Перейти к содержимому

Фотография

крысы магазинныев Дастархане на шевченко космонавтов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сегодня когда покупал три торта по случаю прошедшего дня рождения зашел купить торты в Дастархан на шевченко космонавтов.
попросил взвесить три понравившихся.
тетя за прилавком взвешала(взвесила кому как нравиться),но что то как то очень быстро.

это меня и смутило...

когда назвала цену за все три ,мне цена показалась большеватой.
попросил перевзвесить (ответила - а что их типа взвешивать, все примерно одинаково весят)

все таки взвесила - посчитал - оказалось хотела кинуть примерно на 1000 тенге.

сказал ей об этом-(она ответила что ладно пускай будет по твоему только не шуми)

попросил позвать заведущую(ну или как там их называют) - пришла понаезжала малость на продавщицу,велела извиниться и все.

так что делайте выводы-берите всегда чеки, если вам не дали чек это уже вероятность 50% что вас хотят обмануть.
и считайте.

да кстати недавно меня примерно так же хотели кинуть, но уже в аптеке на гоголя фурманова.
похоже сейчас обманывают почти везде.
  • 0

#2
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а крысы где?
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
и с чеками обманывают
  • 0

#4
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
В этом месте весы спрятаны за прилок, да так, что не видно. Там такой кидок - обычная вещь.
(*надо как-нибудь купить несколько тортов и хлопнуть за обман покупателей*).
  • 0

#5
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
на шевченко космонавтов пытаюцца кинуть почти всегда...
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я то думал их там в еде подают или в крайнем случае ожидал, что когда продавщица стала перевешивать оттуда крыса выпрыгнула....ейх....

Steb, а чего никакой картинки не было?
  • 0

#7
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а крысы где?

а судьи кто?

уважаемый карл канатович! Не узнаю вас в гриме! Вас сколько уже под разными никами на ЦТ было?
  • 0

#8
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
А, вот, * H.I.M. * - не вы ли случайно?
  • 0

#9
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
по названию темы я подумала что в дастархане крысы уже по полу в наглую бегают
распугивают всех
  • 0

#10
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
нет крысы в переносном смысле.
сожалею что разочаровал любителей крыс.

да кстати настоящих крыс(грызунов) я недавно видел в арыке на коммунистической -октябрьской
так что всем кто хочет увидеть реальных крыс, так сказать на природном лоне предлагаю придти ,и как говорится в передачах про животных, молча за ними понаблюдать.
  • 0

#11
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
картинка...
Изображение

крыса магазинная...
  • 0

#12
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
вот взяли и все испортили, я то думал как в рамсторе червяка нашли
  • 0

#13
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вот взяли и все испортили, я то думал как в рамсторе червяка нашли

по этому подоводу можешь отдельную тему открыть
  • 0

#14
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

вот взяли и все испортили, я то думал как в рамсторе червяка нашли


В Рамсторе нашли ЧЕРВЯКА?!?!? :-) ;)
  • 0

#15
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

При покупке отбивных мясных котлет натуральная белковая добавка в подарок. В одном из крупнейших супермаркетов Астаны продают мясо с 1,5-сантиметровыми червями. Столичная санэпидемстанция продукт, зараженный личинками подкожного овода, признала пригодным для употребления в пищу.
Купив в столичном супермаркете ?Рамстор? 4 килограмма говяжьих отбивных, гражданка Соединенных Штатов Галина Сантденнис в пакете с мясом, обнаружила паразита в 1,5 сантиметра диной. Белый червь не подавал признаков жизни, но, по словам покупательницы, в мышечной массе были отчетливо видны следы его поползновений.
Галина Сантденнис: ?Он был прямо в мясе. Он вылез из мяса, там видна дырка, откуда он вылез?.
Сложив покупку обратно в фирменный пакет ?Рамстора?, Галина отправилась в столичную санэпидемстанцию. Заключение санитарных врачей было готово на третий день. Галине сообщили, что найденный ею паразит ? это личинка подкожного овода, которая абсолютно безопасна для человека, и приобретенное мясо к употреблению в пищу пригодно. Ученые из ветеринарной лаборатории аграрного университета сотрудников санэпидемстанции поддержали. Балтабек Ибраев, один из преподавателей вуза, даже заявил, что эти черви полезны для организма.
Балтабек Ибраев, сотрудник ветеринарного факультета Казахского государственного аграрного университета: ?Вот таких вот личинок в африканских государствах едят, это чисто белковый продукт. Вы делаете из ничего что-то. И в этом хотите показать наш Казахстан в таком лице что ли??
Тем временем, число недовольных клиентов, купивших мясо в столичном ?Рамсторе?, росло.
Александра Кемпбелл: ?Я купила мясо, купила килограммов 10. Мне пришлось его выбросить, потому что у него был вкус печени, причем, испорченной. Мой муж отказался есть. Потом молочные продукты в холодильниках находятся в несколько теплом состоянии. Они мне ответили, что у них холодильники не работают?.
Ветеринарная служба СЭС от общения с прессой отказывается. Не дают комментариев и в столичном супермаркете ?Рамстор?.
Баян Ахметжанова, президент общественного объединения ?Лига потребителей? г. Астана: ?Если бы я надеялась на то, что я куплю дешевле, я бы сходила бы на тот же грязный базар и купила бы там. Но человек пришел в ?Рамстор?, чтобы сделать цивилизованно покупку и не портить настроение ни на что, приготовить блюдо. И тут вдруг вот такой конфуз?.
Деньги за червивое мясо Галине все-таки вернули, но у супермаркета на одного клиента стало меньше.


Сообщение отредактировал Joker_: 17.03.2006, 17:55:50

  • 0

#16
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Галина Сантденнис: ?Он был прямо в мясе. Он вылез из мяса, там видна дырка, откуда он вылез?.


Сильно...
  • 0

#17
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Галине сообщили, что найденный ею паразит ? это личинка подкожного овода, которая абсолютно безопасна для человека, и приобретенное мясо к употреблению в пищу пригодно. Ученые из ветеринарной лаборатории аграрного университета сотрудников санэпидемстанции поддержали. Балтабек Ибраев, один из преподавателей вуза, даже заявил, что эти черви полезны для организма.

Ну это так - пробную удочку закинули. В скором времени планируется пустить поточную линию по изготовлению сосисок с бычьим цепнем, а на улице народу будет предлагаться каллорийный фаст фуд - плов с эхинококками и манты с солитерами.
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а наши ветеринары в один голос подтвердят, что это лучше любых витаминов
  • 0

#19
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А главное низкие экономические затраты, учитывая феноменальную плодовитость гельминтов.
  • 0

#20
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Изображение

Балтабек Ибраев, сотрудник ветеринарного факультета Казахского государственного аграрного университета: ?Вот таких вот личинок в африканских государствах едят, это чисто белковый продукт. Вы делаете из ничего что-то. И в этом хотите показать наш Казахстан в таком лице что ли??



Маладец мужык...гладко стелет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.