Перейти к содержимому

Фотография

Полное Солнечное затмение 29 марта 2006!На территории Казахстана и других СНГ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#141
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик, это теперь так называется, на палку тьфу на чашку кофе :-) придется вам записываться, тут ужо столько народу хотят на мое бикини взглянуть :smoke: *листает ежедневник* в обед с 12.30 до 14.00 вас утроит? ;)

утроит ли меня это? конечно! даже удесятерит! :smoke:
  • 0

#142
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вы не себя утрояйте или удесятеряйте :smoke:
  • 0

#143
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вы не себя утрояйте или удесятеряйте :smoke:

ну так и я о том же :-)
  • 0

#144
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

кмг - это здание Казмунайгаза на левом берегу, рядом с Минтранскомом (зажигалкой), похоже на огромную арку :smoke:

Это то, что я элеватором называла?
Хорошо! Тогда там. Прямо под аркой? Туда вход без проблем? Вот, к примеру, я около Гроса стою. Мне просто надо пройти под трассой и справа обогнуть всякие кафешки?
Как правильно назвать это место для тех, кому объяснять буду?
Арка Казмунайгаза?
  • 0

#145
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да лучше в парке любви, фигли там под арком КМГ тусоваться
парк это одно название, в смысе деревья еще маленькие, а пространства там много и закат офигительно видно
  • 0

#146
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

да лучше в парке любви, фигли там под арком КМГ тусоваться
парк это одно название, в смысе деревья еще маленькие, а пространства там много и закат офигительно видно

Джокер, расскажи-ка, где парк этот локализован? Ты проверял про закат-то? Точно будет видно?
  • 0

#147
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, расскажи-ка, где парк этот локализован? Ты проверял про закат-то? Точно будет видно?

будет видно просто офигительно
парк ентот как раз перед зданием казмунайгаза, так что оно мешать не будет, а в сторону заката степь, степь и еще раз степь
так что солнышко видно офигительно
З.Ы. а самое главное какое название парка для первой встречи :smoke:

Сообщение отредактировал Joker_: 20.03.2006, 15:10:37

  • 0

#148
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ну вот! Спасибо большое!
Думаю, что раз других предложений и комментов нет, то воспользуемся любезным предложением Jokerа и проведем затменитый тусняк именно там!
Итак, вооружайтесь фото и видео, всякими темными штучками, одевайтесь потеплее - действительно поднимется ветер и похолодает.
Да, пивасик и бутербродики не забудьте!

Джокер - последний вопрос. Там дорожки есть? или по грязи парковой надо будет шлепать?

Через час делаю рассылку по всем знакомым, если не будет лучших предложений.
А... забыла про неточность во времени!
может, кто-то выяснил? У кого астрономы знакомые есть?
  • 0

#149
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер - последний вопрос. Там дорожки есть? или по грязи парковой надо будет шлепать?

есть, к тому же они сухие и чистые
  • 0

#150
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

З.Ы. а самое главное какое название парка для первой встречи :smoke:

Да, будет хорошо сказать: приятно познакомиться и еще приятней продолжить знакомство!
Интересно, сделают ли потом там уголки: "Уголок платонической любви" (с бюстом Платона в центре), "Уголок плотских наслаждений" (с бесплатной выдачей пр-вов от UNAIDS), "Уголок первой любви" (С набором ручек и листочков для писем), "Аллея любовников-извращенцев", "Большая эрогенная зона для начинающих" Парные и прочие танцы на танц-площадке "Движение вперед и назад"...

Джокер, я буду рада знакомству. Но мое дело предупредить.
  • 0

#151
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, я буду рада знакомству. Но мое дело предупредить.

ээээ, предупредить о чем? о том что будете рады знакомству или тому, что в машине с вами приедет еще 3 человека из которых 2 атлета ростом под 2 метра? :smoke:
  • 0

#152
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

о том что будете рады знакомству или тому, что в машине с вами приедет еще 3 человека из которых 2 атлета ростом под 2 метра? :smoke:

хи-хи-хии.... я скажу им. Они оба будут благодарны комплименту. Особенно слово АТЛЕТ им понравится.
Я просто пытаюсь представить, что там рисует Ваше воображение на тему "первая встреча в парке Любви". Я не люблю, когда люди разочаровываются. И это происходит слишком часто. Я не переживу наблюдения еще одних рухнувших надежд. Знаете, трудно бывает представить нормальным человека, выжившего в лавине, и, кроме этого, пережившего еще черт знает что в жизни.
Может, затмение - моя лебединая песнь?!
  • 0

#153
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вай, как сказано!
  • 0

#154
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Иногда некоторые темы форумов похожи на кыз-куу...
  • 0

#155
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да не вы будете наблюдать нечто другое ... хе-хе ...
я силу удара этих "надежд" могу себе представить ...
  • 0

#156
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

да не вы будете наблюдать нечто другое ... хе-хе ...
я силу удара этих "надежд" могу себе представить ...

Но-но! Это зависит от высоты падения и массы построенных надежд. Думаю, что я уже затормозила их строительство. Остается только фундамент из надежд в парке любви.
Главное, чтобы свободное падение было выдержано. Непринужденное такое. "площадка непринужденного падения в объятья"...
  • 0

#157
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Не, эту тему точно скоро в СЕКС снесут! :smoke:
Прям не знаю, что мне больше интересней, то ли на zosya_baby и Niss_ka посмотреть, то ли на само затмение! :-)
  • 0

#158
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Джокер, я буду рада знакомству. Но мое дело предупредить.

ээээ, предупредить о чем? о том что будете рады знакомству или тому, что в машине с вами приедет еще 3 человека из которых 2 атлета ростом под 2 метра? :smoke:

Джо, позняк метацца...на твои подкаты специально приедет половина аЦТанинского филиала, уже ставки собираюцца..)))

"Эй, селянка, а ну подь сюды!..Хочешь большой и чистой любви?...приходи сегодня вечером на сеновал. Придешь?"..."Приду, отчегож не прийти...".."Придет-придет..тока не одна, а с кузнецом.." (С) ФЛ

не знаю как там на счет свиньи, но свин тут Вас, как видно, уже заждался..)))

...Остается надеяться, что это молодой дикий кабанчик!

спешу разочаровать - это старый матерый кабанелло, обожающий блондинок)) так что у Вас еще есть время передумать))
  • 0

#159
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

спешу разочаровать - это старый матерый кабанелло, обожающий блондинок)) так что у Вас еще есть время передумать))

я не в его вкусе. хотя можно попробовать радикально осветлиться. впрочем, во время затмения темно будет. Это у Градского: мне нужна жена, лучше или хуже, лишь была бы женщина, женщина без мужа. Толстая, худая - это все равно, пусть уродом будет, ведь по ночам темно... наш старый дом...

В общем, мальчики и девочки,
Собираемся в парке любви в 17-30. Если что - будем ждать еще час. пока неясно, какой временной сдвиг от летнего московского.
  • 0

#160
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Собираемся в парке любви в 17-30. Если что - будем ждать еще час. пока неясно, какой временной сдвиг от летнего московского.

я исчо на работе в такое время, а через час как раз рабочий день заканчивается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.