Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#1
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди Вчера подехал на Атакент к к торговому дому СТУДЕНТ и не мог закрыт машику с пулта а когда закрыл пол чиса потом открывал :spy: подумал батарейка села на пульте а потом ко мне подбежал ССе2 и попросил ножик я поинтерисовался зачем а он говорит сегналка глюкнула решили её отрезать ну я им и дал. С начало подумал просто совпадение.Чуть позже смотрю люди котрые стоят рядом тоже пытаются открыть и ли закрыть свой авто и не могут :-) . я после того как мучелся отрыть свою машину 30 потом не рескнул ставить её опять на охрану и закрыл просто ключом. Потом я уехал домой и все в норме брелок работает в норме отрывает и закрыват нормально авто завод работает. Так клюди обесните как токое может быть :lol: я в шоке ?????
  • 0

#2
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Па ходу паставели глушелки на Студенте и будт фсех глушеть!
  • 0

#3
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Па ходу паставели глушелки на Студенте и будт фсех глушеть!

а какой смысл в этих глушилках?
  • 0

#4
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Па ходу паставели глушелки на Студенте и будт фсех глушеть!


Может и поставели но факт на лицо :-) Понемаешь сначало не досмеха было ты как истукан стоишь возле своей машины и пытаешься её открыть на она на тебя забила.
Да чувак который попросил ножек поторопился вырезать конечно но с одной стороны если бы у меня тоже такая х..ня случилас бы и не у кого больше я бытоже всю её вырезал :lol:
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Жигиттер, не горячитесь... там электроники много всякой пакостной... Может просто защитыпосрабатывали... Какие сигнализации висли?
  • 0

#6
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Па ходу паставели глушелки на Студенте и будт фсех глушеть!

а какой смысл в этих глушилках?

Может что бы машинки кидать пока люди в Рамсторе лазиют , :-) хотя кто его знает
  • 0

#7
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
У меня Tomahawk 9010 однажды зависла подобым образом, но не у ТД "Студент", а в другом месте. Поставил на охрану нормально, а вот открыть с брелока не смог. Минут 15 экспериментировал: батарейку вынимал, завести пытался и т.д. Безрезультатно В итоге открыл ключом, сработала сирена, брелок тоже запищал, но с брелока сигналка так и не отключилась. Пришлось воспользоваться аварийным снятием с сигнализации. Приехал в другое место, сигналка отлично заработала в обычном режиме. Навряд-ли это глушилки, скорее всего более мощная аппаратура на такой же частоте работала рядом и создавала помехи.

Сообщение отредактировал egoist: 21.03.2006, 11:42:33

  • 0

#8
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
летом в аЦТане проходили съемки фильма, над офисом, соответственно и над парковой летали 2 вертолета
пока они тут летали сигналки не работали, я батарейку поменял, нифига не помогло, ни еще куча народу с работы парились, думали сигналкам капец
оказыца, там чего-то намутили в целях безопасности, тока не знаю кого (вертолетов или граждан) :-)

Сообщение отредактировал Joker_: 21.03.2006, 11:37:29

  • 0

#9
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Жигиттер, не горячитесь... там электроники много всякой пакостной... Может просто защитыпосрабатывали... Какие сигнализации висли?

У меня Томагавк 90_-10 а кента старлаин кажется был а того чувака котрый вырезал все нах не знаю какая была??
  • 0

#10
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
такая же фигня во дворе гросса по сатпаева
  • 0

#11
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Высокая степень вероятности что вы попали в радиус действия (точнее сказать находились в непосредственной близости) мощного радиопередающего или иного электоустойства. Находясь этом поле ваши радиопульты просто оказалиль очень слабы и соответственно приёмники сигнализаций не смогли уловить передаваемые им команды. Такая ситуация зачастую возникает при использовании в авто или рядом с ним радиостанции. Когда-то в "начале цивилизации" в моём авто стоял радиотелефон Алтай (если кто помнит это чудо техники), такая коробка здоровенная и антенна на крыше, так ситуация с отказом в радиуправлении сигналкой возникала постоянно. Проверено на себе!!!! :-)
  • 0

#12
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У меня Томагавк 90_-10 а кента старлаин кажется был а того чувака котрый вырезал все нах не знаю какая была??

Браза, ну вот и ответ на твой вопрос! :-)
втамагочах и старлайнах стоит защита от перехвата. Нада Stan-a позвать... у него недавно пара прецедентов была с Shelm-ой и с жигулями с пробитым высоковольтным трактом...
Вобщем ситуация такая - сигнализация ловит на своей частоте какую то помеху и автоматом считает, что ее сканят. Рецепт- открыть ключем и просто сбросить кнопкой.

А про вырезание это прикольно... Я в следущий раз когда у меня антенна не захочет выезжать кувалдой по крыше за?%"ню :lol:
  • 0

#13
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


У меня Томагавк 90_-10 а кента старлаин кажется был а того чувака котрый вырезал все нах не знаю какая была??

Браза, ну вот и ответ на твой вопрос! :lol:
втамагочах и старлайнах стоит защита от перехвата. Нада Stan-a позвать... у него недавно пара прецедентов была с Shelm-ой и с жигулями с пробитым высоковольтным трактом...
Вобщем ситуация такая - сигнализация ловит на своей частоте какую то помеху и автоматом считает, что ее сканят. Рецепт- открыть ключем и просто сбросить кнопкой.

А про вырезание это прикольно... Я в следущий раз когда у меня антенна не захочет выезжать кувалдой по крыше за?%"ню :spy:

ДА брат ВОТ я тормоз я даже забыл об этой кнопки и тоже как тот чел хотел нах все вырезать да надо где небудь на понеле ножеком крестик вырезать что бы не забыл в следуюший раз :-)
  • 0

#14
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
вот, вдогонку, показания очевидца:

Всем хай ! Трабла сия с Тамагоччами вызвана наличием внешних помех ! Сам на такой ботве влип. Рядом с мафынкой моей постоял минут десять "Таз-210чего-то" с расхлебяненным капотом настежь и 9010 у жены и мой 950 брелочки-то и потеряли... Как это говнишше отъехало-вышел к мафынам, заново запрограммил брюлки и усё стало путем.
Зы - такая ж хня произросла в течение трех дней на разных авто и в разных районах города. Один из случаев был у Shelmы. Защита от сканирования и проч хрень, аднака...

:-)
  • 0

#15
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вот, вдогонку, показания очевидца:


Всем хай ! Трабла сия с Тамагоччами вызвана наличием внешних помех ! Сам на такой ботве влип. Рядом с мафынкой моей постоял минут десять "Таз-210чего-то" с расхлебяненным капотом настежь и 9010 у жены и мой 950 брелочки-то и потеряли... Как это говнишше отъехало-вышел к мафынам, заново запрограммил брюлки и усё стало путем.
Зы - такая ж хня произросла в течение трех дней на разных авто и в разных районах города. Один из случаев был у Shelmы. Защита от сканирования и проч хрень, аднака...

:lol:

Так какую нах сигналку брать???? Ответ просто
КИТАЙСКУЮ кустарного производства :-) :lol: надо брать её хрен со скканируешь потом что не хрена в ней не работает а если со сканирует то сканер потом умрет потому что с такой апаратурой не сталкивался :spy: ;)
  • 0

#16
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Во всяком случае советую быть бдительнее. Не исключено, что специально злоумышленники включили генератор помех, чтобы народ не включал сигнализации, и легче было угнать или обворовать пока хозяин ходит по супермаркету... Нередко слышал подобную фигню возле крупных магазинов.
  • 0

#17
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Почти в тему: приехал на стоянку, она почти под окнами моего дома, и при парковке заметил, что двери закрылись и сами открылись пару раз. Закрыв машину, отошел метров на 20-30 и услышал, что она опять открылась. Посмотрел брелок, вроде все нормально, опять отошел - та же история! Короче минут 15 потерял, плюнул и пошел домой, сказав стоянщику, чтобы присмотрел. Захожу домой и вижу: племяш раздобыл второй брелок и мирно включает-выключает свой велосипед, имитируя при этом звуки сигнализации. :-)
  • 0

#18
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

такая же фигня во дворе гросса по сатпаева

да точно, у меня там зависала сигналка
  • 0

#19
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


такая же фигня во дворе гросса по сатпаева

да точно, у меня там зависала сигналка

А вот конкретно в том дворе не только сигнализация может зависнуть! :-)
  • 0

#20
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
У меня такая же фигня была тольок на стоянке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.