Перейти к содержимому

Фотография

А почему тему то про Жопатерапию закрыли ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Интересно, каким таким боком современная Жопатерапия http://vse.kz/index....showtopic=76847 могла сойти на ЦТ за крамольную тему и ее быстренько закрыли. ;-) Да уж, каждый думает в меру своей испорченности. :dandy: Вот так вот просто взяли и нагло закрыли тему в самый неподходящий момент. Когда вот, вот должны были прийти горячие отклики моих благодарных пациентов из Сибири и Дальнего Востока. У которых после сеанса современной жопатерапии шрамы рассосались в самых неожиданных местах. :fie: Вот к примеру мне пишет товарищ Сидоров из Чувашии у которого после сеанса жопатерапии на счете десять, разошелся шрам на пупке. :-(


Я прям, чувствую себя Петром Первым, силой заставлявшем русских крестьян есть картошку. Те дурни то же думали, что царь батюшка хочет их всех отравить варенной картошкой. :p Крестьяне в голодные года в России с голоду пухли, но отказывались есть картошку. Целые бунты устраивали ни в какую не хотели есть картошку. Хотя царь Петр просто хотел спасти и спас Россию матушку от голода на несколько тысяч лет вперед.

Мир на пороге пандемии птичьего гриппа, дохрена народу помрет. А в этом случае все средства как говорится хороши. Пусть даже название их не всем нравиться. :D Можно попытаться лечить птичий грипп путем переливания крови через специальные термореакторы или через лазерные или ультрафиолетовые облучатели. Так же можно попытаться уничтожать вирус птичьего гриппа при помощи биомагнитных излучателей, работающих на резонансной частоте вируса. Теоретическая медицина имеет валом очень эффективных и практически бесплатных методик лечения самых различных заболеваний. Вся проблема лишь в том, что медицина это большой бизнес, которому абсолютно не нужны эффективные, а у ж тем более бесплатные методики лечения.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 13.03.2006, 22:51:23

  • 0

#2
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Шао Лень получает "+" за нарушение пункта 2.2.6
Шао Лень получает "+" за нарушение пункта 2.5
Правил Конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.