Перейти к содержимому

Фотография

Достала соседская собака-постоянно лает у меня по окномкак от нее избавиться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А еше меня бесит когда на улице тепло дети играют и кричат с самого утра и спать не дают , и еше когда весной кошки под окнами орут, так может всех убрать чтоб не раздражали...

А птицы на рассвете не раздражают? Особенно пересмешники? :dandy:



Да никто меня не раздражает, это я утрировала просто, просто тема улет, многое что может раздражать, так что надо со всем быстро расправлятся, дикость. ИМХО
  • 0

#22
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ааааааааааааа, так бы и сразу, неа тогда и мне не нужна, но если вдруг захотите избавиться от кавказской овчарки, имейти ввиду я возьму :dandy:
  • 0

#23
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Иглу в мясе дать и она сдохнет.

А лучше всего подкрадись ночью, поймай и отрежь ей голову. Тело выбрось куда подальше, а кровавую голову на кол, который будет воткнут перед окном хозяина, или в мешок и перед дверью... В зубах - записка: "Следующая голова будет твоя, сосед"..... Сосед встанет утром, выгленет в окно, а там записочка с кровавой мордой.
Нечего заводить таких собак.
  • 0

#24
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Иглу в мясе дать и она сдохнет.

А лучше всего подкрадись ночью, поймай и отрежь ей голову. Тело выбрось куда подальше, а кровавую голову на кол, который будет воткнут перед окном хозяина, или в мешок и перед дверью... В зубах - записка: "Следующая голова будет твоя, сосед"..... Сосед встанет утром, выгленет в окно, а там записочка с кровавой мордой.
Нечего заводить таких собак.


супер! ржунимагу! тока смех этот через слезы-собака реально достала :dandy:
  • 0

#25
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
как я тебе понимаю
у мене доберман служебный, у кого из соседеи сабака начинает на нервы капать одна каманда и добер уже рвет тузика на запчасти ;-)
а когда добера не было я хадил к саседям и делал 2 предупреждения а 3-е предупреждение заканчивалось плачевно для собаки и шоком для хозяйна,
недля того я переехал в свой дом чтобы меня ктото доставал :dandy:
  • 0

#26
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

как я тебе понимаю
у мене доберман служебный, у кого из соседеи сабака начинает на нервы капать одна каманда и добер уже рвет тузика на запчасти ;-)
а когда добера не было я хадил к саседям и делал 2 предупреждения а 3-е предупреждение заканчивалось плачевно для собаки и шоком для хозяйна,
недля того я переехал в свой дом чтобы меня ктото доставал :dandy:

А как на счёт того,что сосед тоже живёт в своём доме и имеет частную неприкосновенность,собака у него на территории...меня тоже многое раздражает так,что теперь всех поистреблять-в цивильном вроде обществе живём...всё надо решать правовыми методами.
  • 0

#27
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


как я тебе понимаю
у мене доберман служебный, у кого из соседеи сабака начинает на нервы капать одна каманда и добер уже рвет тузика на запчасти ;-)
а когда добера не было я хадил к саседям и делал 2 предупреждения а 3-е предупреждение заканчивалось плачевно для собаки и шоком для хозяйна,
недля того я переехал в свой дом чтобы меня ктото доставал :dandy:

А как на счёт того,что сосед тоже живёт в своём доме и имеет частную неприкосновенность,собака у него на территории...меня тоже многое раздражает так,что теперь всех поистреблять-в цивильном вроде обществе живём...всё надо решать правовыми методами.


вот и я спрашиваю: есть ли здесь знающие люди, готовые подсказать, как, следуя закона, можно решить эту проблему?
  • 0

#28
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Витёк да отрави ты её и делов то! тебе подсказать как крысиный яд готовится? ;-) или помнишь в детстве играли в индейцев? так вот иглу отравленную в неё всади, ещё 2 утра с больной головой, зато потом тишина и спокойствие :dandy:
  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
тут наверное имеет место нарушение покоя граждан с 23-00 до 7. администативное взыскание могут наложить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.