Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#21
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

кошмар, основная масса мужчин вырабатывает некондиционный товар
автор, а какие критерии отбора?

на вкус :laugh:
  • 0

#22
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хватит трепаться, тема серьезная.
Для желающих постебаться есть флейм.


#23
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений




и спустя 10-15 лет вы увидите детей полностью на вас похожих, копающихся в помойках, среди стай беспризорников

Вы думаете, что семейная пара, которая давно мечтает о ребёнке, но не может его иметь, которая готова платить любые деньги, чтобы осуществить свою мечту, готовая даже пойти на оплодотворение чужой спермой будет так наплевательски относится к своему ребёнку. Или Вы может быть думаете, что экстрокорпоральное оплодотворение, т.е. оплодотворение в пробирке, это так дёшево? Ошибаетесь, любезный.



Полностью согласен, трата времени и денег.



К чему вы интересно приписываете трату времени и денег - уж не к экстракорпоральному ли оплодотворению???????
А вы вообще имеете хоть малейшее представление, что это такое, и зачем вообще оно нужно??????
Какая может быть вообще речь о растрачивании времени и денег, если на кону стоит вопрос рождения ребенка!!
Мне кажется, что вы просто не понимаете, о чем вообще идет речь!!!!!!

Прикольно! Вы его не правильно поняли , Лисенок. У меня и у этого самого Сафари двойняшки экошные, правда у нас все свое и сперма и яйцеклетки. Так что мы через все это прошли и в результате чего имеем два чуда мужского и женского полу. А правда, муж, поясни почему, напрасная трата денег и времени!
А вообще, тема серьезная, и насмешки не уместны.
  • 0

#24
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А какой врач Вас вёл?
  • 0

#25
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А какой врач Вас вёл?

Бадельбаева Л.А.
  • 0

#26
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Прикольно! Вы его не правильно поняли , Лисенок. У меня и у этого самого Сафари двойняшки экошные, правда у нас все свое и сперма и яйцеклетки. Так что мы через все это прошли и в результате чего имеем два чуда мужского и женского полу. А правда, муж, поясни почему, напрасная трата денег и времени!
А вообще, тема серьезная, и насмешки не уместны.


Тамилочка, вы меня просто порадовали своими словами!!! А то меня очень удивило, что люди как-то злобно воспринимают тему ЭКО. Я очень рада, что у вас все хорошо, и что у вас двойняшки - это супер. Двойняшки - моя мечта!!!!!

Я действительно значит неправильно поняла вашего мужа - приношу извинения!!!! :)
  • 0

#27
ЭКО

ЭКО
  • Гость
  • 6 сообщений

самое неприятное в том что из 100 человек остается двое - это сборы за анализы и т.п. мне один товарищ из "молодой семьи" рассказывал, что повёлся на эту удочку, хотел людям помочь и лишнюю сотню баксоф в месяц рубить. в итоге убил кучу рабочего времени, убил сотню баксоф на анализы и получил ответ "мы с вами свяжемся". ждёт до сих пор. почему отшили - не сказали.


Я смотрю тут на форуме работает система ОБС (одна бабушка сказала). Сплошная дезинформация людей!!!

Информация из первого источника:
Первое требование для мужчины - женатый, наличие ребенка (по приказу здравоохранения).
Второе - здоровый образ жизни.

Прежде чем стать донором спермы мужчины держат 3 дня половое воздержание, нельзя пить спиртное, не париться. Если спермограмма будет в норме (а в последнее время у большинства мужчин отклонения от нормы, причины вы, наверное, догадываетесь какие), затем мужчина проходит на собесодование к урологу (если мужчина страшный на внешность или не может двух слов связать, то сразу скажу - мы стараемся таких не брать в доноры). Проходит полное обследование и вот тут-то у мужчин выявляются букет инфекций и после этого вы хотите, чтобы мы их брали в программу? Мы тогда будем Центр ставить под удар!

P.S. Кстати, тем мужчинам, которые становятся постоянными донорами Центр возвращает деньги за анализы (при предоставлении чеков).

Сообщение отредактировал ЭКО: 13.04.2006, 17:17:09

  • 0

#28
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как в нашем городе (Алматы) найти донора спермы для ЭКО. Обращались в банк спермы, но там сказали что спермы нет и искать донора нужно самим.
Может кто-нибудь знает как вообще все это организовать (в плане анонимности, конфиденциальности, анализов и т.д.)
  • 0

#29
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как в нашем городе (Алматы) найти донора спермы для ЭКО. Обращались в банк спермы, но там сказали что спермы нет и искать донора нужно самим.
Может кто-нибудь знает как вообще все это организовать (в плане анонимности, конфиденциальности, анализов и т.д.)

денег дайте побольше, кто будет тратить свое время за 5 тыщ тенге ?
дайте 3000 баксов, доноров тьма будет
  • 0

#30
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
А вы цены озвучьте, пожалуйста, анализов...это по данной теме...ну и побольше другой информации - я бы допустим не стал звонить с рабочего места и задавать вопросы по поводу спермы

а вот криохранение спермы - это хорошо, давно планировал - мало ли чего может случиться...
  • 0

#31
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Донором спермы может стать любой мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, психически и физически здоровый, без явных внешних признаков, любой национальности и вероисповедания.
www.ivf.kz



можно вопрос - без явных внешних признаков ЧЕГО?
  • 0

#32
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А тест на IQ доноры тоже проходят?
  • 0

#33
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Дорогие мужчины, помогите тем, кто утратил репродуктивную функцию.


и спустя 10-15 лет вы увидите детей полностью на вас похожих, копающихся в помойках, среди стай беспризорников

Извините, а почему в помойках и беспризорники?? :) насколько я знаю к ЭКО прибегают семьи обеспченные и очень дорожат своим чадами, :D т.к. они им такой дорогой ценой даюцца (не воспринимать "дорогой ценой" в буквальном смысле)! :p
  • 0

#34
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и еще такой момент ...тем более что люди обеспеченные

можно ли будет узнать ФИО ребенка в последствии? - ибо негласный закон о 7 поколеньях никто не отменял...а я думаю, что уже все давно убедились - Алматы - деревня маленькая
  • 0

#35
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

без явных внешних признаков ЧЕГО?


лопоухость, косоглазие, и тп. кароче - отклонения от норм не должно быть.
  • 0

#36
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автор, распишите процедуру отбора (не забора спермы) кандидатов. Надо ли самим платить за анализы, возможно ли обращаться в выходные? А то местные развели тут стеба но это нормально.
  • 0

#37
ЭКО

ЭКО
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как в нашем городе (Алматы) найти донора спермы для ЭКО. Обращались в банк спермы, но там сказали что спермы нет и искать донора нужно самим.
Может кто-нибудь знает как вообще все это организовать (в плане анонимности, конфиденциальности, анализов и т.д.)


Извините, а в какой Центр Вы обращались?
В ЭКО Центре на Толе би имеется свой банк криоконсервированной спермы доноров. Есть доноры казахской и русской национальностей. А вот с другими национальностями - проблема. Хотя спрос есть, женщины спрашивают корейской, уйгурской, кавказских национальностей.
  • 0

#38
ЭКО

ЭКО
  • Гость
  • 6 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как в нашем городе (Алматы) найти донора спермы для ЭКО. Обращались в банк спермы, но там сказали что спермы нет и искать донора нужно самим.
Может кто-нибудь знает как вообще все это организовать (в плане анонимности, конфиденциальности, анализов и т.д.)

денег дайте побольше, кто будет тратить свое время за 5 тыщ тенге ?
дайте 3000 баксов, доноров тьма будет


Да, оплата услуг донора спермы будет подниматься в скором времени, но не до 3.000$ :-)
Женщины в кассу за донорскую спермы платят 12.500 тенге, сюда входит оплата услуги донора, замораживание спермы и хранение спермы в жидком азоте в течение 6 месяцев, обследование донора. Через 6 месяцев Донор повторно проходит обследование и если анализы все будут в норме, только после этого сперму используют для оплодотворения. Вот так всё серьезно.
  • 0

#39
ЭКО

ЭКО
  • Гость
  • 6 сообщений

Автор, распишите процедуру отбора (не забора спермы) кандидатов. Надо ли самим платить за анализы, возможно ли обращаться в выходные? А то местные развели тут стеба но это нормально.


Донорами спермы могут быть здоровые мужчины в возрасте 20-40 лет, не имевшие урологических, венерических, андрологических и наследственных заболеваний, прошедшие полное обследование и имеющие фертильную сперму. К донорству привлекаются мужчины-добровольцы.

Что для этого нужно?

1. В первую очередь, нужно проверить фертильность мужчины - нужно пройти спермограмму и морфологию спермы. Условия для проведения данного исследования - 3 дня половое воздержание, не париться и не пить спиртное, а так же нельзя проводить исследование во время болезни.
2. После этого, с этими анализами мужчина идет на собеседование к урологу.
3. Если мужчина проходит второй этап отбора, мужчине выдается список необходимых исследований, которые нужно пройти. Если анализы все будут в норме, Центр возмещает все затраты (при наличии фискальных чеков).

После положительного решения вопроса о включении мужчины в группу доноров спермы он официально подтверждает свое согласие быть донором спермы заявлением-обязательством.

Результаты обследования донора заносятся в индивидуальную карту донора.

При подборе спермы учитываются пожелания супружеской пары в отношении национальности донора, основных черт его внешности (рост, цвет волос, глаз, форма лица, носа). Кроме того, врач при подборе донора учитывает его совместимость с реципиенткой по группе крови, резус-фактору, основные черты конституции донора . Данные донора берутся из индивидуальной карты донора.


Женщина имеет право на информацию о процедуре искусственной инсеминации спермой донора, о медицинских и правовых аспектах ее последствий, о данных медико-генетического обследования, внешних данных и национальности донора, предоставляемую врачом.

Сведения о личности донора составляют врачебную тайну.

Будут вопросы заходите на форум www.ivf.kz и задавайте вопросы урологу, который непосредственно занимается донорством спермы

Сообщение отредактировал ЭКО: 20.10.2007, 00:46:24

  • 0

#40
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А в Астане есть такая клиника? Я бы сдал сперму, мне не жалко, если людям надо помочь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.