходить. Они не больные, просто ими некому заниматься. Так вот я за усыновление, потому что каждый человек достоин лучшей жизни. И пусть эти дети будут счастливы в Америке, чем здесь так жить, потому что дети в детских домах это страшно.
  • 0

#42
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Так вместо того чтобы улучшить их жизнь в детдомах вы делаете самое простое-разрешаете иностранцам усыновлять детдомовцев
  • 0

#43
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Так вместо того чтобы улучшить их жизнь в детдомах вы делаете самое простое-разрешаете иностранцам усыновлять детдомовцев

Я в детские дома не на экскурсию хожу, а пытаюсь хоть как-то улучшить им жизнь. Ребенку нужна любовь не 2-3 раза в месяц, а каждую минуту. Да что с вами спорить, вы же рабочих для страны пытаетесь сохранить.
  • 0

#44
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да кто тебе говорит про страну Если казахов или других народов не станет тебя будет по фиг ?Или ты хочешь из нас евреев сделать чтоб по всему миру жили ?

Сообщение отредактировал decss: 29.08.2008, 14:52:54

  • 0

#45
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Для меня важно, чтобы эти дети были счастливы. Если они будут счастливы не в этой стране, значит это такая страна. Я так понимаю в детдоме вы не бываете. Сходите сразу много вопросов отпадет.
  • 0

#46
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Счастливые дети в чужой стране и пустая земля без населения в казахстане Главное чтобы дети выросли счастливыми а на свой народ насрать
  • 0

#47
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Счастливые дети в чужой стране и пустая земля без населения в казахстане Главное чтобы дети выросли счастливыми а на свой народ насрать

Абсолютно точно! Народ, у которого такое количество сирот при живых родителях и близких и дальних родственниках, живущих в таких условиях, не достоин никакого будущего... поэтому плевать на "народ", главное, чтобы дети были счастливы.. неважно, где и с кем...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 29.08.2008, 18:01:43

  • 0

#48
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

...Кстати, иностранцам отдают только больных детей.

Вот именно, что больных и с врожденными дефектами.
Моя мама работает в доме ребенка, и к счастью, случаи усыновления таких детей не единичны. Потому как те же иностранцы обладают бОльшими возможностями воспитать того же ребенка с ДЦП, найти средства и возможности вылечить заячью губу.
При мне был случай усыновления девочки с волчьей пастью и заячьей губой, спустя год новые родители прислали фото девочки - ни намека на бывшую болезнь, 3-летняя девчонка стала просто красавицей.
Останься она здесь, помогло бы ей государство избавиться от этого дефекта? Смогла бы она сама пробиться в жизни? Сказала бы спасибо тем людям, которые бы препятствовали усыновлению?
Если уж так, из двух зол выбирают меньшее. По крайней мере, хоть одним счастливым ребенком на планете будет больше.
  • 0

#49
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Счастливые дети в чужой стране и пустая земля без населения в казахстане Главное чтобы дети выросли счастливыми а на свой народ насрать

"Главное чтобы дети выросли счастливыми" - да, разумеется, только так и никак иначе. Лучше бы, чтобы дети вырастали счастливыми в своей стране, но раз страна не может этого обеспечить, то пусть растут СЧАСТЛИВЫМИ в любой другой стране.

"...а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре своей неискупленными слезками своими к -боженьке"! Не стоит потому, что слезки его остались неискупленными. Они должны быть искупленными, иначе не может быть и гармонии...И если страдания детей пошли на пополнение той суммы страданий, которая необходима была для покупки истины, то я утверждаю
заранее, что вся истина не стоит такой цены....И можешь ли ты допустить идею, что люди, для которых ты строишь, согласились бы принять свое счастие на неоправданной крови маленького замученного, а приняв, остаться навеки счастливыми?"
  • 0

#50
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Так вместо того чтобы улучшить их жизнь в детдомах вы делаете самое простое-разрешаете иностранцам усыновлять детдомовцев



Даже скромно обеспеченная семья лучше самого " растопыренного" детдома.


Да кто тебе говорит про страну Если казахов или других народов не станет тебя будет по фиг ?Или ты хочешь из нас евреев сделать чтоб по всему миру жили ?



А вы видели как Евреи живут у себя на родине?
  • 0

#51
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ну и они будут жить в Америке и сами будут рожать детей америке Америке и европе хорошо-им нужны дети так как рождаемость низкая И никто из них обратно не вернеться так как их родина будет-америка А мы сами себе могилу роем И не надо еще раз на власть пенять Власть уйдет а поредевшие народы остануться

Вы заметили интересную вешь, decss: Европам и Америкам нужны дети, и они едут в Гондурас за НУЖНЫМИ детьми. А знаете почему??? Потому что эти дети не нужны своим родителям, а, значит, и государству Гондурас...
А так же, вы, как всегда, правы, decss, относительно вырытых могил: я, он, она - мы все, разумномыслящие граждане Казахстана - будем надрывно молиться и отчаяно стонать, что бы в них попала власть Гондураса, на которую так напрасно пеняют: разве власть виновата в том, что в детдомах нет условий для несчастных детей, чьи родители оказались не способными их прокормить, но были в состоянии воспроизвести их..? Разве власть призвана для этого??? Зачем, извените, тогда нужны иностранцы и иностранные государства???

- А вы, Сенатор decss, пока мы защищаем границы Эллады от натиска войск Царя Кира, оставайтесь здесь - Спарте нужны новые воины © "300 спартанцев"

Счастливые дети в чужой стране и пустая земля без населения в Казахстане Главное чтобы дети выросли счастливыми а на свой народ насрать

Это вы так про Гондураского Президента говорите? - Нельзя так "наезжать" на Него; не может же, в конце-концов, один человек осчастливить миллионы граждан...
Нас много, а его - один...
Вот только, когда мы Его "выбирали", никто нас не ставил в известность о том, что Он столь немощен...
А так Он убедительно рвался к власти, что до сих пор не может остыть, а потому - до сиих пор - Он мечтает о счастливых детях Гондураса на какой-нибудь чужбине, и о безлюдной пустоте земель Гондураса.
НО!!! Зато Ему не насрать на счастье детей, которым насрать на свой народ в Гондурасе - им есть с Кого-Брать-Пример...
Так что, decss, не беспокойтесь о детях - о них побеспокоятся те, кому они нужны...

P. S.
Gjcktlytt Ghtlkj;tybt - Yfluhj,yfz Yflgbcn yf Vjubkt Ghtpbltynf Ujylehfcf

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 29.08.2008, 19:56:51

  • 0

#52
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Так вместо того чтобы улучшить их жизнь в детдомах вы делаете самое простое-разрешаете иностранцам усыновлять детдомовцев


а что делаете конкретно вы?

тема очень щепитильная. тут одним "за" или "против" не обойтись. при усыновлении надо думать о будущем данного ребенка, а не стране. и в целях безопасности, например, обязать семью-адоптанта регулярно появляться-отмечаться в посольстве страны происхождения малыша или каких-то других контролирующих органах.
Ребенок должен быть в семье, и неважно где географически эта семья проживает. имха
  • 1

#53
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Демон Для тупых я повторяю Я говорю не про государства а про народы населяющие казахстан и про их выживание А государству дети нужны так как строят для них детдома Если бы не нужны были бы никто о них не заботился
narusya Если у ребенка нет родителей и местных усыновителей то пусть остаеться в детдоме Они не умрут от этого и с ума не сойдут И не надо меня спрашивать что я сделал Я уже плачу налоги на которые содержат детдома и воспитывать буду своих детей

Сообщение отредактировал decss: 01.09.2008, 01:07:53

  • 0

#54
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Или ты хочешь из нас евреев сделать чтоб по всему миру жили ?

На данный момент по всему миру живут товарищи-китайцы, не евреи.
А потом, что плохого в усыновлении/удочерении ? Если сами КЗшники нехотят/немогут, что ж детям так и мыкаться по детдомам (тем более что в связи с незалёжностью - финансирование нулевое), а потом пополнять ряды преступности, а потом требовать для них смертной казни (как тут в соседней ветке народ на г@@но исходит по этому поводу) ? Так что ли ?
Мои одни знакомые из Штатов (оба америкосы, как здесь принято выражаться), удочерили девочку (казашку кстати). Причём сделали так, выбрали в детдоме самую больную, неказистую внешне, самую несчастную. Специально. Намеренно. Увезли в штаты, вылечили, сделали всё что надо, заплатили уйму денег (они не из бедных). Теперь она уже имеет гражданство и живёт как сыр в масле. Конечно щас все на форуме завоют - это мол частный случай и т.д. и т.п... тапочки в меня полетят...
  • 0

#55
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Финансирование детдомов есть И работы валом Раз к нам еще и гастарбайтеры едут работать Так что я уверен что после 18 лет детдомовцы не пропадут Вот если бы они ее выкормили вылечили и оставили в казахстане Тогда другое дело А увозить к себе не надо Мы не китайцы чтобы разбрасываться населением У нас если тебе неясно одна из наименьших плотность населения на кв км

Сообщение отредактировал decss: 01.09.2008, 01:53:06

  • 0

#56
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Финансирование детдомов есть И работы валом Раз к нам еще и гастарбайтеры едут работать Так что я уверен что после 18 лет детдомовцы не пропадут Вот если бы они ее выкормили вылечили и оставили в казахстане Тогда другое дело А увозить к себе не надо Мы не китайцы чтобы разбрасываться населением У нас если тебе неясно одна из наименьших плотность населения на кв км

Опа ! А мы уже на "ты" ? ну не суть важно...
Кому бы они её оставили в Казахстане ? Опять в детдоме ?? :cool: Простите чушь какая-то...
Так Вам нужно увеличить "плотность населения" ? А какая, простите, в этом святая цель ?? Дети станут от этого счастливее ?
Детдомовцы не пропадут после 18 лет, они до них просто не доживут или доживут уже конченными отморозками/нарками/алкашами...
  • 0

#57
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
cynic Наивность твоя меня поражает Уменьшение численности населения ведет к тому что границу будет некому защищать ,что небольшая часть молодежи будет вынуждена кормить кучу пенсионеров Что не будет хватать рабочих рук и экономика не будет расти
Нет для тебя же важно чтобы дети были счастливыми Да никогда они не будут счастливыми с приемными родителями так как с настоящими
  • 0

#58
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

cynic Наивность твоя меня поражает Уменьшение численности населения ведет к тому что границу будет некому защищать ,что небольшая часть молодежи будет вынуждена кормить кучу пенсионеров Что не будет хватать рабочих рук и экономика не будет расти
Нет для тебя же важно чтобы дети были счастливыми Да никогда они не будут счастливыми с приемными родителями так как с настоящими

Вы, батенька, или просто стебаетесь, или... не хочу предполагать худшее...
Какие "настоящие родители" ??
Если ребёнок находится в детдоме ?
Он что, туда САМ пришёл?
Его СДАЛИ туда, как в комиссионку, как не нужную "настоящим родителям" вещь, либо "настоящих родителей" (по разным причинам, ну это жизнь!) уже просто физически не существует.
Экономика ? Всё держится на нефти. Молитесь, чтоб цена на неё росла. Всё остальное "производство" - чушь собачья.
Кормить "кучу пенсионеров" должно государство, которое этих пенсионеров всю ихнюю жизнь юзало и налоги с них собирало.
"Рабочих рук" ? То-то гастарбайтеров дохрена... А почему ? А потому что КЗшники чёрной работой не хотят заниматься за такие деньги, они лучше будут на рынке торговать, гоп-стопничать, воровать, кидать, но в дворники не пойдут.
От кого защищать границу ? От Китая ? От Узбекистана ? Так раззуйте Ваши глаза - ОНИ уже у Вас...

Сообщение отредактировал Cynic: 01.09.2008, 02:44:34

  • 0

#59
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
cynic И армия не нужна и на экономику плевать и на народы плевать Главное чтобы дети были счастливы и усыновлены в пендосии и у европейских педофилов Что же вы сами то не усыновите ребенка из детдома и не улучшите их условия ?Нет надо всех обвинять детдома ругать а сами чтобы улучшить ситуацию ничего не делаете

Сообщение отредактировал decss: 01.09.2008, 02:46:28

  • 0

#60
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

cynic И армия не нужна и на экономику плевать и на народы плевать Главное чтобы дети были счастливы и усыновлены в пендосии и у европейских педофилов Что же вы сами то не усыновите ребенка из детдома и не улучшите их условия ?Нет надо всех обвинять детдома ругать а сами чтобы улучшить ситуацию ничего не делаете

доказывать мне ничего не надо (). у Вас, кстати, свои дети есть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.